В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

452Л Варна — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 452Л сообщением Варна - Киев-Пасс. отправляется со станции Варна в 18.45 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 07.37 по местному времени, время в пути - 1 д 12 ч 52 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 27 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 5 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Джурджу Норд, Бузэу, Аджуд, Пашкани, Дорнешти, Вадул Сирет, Коломыя, Львов, Хмельницкий, Казатин-Пасс..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Варна 18.45
Русе 22.05 2 ч 15 мин  00.20 3 ч  20 м 
Джурджу Норд 00.45 30 мин  01.15 6 ч 
Бухарест-Норд 03.19 18 мин  03.37 8 ч  34 м 
Бузэу 05.43 3 мин  05.46 10 ч  58 м 
Фокшани 06.56 2 мин  06.58 12 ч  11 м 
Аджуд 07.46 2 мин  07.48 13 ч  1 м 
Бакэу 08.32 2 мин  08.34 13 ч  47 м 
Пашкани 09.38 3 мин  09.41 14 ч  53 м 
Сучава 10.31 24 мин  10.55 15 ч  46 м 
Дорнешти 11.38 1 мин  11.39 16 ч  53 м 
Викшани 11.53 50 мин  12.43 17 ч  8 м 
Вадул Сирет 13.05 2 ч 27 мин  15.32 18 ч  20 м 
Черновцы 16.40 41 мин  17.21 21 ч  55 м 
Коломыя 18.30 4 мин  18.34 23 ч  45 м 
Ивано-Франковск 19.38 10 мин  19.48 1 д  53 м 
Львов 22.10 58 мин  23.08 1 д  3 ч  25 м 
Тернополь-Пасс. 00.55 4 мин  00.59 1 д  6 ч  10 м 
Хмельницкий 02.41 3 мин  02.44 1 д  7 ч  56 м 
Винница 04.29 4 мин  04.33 1 д  9 ч  44 м 
Казатин-Пасс. 05.22 2 мин  05.24 1 д  10 ч  37 м 
Фастов-1 06.29 2 мин  06.31 1 д  11 ч  44 м 
Киев-Пасс. 07.37 1 д  12 ч  52 м 

В расписании поезда 452Л Варна — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031