В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

452Л Варна — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 452Л сообщением Варна - Киев-Пасс. отправляется со станции Варна в 18.45 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 07.37 по местному времени, время в пути - 1 д 12 ч 52 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 27 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 5 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Джурджу Норд, Бузэу, Аджуд, Пашкани, Дорнешти, Вадул Сирет, Коломыя, Львов, Хмельницкий, Казатин-Пасс..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Варна 18.45
Русе 22.05 2 ч 15 мин  00.20 3 ч  20 м 
Джурджу Норд 00.45 30 мин  01.15 6 ч 
Бухарест-Норд 03.19 18 мин  03.37 8 ч  34 м 
Бузэу 05.43 3 мин  05.46 10 ч  58 м 
Фокшани 06.56 2 мин  06.58 12 ч  11 м 
Аджуд 07.46 2 мин  07.48 13 ч  1 м 
Бакэу 08.32 2 мин  08.34 13 ч  47 м 
Пашкани 09.38 3 мин  09.41 14 ч  53 м 
Сучава 10.31 24 мин  10.55 15 ч  46 м 
Дорнешти 11.38 1 мин  11.39 16 ч  53 м 
Викшани 11.53 50 мин  12.43 17 ч  8 м 
Вадул Сирет 13.05 2 ч 27 мин  15.32 18 ч  20 м 
Черновцы 16.40 41 мин  17.21 21 ч  55 м 
Коломыя 18.30 4 мин  18.34 23 ч  45 м 
Ивано-Франковск 19.38 10 мин  19.48 1 д  53 м 
Львов 22.10 58 мин  23.08 1 д  3 ч  25 м 
Тернополь-Пасс. 00.55 4 мин  00.59 1 д  6 ч  10 м 
Хмельницкий 02.41 3 мин  02.44 1 д  7 ч  56 м 
Винница 04.29 4 мин  04.33 1 д  9 ч  44 м 
Казатин-Пасс. 05.22 2 мин  05.24 1 д  10 ч  37 м 
Фастов-1 06.29 2 мин  06.31 1 д  11 ч  44 м 
Киев-Пасс. 07.37 1 д  12 ч  52 м 

В расписании поезда 452Л Варна — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930