В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

452Д Львов — Варна Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 452Д сообщением Львов - Варна отправляется со станции Львов в 05.52 и прибывает на станцию Варна в 10.30 по местному времени, время в пути - 1 д 4 ч 38 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 20 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 2 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ивано-Франковск, Коломыя, Черновцы, Вадул Сирет, Викшани, Дорнешти, Сучава, Пашкани, Бакэу, Аджуд, Фокшани, Бузэу, Бухарест-Норд, Джурджу Норд, Русе.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 05.52
Ивано-Франковск 08.45 8 мин  08.53 2 ч  53 м 
Коломыя 09.58 4 мин  10.02 4 ч  6 м 
Черновцы 11.25 45 мин  12.10 5 ч  33 м 
Вадул Сирет 13.20 3 ч 5 мин  16.25 7 ч  28 м 
Викшани 16.51 44 мин  17.35 10 ч  59 м 
Дорнешти 17.49 1 мин  17.50 11 ч  57 м 
Сучава 18.28 12 мин  18.40 12 ч  36 м 
Пашкани 19.28 1 мин  19.29 13 ч  36 м 
Бакэу 20.31 2 мин  20.33 14 ч  39 м 
Аджуд 21.19 1 мин  21.20 15 ч  27 м 
Фокшани 22.10 2 мин  22.12 16 ч  18 м 
Бузэу 23.18 2 мин  23.20 17 ч  26 м 
Бухарест-Норд 01.22 18 мин  01.40 19 ч  30 м 
Джурджу Норд 03.48 37 мин  04.25 21 ч  56 м 
Русе 04.50 2 ч 06.50 22 ч  58 м 
Варна 10.30 1 д  4 ч  38 м 

В расписании поезда 452Д Львов — Варна возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031