В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

452Ф Астана-Нурлы Жол — Самарканд Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 452Ф сообщением Астана-Нурлы Жол - Самарканд отправляется со станции Астана-Нурлы Жол в 19.16 и прибывает на станцию Самарканд в 05.03 по местному времени, время в пути - 1 д 9 ч 47 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 27 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 1 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Караганды-Пасс, Айса, Акадыр, Мойынты, Сары-Шаган, Чиганак, Чу, Луговая, Джамбул, Тюлькубас, Манкент, Шымкент, Бадам, Арысь 1, Сары-Агач, Ташкент-Пасс..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Астана-Нурлы Жол 19.16
Караганды-Пасс 22.23 20 мин  22.43 3 ч  7 м 
Айса 00.37 31 мин  01.08 5 ч  21 м 
Акадыр 01.33 15 мин  01.48 6 ч  17 м 
Мойынты 03.26 10 мин  03.36 8 ч  10 м 
Сары-Шаган 05.03 15 мин  05.18 9 ч  47 м 
Чиганак 06.58 8 мин  07.06 11 ч  42 м 
Чу 09.15 33 мин  09.48 13 ч  59 м 
Луговая 11.26 8 мин  11.34 16 ч  10 м 
Джамбул 13.09 20 мин  13.29 17 ч  53 м 
Тюлькубас 15.31 15 мин  15.46 20 ч  15 м 
Манкент 16.48 5 мин  16.53 21 ч  32 м 
Шымкент 17.30 15 мин  17.45 22 ч  14 м 
Бадам 18.18 3 мин  18.21 23 ч  2 м 
Арысь 1 19.04 23 мин  19.27 23 ч  48 м 
Сары-Агач 21.26 1 ч 40 мин  23.06 1 д  2 ч  10 м 
Ташкент-Пасс. 00.25 40 мин  01.05 1 д  5 ч  9 м 
Самарканд 05.03 1 д  9 ч  47 м 

В расписании поезда 452Ф Астана-Нурлы Жол — Самарканд возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031