В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

451Ф Самарканд — Астана-Нурлы Жол Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 451Ф сообщением Самарканд - Астана-Нурлы Жол отправляется со станции Самарканд в 03.46 и прибывает на станцию Астана-Нурлы Жол в 17.31 по местному времени, время в пути - 1 д 13 ч 45 м. По пути следования поезд останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 30 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 28 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сары-Агач, Арысь 1, Шымкент, Тюлькубас, Джамбул, Чу, Чиганак, Мойынты, Караганды-Пасс, Вишневка, N42 Обгонный Пункт.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Самарканд 03.46
Ташкент-Пасс. 07.35 45 мин  08.20 3 ч  49 м 
Сары-Агач 11.40 1 ч 40 мин  13.20 7 ч  54 м 
Ченгельды 14.10 9 мин  14.19 10 ч  24 м 
Арысь 1 15.32 25 мин  15.57 11 ч  46 м 
Арысь 2 16.03 2 мин  16.05 12 ч  17 м 
Шымкент 17.15 20 мин  17.35 13 ч  29 м 
Манкент 18.04 10 мин  18.14 14 ч  18 м 
Тюлькубас 19.15 15 мин  19.30 15 ч  29 м 
Бурное 20.36 6 мин  20.42 16 ч  50 м 
Джамбул 21.51 32 мин  22.23 18 ч  5 м 
Луговая 23.55 10 мин  00.05 20 ч  9 м 
Чу 01.44 20 мин  02.04 21 ч  58 м 
Бурубайтал 03.59 27 мин  04.26 1 д  13 м 
Чиганак 04.48 15 мин  05.03 1 д  1 ч  2 м 
Сары-Шаган 06.52 23 мин  07.15 1 д  3 ч  6 м 
Мойынты 08.47 26 мин  09.13 1 д  5 ч  1 м 
Акадыр 10.49 15 мин  11.04 1 д  7 ч  3 м 
Караганды-Пасс 13.22 20 мин  13.42 1 д  9 ч  36 м 
Анар 15.42 1 мин  15.43 1 д  11 ч  56 м 
Вишневка 16.05 12 мин  16.17 1 д  12 ч  19 м 
Бабатай 16.32 9 мин  16.41 1 д  12 ч  46 м 
N42 Обгонный Пункт 16.52 6 мин  16.58 1 д  13 ч  6 м 
Астана-Нурлы Жол 17.31 1 д  13 ч  45 м 

В расписании поезда 451Ф Самарканд — Астана-Нурлы Жол возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031