В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

451Б Минск-Пасс. — Варна Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 451Б сообщением Минск-Пасс. - Варна отправляется со станции Минск-Пасс. в 17.37 и прибывает на станцию Варна в 10.20 по местному времени, время в пути - 1 д 16 ч 43 м. По пути следования поезд останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 29 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 11 ч 0 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Барановичи-Полесские, Лунинец, Удрицк, Ровно, Львов, Коломыя, Вадул Сирет, Дорнешти, Пашкани, Аджуд, Бузэу, Бухарест-Норд, Русе.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 17.37
Столбцы 18.37 2 мин  18.39 1 ч 
Барановичи-Полесские 19.31 16 мин  19.47 1 ч  54 м 
Ганцевичи 20.29 2 мин  20.31 2 ч  52 м 
Лунинец 21.24 26 мин  21.50 3 ч  47 м 
Горынь 22.36 46 мин  23.22 4 ч  59 м 
Удрицк 23.37 40 мин  00.17 6 ч 
Сарны 01.05 3 мин  01.08 7 ч  28 м 
Ровно 02.27 3 мин  02.30 8 ч  50 м 
Здолбунов-Пасс. 02.45 20 мин  03.05 9 ч  8 м 
Львов 05.32 20 мин  05.52 11 ч  55 м 
Ивано-Франковск 08.45 8 мин  08.53 15 ч  8 м 
Коломыя 09.57 8 мин  10.05 16 ч  20 м 
Черновцы 11.30 40 мин  12.10 17 ч  53 м 
Вадул Сирет 13.20 3 ч 5 мин  16.25 19 ч  43 м 
Викшани 16.51 44 мин  17.35 23 ч  14 м 
Дорнешти 17.49 1 мин  17.50 1 д  12 м 
Сучава 18.28 12 мин  18.40 1 д  51 м 
Пашкани 19.27 1 мин  19.28 1 д  1 ч  50 м 
Бакэу 20.30 2 мин  20.32 1 д  2 ч  53 м 
Аджуд 21.18 1 мин  21.19 1 д  3 ч  41 м 
Фокшани 22.07 2 мин  22.09 1 д  4 ч  30 м 
Бузэу 23.17 2 мин  23.19 1 д  5 ч  40 м 
Плоешти Южная 00.24 2 мин  00.26 1 д  6 ч  47 м 
Бухарест-Норд 01.24 18 мин  01.42 1 д  7 ч  47 м 
Джурджу Норд 03.49 36 мин  04.25 1 д  10 ч  12 м 
Русе 04.50 2 ч 06.50 1 д  11 ч  13 м 
Варна 10.20 1 д  16 ч  43 м 

В расписании поезда 451Б Минск-Пасс. — Варна возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031