В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

451Б Минск-Пасс. — Варна Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 451Б сообщением Минск-Пасс. - Варна отправляется со станции Минск-Пасс. в 16.06 и прибывает на станцию Варна в 10.30 по местному времени, время в пути - 1 д 18 ч 24 м. По пути следования поезд останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 30 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 12 ч 17 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Лунинец, Стрельск, Здолбунов-Пасс., Борыничи, Коломыя, Вадул Сирет, Сучава Норд, Бакэу, Бузэу, Джурджу Норд.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 16.06
Столбцы 17.30 13 мин  17.43 1 ч  24 м 
Барановичи-Полесские 18.34 26 мин  19.00 2 ч  28 м 
Лунинец 20.49 30 мин  21.19 4 ч  43 м 
Горынь 22.15 49 мин  23.04 6 ч  9 м 
Удрицк 23.19 40 мин  23.59 7 ч  13 м 
Стрельск 00.32 5 мин  00.37 8 ч  26 м 
Сарны 00.51 3 мин  00.54 8 ч  45 м 
Ровно 02.20 5 мин  02.25 10 ч  14 м 
Здолбунов-Пасс. 02.40 20 мин  03.00 10 ч  34 м 
Львов 05.32 20 мин  05.52 13 ч  26 м 
Персенковка 06.05 12 мин  06.17 13 ч  59 м 
Борыничи 07.06 5 мин  07.11 15 ч 
Дубовцы 08.15 5 мин  08.20 16 ч  9 м 
Ивано-Франковск 08.45 10 мин  08.55 16 ч  39 м 
Коломыя 10.00 3 мин  10.03 17 ч  54 м 
Заболотов 10.19 4 мин  10.23 18 ч  13 м 
Черновцы 11.25 45 мин  12.10 19 ч  19 м 
Вадул Сирет 13.20 3 ч 15 мин  16.35 21 ч  14 м 
Викшани 17.01 40 мин  17.41 1 д  55 м 
Дорнешти 17.54 1 мин  17.55 1 д  1 ч  48 м 
Сучава Норд 18.33 1 мин  18.34 1 д  2 ч  27 м 
Сучава 18.39 15 мин  18.54 1 д  2 ч  33 м 
Пашкани 19.42 3 мин  19.45 1 д  3 ч  36 м 
Бакэу 20.47 2 мин  20.49 1 д  4 ч  41 м 
Аджуд 21.32 2 мин  21.34 1 д  5 ч  26 м 
Фокшани 22.23 1 мин  22.24 1 д  6 ч  17 м 
Бузэу 23.29 1 мин  23.30 1 д  7 ч  23 м 
Плоешти Южная 00.37 1 мин  00.38 1 д  8 ч  31 м 
Бухарест-Норд 01.26 15 мин  01.41 1 д  9 ч  20 м 
Джурджу Норд 03.40 30 мин  04.10 1 д  11 ч  34 м 
Русе 04.35 2 ч 15 мин  06.50 1 д  12 ч  29 м 
Варна 10.30 1 д  18 ч  24 м 

В расписании поезда 451Б Минск-Пасс. — Варна возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930