В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

450С Адлер — Самара Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 450С сообщением Адлер - Самара отправляется со станции Адлер в 23.08 и прибывает на станцию Самара в 18.55 по местному времени, время в пути - 1 д 19 ч 47 м. По пути следования поезд останавливается на 42 остановках. Приблизительное время движения составляет 34 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 57 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Лазаревская, Афапостик, Энем 2, Брюховецкая, Первомайская, Зверево, Россошь, Поворино, Сердобск, Звезда.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 23.08
Хоста 23.19 2 мин  23.21 11 м 
Сочи 23.41 6 мин  23.47 33 м 
Лоо 00.11 2 мин  00.13 1 ч  3 м 
Лазаревская 00.59 3 мин  01.02 1 ч  51 м 
Туапсе-Пасс. 01.41 4 мин  01.45 2 ч  33 м 
Чилипси 02.27 14 мин  02.41 3 ч  19 м 
Чинары 02.59 13 мин  03.12 3 ч  51 м 
Афапостик 03.24 7 мин  03.31 4 ч  16 м 
Фанагорийская 03.49 12 мин  04.01 4 ч  41 м 
Горячий Ключ 04.18 28 мин  04.46 5 ч  10 м 
Шенджий 05.17 5 мин  05.22 6 ч  9 м 
Энем 2 05.34 44 мин  06.18 6 ч  26 м 
Краснодар 1 06.38 20 мин  06.58 7 ч  30 м 
Краснодар 2 07.13 1 ч 29 мин  08.42 8 ч  5 м 
Ведмидивка 09.20 7 мин  09.27 10 ч  12 м 
Брюховецкая 10.10 2 мин  10.12 11 ч  2 м 
Каневская 10.45 2 мин  10.47 11 ч  37 м 
Албаши 11.13 9 мин  11.22 12 ч  5 м 
Староминская-Тимашевская 11.42 2 мин  11.44 12 ч  34 м 
Первомайская 13.11 59 мин  14.10 14 ч  3 м 
Новочеркасск 15.38 2 мин  15.40 16 ч  30 м 
Шахтная 16.19 2 мин  16.21 17 ч  11 м 
Сулин 16.56 2 мин  16.58 17 ч  48 м 
Зверево 17.20 2 мин  17.22 18 ч  12 м 
Лихая 17.49 18 мин  18.07 18 ч  41 м 
Каменская 18.33 2 мин  18.35 19 ч  25 м 
Миллерово 19.29 2 мин  19.31 20 ч  21 м 
Россошь 22.10 15 мин  22.25 23 ч  2 м 
Лиски 00.03 15 мин  00.18 1 д  55 м 
Таловая 01.41 2 мин  01.43 1 д  2 ч  33 м 
Новохоперск 02.35 2 мин  02.37 1 д  3 ч  27 м 
Поворино 03.25 15 мин  03.40 1 д  4 ч  17 м 
Балашов-Пасс. 06.27 24 мин  06.51 1 д  7 ч  19 м 
Аркадак 07.46 2 мин  07.48 1 д  8 ч  38 м 
Ртищево 1 08.46 10 мин  08.56 1 д  9 ч  38 м 
Сердобск 08.50 12 мин  09.02 1 д  9 ч  42 м 
Пенза 1 10.53 57 мин  11.50 1 д  11 ч  45 м 
Кузнецк 13.38 5 мин  13.43 1 д  14 ч  30 м 
Сызрань 1 16.27 7 мин  16.34 1 д  17 ч  19 м 
Звезда 17.52 7 мин  17.59 1 д  18 ч  44 м 
Чапаевск 18.09 2 мин  18.11 1 д  19 ч  1 м 
Новокуйбышевская 18.29 2 мин  18.31 1 д  19 ч  21 м 
Самара 18.55 1 д  19 ч  47 м 

В расписании поезда 450С Адлер — Самара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031