В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

450С Адлер — Самара Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 450С сообщением Адлер - Самара отправляется со станции Адлер в 23.08 и прибывает на станцию Самара в 18.55 по местному времени, время в пути - 1 д 19 ч 47 м. По пути следования поезд останавливается на 44 остановках. Приблизительное время движения составляет 34 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 0 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Лазаревская, Афапостик, Энем 2, Брюховецкая, Первомайская, Зверево, Кутейниково, Таловая, Аркадак, Кузнецк, Новокуйбышевская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 23.08
Хоста 23.19 2 мин  23.21 11 м 
Сочи 23.41 6 мин  23.47 33 м 
Лоо 00.11 2 мин  00.13 1 ч  3 м 
Лазаревская 00.59 3 мин  01.02 1 ч  51 м 
Туапсе-Пасс. 01.41 4 мин  01.45 2 ч  33 м 
Чилипси 02.27 14 мин  02.41 3 ч  19 м 
Чинары 02.59 13 мин  03.12 3 ч  51 м 
Афапостик 03.24 7 мин  03.31 4 ч  16 м 
Фанагорийская 03.49 12 мин  04.01 4 ч  41 м 
Горячий Ключ 04.18 28 мин  04.46 5 ч  10 м 
Шенджий 05.17 5 мин  05.22 6 ч  9 м 
Энем 2 05.34 44 мин  06.18 6 ч  26 м 
Краснодар 1 06.38 20 мин  06.58 7 ч  30 м 
Краснодар 2 07.13 1 ч 29 мин  08.42 8 ч  5 м 
Ведмидивка 09.20 7 мин  09.27 10 ч  12 м 
Брюховецкая 10.10 2 мин  10.12 11 ч  2 м 
Каневская 10.45 2 мин  10.47 11 ч  37 м 
Албаши 11.13 9 мин  11.22 12 ч  5 м 
Староминская-Тимашевская 11.42 2 мин  11.44 12 ч  34 м 
Первомайская 13.11 59 мин  14.10 14 ч  3 м 
Новочеркасск 15.38 2 мин  15.40 16 ч  30 м 
Шахтная 16.25 2 мин  16.27 17 ч  17 м 
Сулин 16.56 2 мин  16.58 17 ч  48 м 
Зверево 17.20 2 мин  17.22 18 ч  12 м 
Лихая 17.49 18 мин  18.07 18 ч  41 м 
Каменская 18.33 2 мин  18.35 19 ч  25 м 
Миллерово 19.29 2 мин  19.31 20 ч  21 м 
Кутейниково 20.20 2 мин  20.22 21 ч  12 м 
Зайцевка 21.03 2 мин  21.05 21 ч  55 м 
Россошь 22.13 14 мин  22.27 23 ч  5 м 
Лиски 00.03 15 мин  00.18 1 д  55 м 
Таловая 01.41 2 мин  01.43 1 д  2 ч  33 м 
Новохоперск 02.35 2 мин  02.37 1 д  3 ч  27 м 
Поворино 03.25 15 мин  03.40 1 д  4 ч  17 м 
Балашов-Пасс. 06.27 24 мин  06.51 1 д  7 ч  19 м 
Аркадак 07.46 2 мин  07.48 1 д  8 ч  38 м 
Ртищево 1 08.46 10 мин  08.56 1 д  9 ч  38 м 
Сердобск 08.50 12 мин  09.02 1 д  9 ч  42 м 
Пенза 1 10.53 57 мин  11.50 1 д  11 ч  45 м 
Кузнецк 13.38 5 мин  13.43 1 д  14 ч  30 м 
Сызрань 1 16.27 7 мин  16.34 1 д  17 ч  19 м 
Звезда 17.52 7 мин  17.59 1 д  18 ч  44 м 
Чапаевск 18.09 2 мин  18.11 1 д  19 ч  1 м 
Новокуйбышевская 18.29 2 мин  18.31 1 д  19 ч  21 м 
Самара 18.55 1 д  19 ч  47 м 

В расписании поезда 450С Адлер — Самара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31