В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

450С Адлер — Самара Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 450С сообщением Адлер - Самара отправляется со станции Адлер в 23.08 и прибывает на станцию Самара в 18.55 по местному времени, время в пути - 1 д 19 ч 47 м. По пути следования поезд останавливается на 44 остановках. Приблизительное время движения составляет 34 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 1 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Лазаревская, Афапостик, Энем 2, Брюховецкая, Первомайская, Зверево, Кутейниково, Таловая, Аркадак, Кузнецк, Новокуйбышевская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 23.08
Хоста 23.19 2 мин  23.21 11 м 
Сочи 23.41 6 мин  23.47 33 м 
Лоо 00.11 2 мин  00.13 1 ч  3 м 
Лазаревская 00.59 3 мин  01.02 1 ч  51 м 
Туапсе-Пасс. 01.41 4 мин  01.45 2 ч  33 м 
Чилипси 02.27 14 мин  02.41 3 ч  19 м 
Чинары 02.59 13 мин  03.12 3 ч  51 м 
Афапостик 03.24 7 мин  03.31 4 ч  16 м 
Фанагорийская 03.49 12 мин  04.01 4 ч  41 м 
Горячий Ключ 04.18 28 мин  04.46 5 ч  10 м 
Шенджий 05.17 5 мин  05.22 6 ч  9 м 
Энем 2 05.34 44 мин  06.18 6 ч  26 м 
Краснодар 1 06.38 20 мин  06.58 7 ч  30 м 
Краснодар 2 07.13 1 ч 29 мин  08.42 8 ч  5 м 
Ведмидивка 09.20 7 мин  09.27 10 ч  12 м 
Брюховецкая 10.10 2 мин  10.12 11 ч  2 м 
Каневская 10.45 2 мин  10.47 11 ч  37 м 
Албаши 11.13 9 мин  11.22 12 ч  5 м 
Староминская-Тимашевская 11.42 2 мин  11.44 12 ч  34 м 
Первомайская 13.11 59 мин  14.10 14 ч  3 м 
Новочеркасск 15.38 2 мин  15.40 16 ч  30 м 
Шахтная 16.19 2 мин  16.21 17 ч  11 м 
Сулин 16.56 2 мин  16.58 17 ч  48 м 
Зверево 17.20 2 мин  17.22 18 ч  12 м 
Лихая 17.49 18 мин  18.07 18 ч  41 м 
Каменская 18.33 2 мин  18.35 19 ч  25 м 
Миллерово 19.29 2 мин  19.31 20 ч  21 м 
Кутейниково 20.20 2 мин  20.22 21 ч  12 м 
Зайцевка 21.03 2 мин  21.05 21 ч  55 м 
Россошь 22.10 15 мин  22.25 23 ч  2 м 
Лиски 00.03 15 мин  00.18 1 д  55 м 
Таловая 01.41 2 мин  01.43 1 д  2 ч  33 м 
Новохоперск 02.35 2 мин  02.37 1 д  3 ч  27 м 
Поворино 03.25 15 мин  03.40 1 д  4 ч  17 м 
Балашов-Пасс. 06.27 24 мин  06.51 1 д  7 ч  19 м 
Аркадак 07.46 2 мин  07.48 1 д  8 ч  38 м 
Ртищево 1 08.46 10 мин  08.56 1 д  9 ч  38 м 
Сердобск 08.50 12 мин  09.02 1 д  9 ч  42 м 
Пенза 1 10.53 57 мин  11.50 1 д  11 ч  45 м 
Кузнецк 13.38 5 мин  13.43 1 д  14 ч  30 м 
Сызрань 1 16.27 7 мин  16.34 1 д  17 ч  19 м 
Звезда 17.52 7 мин  17.59 1 д  18 ч  44 м 
Чапаевск 18.09 2 мин  18.11 1 д  19 ч  1 м 
Новокуйбышевская 18.29 2 мин  18.31 1 д  19 ч  21 м 
Самара 18.55 1 д  19 ч  47 м 

В расписании поезда 450С Адлер — Самара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031