В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

045Х Защита — Алматы 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 045Х сообщением Защита - Алматы 2 отправляется со станции Защита в 18.05 и прибывает на станцию Алматы 2 в 12.09 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 4 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 0 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Шар, Жангиз-Тобе, Аягоз, Актогай, Арганаты, Матай, Уш-Тобе, Сары-Озек, Алматы 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Защита 18.05
Шар 20.29 10 мин  20.39 2 ч  24 м 
Жангиз-Тобе 21.24 10 мин  21.34 3 ч  19 м 
Аягоз 00.14 10 мин  00.24 6 ч  9 м 
Актогай 02.10 20 мин  02.30 8 ч  5 м 
Арганаты 03.28 2 мин  03.30 9 ч  23 м 
Матай 04.32 17 мин  04.49 10 ч  27 м 
Уш-Тобе 06.25 11 мин  06.36 12 ч  20 м 
Сары-Озек 08.20 8 мин  08.28 14 ч  15 м 
Алматы 1 11.17 32 мин  11.49 17 ч  12 м 
Алматы 2 12.09 18 ч  4 м 

В расписании поезда 045Х Защита — Алматы 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031