В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

045Х Защита — Алматы 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 045Х сообщением Защита - Алматы 2 отправляется со станции Защита в 18.05 и прибывает на станцию Алматы 2 в 12.08 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 3 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 0 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Шар, Жангиз-Тобе, Аягоз, Актогай, Арганаты, Матай, Уш-Тобе, Сары-Озек, Алматы 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Защита 18.05
Шар 20.29 10 мин  20.39 2 ч  24 м 
Жангиз-Тобе 21.24 10 мин  21.34 3 ч  19 м 
Аягоз 00.14 10 мин  00.24 6 ч  9 м 
Актогай 02.10 20 мин  02.30 8 ч  5 м 
Арганаты 03.28 2 мин  03.30 9 ч  23 м 
Матай 04.32 13 мин  04.45 10 ч  27 м 
Уш-Тобе 06.20 13 мин  06.33 12 ч  15 м 
Сары-Озек 08.17 10 мин  08.27 14 ч  12 м 
Алматы 1 11.16 32 мин  11.48 17 ч  11 м 
Алматы 2 12.08 18 ч  3 м 

В расписании поезда 045Х Защита — Алматы 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031