В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

045Л Ужгород — Лисичанск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 045Л сообщением Ужгород - Лисичанск отправляется со станции Ужгород в 19.50 и прибывает на станцию Лисичанск в 04.25 по местному времени, время в пути - 1 д 8 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 43 остановках. Приблизительное время движения составляет 27 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 54 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Свалява, Стрый, Дубно, Славута-1, Коростень, Нежин, Ворожба-Пасс., Смородино, Харьков-Пасс., Сватово.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ужгород 19.50
Батево 20.39 2 мин  20.41 49 м 
Мукачево 21.15 5 мин  21.20 1 ч  25 м 
Карпаты 21.40 2 мин  21.42 1 ч  50 м 
Свалява 21.53 3 мин  21.56 2 ч  3 м 
Воловец 22.29 10 мин  22.39 2 ч  39 м 
Лавочне 23.12 8 мин  23.20 3 ч  22 м 
Славско 23.33 2 мин  23.35 3 ч  43 м 
Стрый 00.33 3 мин  00.36 4 ч  43 м 
Львов 01.40 20 мин  02.00 5 ч  50 м 
Броды 03.36 2 мин  03.38 7 ч  46 м 
Радивилов 03.48 2 мин  03.50 7 ч  58 м 
Дубно 04.22 2 мин  04.24 8 ч  32 м 
Здолбунов-Пасс. 05.02 34 мин  05.36 9 ч  12 м 
Острог 06.01 2 мин  06.03 10 ч  11 м 
Кривин 06.18 2 мин  06.20 10 ч  28 м 
Славута-1 06.34 2 мин  06.36 10 ч  44 м 
Шепетовка 06.58 2 мин  07.00 11 ч  8 м 
Новоград-Волынский 1 07.58 19 мин  08.17 12 ч  8 м 
Яблонец 08.47 2 мин  08.49 12 ч  57 м 
Коростень 09.24 2 мин  09.26 13 ч  34 м 
Святошино 11.28 2 мин  11.30 15 ч  38 м 
Киев-Пасс. 11.46 20 мин  12.06 15 ч  56 м 
Дарница 12.25 2 мин  12.27 16 ч  35 м 
Нежин 13.52 2 мин  13.54 18 ч  2 м 
Бахмач-Пасс. 14.55 2 мин  14.57 19 ч  5 м 
Конотоп 15.19 5 мин  15.24 19 ч  29 м 
Путивль 16.07 2 мин  16.09 20 ч  17 м 
Ворожба-Пасс. 16.40 22 мин  17.02 20 ч  50 м 
Белополье 17.13 2 мин  17.15 21 ч  23 м 
Сумы 18.02 22 мин  18.24 22 ч  12 м 
Боромля 19.09 1 мин  19.10 23 ч  19 м 
Смородино 19.32 3 мин  19.35 23 ч  42 м 
Кириковка 19.53 2 мин  19.55 1 д  3 м 
Богодухов 20.35 2 мин  20.37 1 д  45 м 
Люботин 21.30 10 мин  21.40 1 д  1 ч  40 м 
Харьков-Пасс. 22.30 32 мин  23.02 1 д  2 ч  40 м 
Чугуев 23.57 2 мин  23.59 1 д  4 ч  7 м 
Шевченково-Южное 00.32 2 мин  00.34 1 д  4 ч  42 м 
Купянск-Узловой 01.19 22 мин  01.41 1 д  5 ч  29 м 
Сватово 02.55 2 мин  02.57 1 д  7 ч  5 м 
Кабанье 03.20 2 мин  03.22 1 д  7 ч  30 м 
Кременное 03.42 2 мин  03.44 1 д  7 ч  52 м 
Рубежное 04.00 5 мин  04.05 1 д  8 ч  10 м 
Лисичанск 04.25 1 д  8 ч  35 м 

В расписании поезда 045Л Ужгород — Лисичанск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031