В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

045Л Мукачево — Лисичанск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 045Л сообщением Мукачево - Лисичанск отправляется со станции Мукачево в 22.38 и прибывает на станцию Лисичанск в 04.15 по местному времени, время в пути - 1 д 5 ч 37 м. По пути следования поезд останавливается на 41 остановках. Приблизительное время движения составляет 24 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 46 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Лавочне, Броды, Кривин, Новоград-Волынский 1, Киев-Пасс., Конотоп, Сумы, Богодухов, Шевченково-Южное, Кременное.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мукачево 22.38
Карпаты 22.54 2 мин  22.56 16 м 
Свалява 23.05 3 мин  23.08 27 м 
Воловец 23.39 10 мин  23.49 1 ч  1 м 
Лавочне 00.21 10 мин  00.31 1 ч  43 м 
Славско 00.44 3 мин  00.47 2 ч  6 м 
Стрый 01.45 16 мин  02.01 3 ч  7 м 
Львов 03.03 20 мин  03.23 4 ч  25 м 
Броды 04.25 2 мин  04.27 5 ч  47 м 
Радивилов 04.36 2 мин  04.38 5 ч  58 м 
Дубно 05.12 2 мин  05.14 6 ч  34 м 
Острог 06.02 2 мин  06.04 7 ч  24 м 
Кривин 06.19 2 мин  06.21 7 ч  41 м 
Славута-1 06.33 2 мин  06.35 7 ч  55 м 
Шепетовка 06.57 12 мин  07.09 8 ч  19 м 
Радулино 07.38 2 мин  07.40 9 ч 
Новоград-Волынский 1 08.04 12 мин  08.16 9 ч  26 м 
Яблонец 08.47 2 мин  08.49 10 ч  9 м 
Коростень 09.24 2 мин  09.26 10 ч  46 м 
Святошино 11.28 2 мин  11.30 12 ч  50 м 
Киев-Пасс. 11.46 20 мин  12.06 13 ч  8 м 
Дарница 12.26 2 мин  12.28 13 ч  48 м 
Нежин 13.52 2 мин  13.54 15 ч  14 м 
Бахмач-Пасс. 14.55 2 мин  14.57 16 ч  17 м 
Конотоп 15.19 5 мин  15.24 16 ч  41 м 
Путивль 16.07 2 мин  16.09 17 ч  29 м 
Ворожба-Пасс. 16.40 22 мин  17.02 18 ч  2 м 
Белополье 17.13 2 мин  17.15 18 ч  35 м 
Сумы 18.00 30 мин  18.30 19 ч  22 м 
Боромля 19.11 1 мин  19.12 20 ч  33 м 
Смородино 19.32 3 мин  19.35 20 ч  54 м 
Кириковка 19.54 2 мин  19.56 21 ч  16 м 
Богодухов 20.36 2 мин  20.38 21 ч  58 м 
Люботин 21.30 7 мин  21.37 22 ч  52 м 
Харьков-Пасс. 22.07 38 мин  22.45 23 ч  29 м 
Чугуев 23.42 2 мин  23.44 1 д  1 ч  4 м 
Шевченково-Южное 00.19 2 мин  00.21 1 д  1 ч  41 м 
Купянск-Узловой 01.07 23 мин  01.30 1 д  2 ч  29 м 
Сватово 02.45 3 мин  02.48 1 д  4 ч  7 м 
Кабанье 03.11 2 мин  03.13 1 д  4 ч  33 м 
Кременное 03.34 2 мин  03.36 1 д  4 ч  56 м 
Рубежное 03.51 4 мин  03.55 1 д  5 ч  13 м 
Лисичанск 04.15 1 д  5 ч  37 м 

В расписании поезда 045Л Мукачево — Лисичанск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031