В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

045С Кисловодск — Екатеринбург-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 045С сообщением Кисловодск - Екатеринбург-Пасс. отправляется со станции Кисловодск в 21.57 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 06.13 по местному времени, время в пути - 2 д 8 ч 16 м. По пути следования поезд останавливается на 41 остановках. Приблизительное время движения составляет 48 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 22 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Невинномысская, Белоглинская, Двойная, Котельниково, Карамыш, Кулатка, Буа, Арск, Сарапул, Дружинино.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 21.57
Ессентуки 22.26 5 мин  22.31 29 м 
Пятигорск 22.49 5 мин  22.54 52 м 
Минеральные Воды 23.28 36 мин  00.04 1 ч  31 м 
Невинномысская 01.27 11 мин  01.38 3 ч  30 м 
Армавир Ростовский 02.36 6 мин  02.42 4 ч  39 м 
Кавказская 03.36 26 мин  04.02 5 ч  39 м 
Ея 06.05 3 мин  06.08 8 ч  8 м 
Белоглинская 06.31 3 мин  06.34 8 ч  34 м 
Песчанокопская 06.58 3 мин  07.01 9 ч  1 м 
Сальск 08.01 25 мин  08.26 10 ч  4 м 
Пролетарская 08.58 2 мин  09.00 11 ч  1 м 
Двойная 09.34 2 мин  09.36 11 ч  37 м 
Куберле 09.58 2 мин  10.00 12 ч  1 м 
Зимовники 10.27 2 мин  10.29 12 ч  30 м 
Ремонтная 11.10 3 мин  11.13 13 ч  13 м 
Котельниково 11.56 16 мин  12.12 13 ч  59 м 
Сарепта 14.40 2 мин  14.42 16 ч  43 м 
Волгоград 1 15.15 40 мин  15.55 17 ч  18 м 
Петров Вал 19.08 2 мин  19.10 21 ч  11 м 
Карамыш 21.46 30 мин  22.16 23 ч  49 м 
Паницкая 22.43 5 мин  22.48 1 д  46 м 
Саратов-1 Пасс 00.03 43 мин  00.46 1 д  2 ч  6 м 
Сенная 03.07 2 мин  03.09 1 д  5 ч  10 м 
Кулатка 04.14 2 мин  04.16 1 д  6 ч  17 м 
Возрождение 04.41 2 мин  04.43 1 д  6 ч  44 м 
Сызрань Город 05.47 12 мин  05.59 1 д  7 ч  50 м 
Ульяновск-Центральный 09.30 45 мин  10.15 1 д  11 ч  33 м 
Буа 10.56 1 мин  10.57 1 д  12 ч  59 м 
Свияжск 13.07 3 мин  13.10 1 д  15 ч  10 м 
Зеленый Дол 13.25 2 мин  13.27 1 д  15 ч  28 м 
Казань-Пасс. 14.15 42 мин  14.57 1 д  16 ч  18 м 
Арск 16.05 1 мин  16.06 1 д  18 ч  8 м 
Вятские Поляны 17.14 2 мин  17.16 1 д  19 ч  17 м 
Можга 19.40 2 мин  19.42 1 д  21 ч  43 м 
Агрыз-1 19.35 15 мин  19.50 1 д  21 ч  38 м 
Сарапул 21.43 2 мин  21.45 1 д  23 ч  46 м 
Янаул 23.43 2 мин  23.45 2 д  1 ч  46 м 
Чернушка 00.43 1 мин  00.44 2 д  2 ч  46 м 
Красноуфимск 02.24 2 мин  02.26 2 д  4 ч  27 м 
Дружинино 04.17 30 мин  04.47 2 д  6 ч  20 м 
Ревда 05.24 2 мин  05.26 2 д  7 ч  27 м 
Екатеринбург-Пасс. 06.13 2 д  8 ч  16 м 

В расписании поезда 045С Кисловодск — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930