В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

045С Кисловодск — Екатеринбург-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 045С сообщением Кисловодск - Екатеринбург-Пасс. отправляется со станции Кисловодск в 22.00 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 06.03 по местному времени, время в пути - 2 д 8 ч 3 м. По пути следования поезд останавливается на 41 остановках. Приблизительное время движения составляет 48 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 47 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Невинномысская, Белоглинская, Двойная, Котельниково, Карамыш, Кулатка, Буа, Арск, Сарапул, Дружинино.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 22.00
Ессентуки 22.29 5 мин  22.34 29 м 
Пятигорск 22.53 5 мин  22.58 53 м 
Минеральные Воды 23.32 36 мин  00.08 1 ч  32 м 
Невинномысская 01.28 11 мин  01.39 3 ч  28 м 
Армавир Ростовский 02.35 5 мин  02.40 4 ч  35 м 
Кавказская 03.32 31 мин  04.03 5 ч  32 м 
Ея 06.10 2 мин  06.12 8 ч  10 м 
Белоглинская 06.34 2 мин  06.36 8 ч  34 м 
Песчанокопская 06.58 3 мин  07.01 8 ч  58 м 
Сальск 08.00 25 мин  08.25 10 ч 
Пролетарская 08.58 3 мин  09.01 10 ч  58 м 
Двойная 09.33 3 мин  09.36 11 ч  33 м 
Куберле 09.58 2 мин  10.00 11 ч  58 м 
Зимовники 10.26 4 мин  10.30 12 ч  26 м 
Ремонтная 11.07 3 мин  11.10 13 ч  7 м 
Котельниково 11.56 16 мин  12.12 13 ч  56 м 
Сарепта 14.38 2 мин  14.40 16 ч  38 м 
Волгоград 1 15.15 43 мин  15.58 17 ч  15 м 
Петров Вал 19.11 2 мин  19.13 21 ч  11 м 
Карамыш 21.46 30 мин  22.16 23 ч  46 м 
Паницкая 22.43 5 мин  22.48 1 д  43 м 
Саратов-1 Пасс 00.03 43 мин  00.46 1 д  2 ч  3 м 
Сенная 03.07 2 мин  03.09 1 д  5 ч  7 м 
Кулатка 04.14 2 мин  04.16 1 д  6 ч  14 м 
Возрождение 04.41 2 мин  04.43 1 д  6 ч  41 м 
Сызрань Город 05.46 12 мин  05.58 1 д  7 ч  46 м 
Ульяновск-Центральный 09.30 45 мин  10.15 1 д  11 ч  30 м 
Буа 10.59 2 мин  11.01 1 д  12 ч  59 м 
Свияжск 12.54 8 мин  13.02 1 д  14 ч  54 м 
Зеленый Дол 13.16 2 мин  13.18 1 д  15 ч  16 м 
Казань-Пасс. 14.08 48 мин  14.56 1 д  16 ч  8 м 
Арск 16.05 1 мин  16.06 1 д  18 ч  5 м 
Вятские Поляны 17.11 2 мин  17.13 1 д  19 ч  11 м 
Можга 19.33 2 мин  19.35 1 д  21 ч  33 м 
Агрыз-1 19.25 15 мин  19.40 1 д  21 ч  25 м 
Сарапул 21.29 2 мин  21.31 1 д  23 ч  29 м 
Янаул 23.30 2 мин  23.32 2 д  1 ч  30 м 
Чернушка 00.31 2 мин  00.33 2 д  2 ч  31 м 
Красноуфимск 02.11 2 мин  02.13 2 д  4 ч  11 м 
Дружинино 04.07 33 мин  04.40 2 д  6 ч  7 м 
Ревда 05.18 2 мин  05.20 2 д  7 ч  18 м 
Екатеринбург-Пасс. 06.03 2 д  8 ч  3 м 

В расписании поезда 045С Кисловодск — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031