Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

045С Кисловодск — Екатеринбург-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 045С сообщением Кисловодск - Екатеринбург-Пасс. отправляется со станции Кисловодск в 22.01 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 06.22 по местному времени, время в пути - 2 д 8 ч 21 м. По пути следования поезд останавливается на 41 остановках. Приблизительное время движения составляет 48 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 27 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Невинномысская, Белоглинская, Двойная, Котельниково, Паницкая, Возрождение, Свияжск, Вятские Поляны, Сарапул, Дружинино.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 22.01
Ессентуки 22.30 5 мин  22.35 29 м 
Пятигорск 22.52 5 мин  22.57 51 м 
Минеральные Воды 23.30 37 мин  00.07 1 ч  29 м 
Невинномысская 01.28 5 мин  01.33 3 ч  27 м 
Армавир Ростовский 02.31 12 мин  02.43 4 ч  30 м 
Кавказская 03.35 26 мин  04.01 5 ч  34 м 
Ея 06.02 3 мин  06.05 8 ч  1 м 
Белоглинская 06.28 3 мин  06.31 8 ч  27 м 
Песчанокопская 06.52 3 мин  06.55 8 ч  51 м 
Сальск 07.56 26 мин  08.22 9 ч  55 м 
Пролетарская 08.56 3 мин  08.59 10 ч  55 м 
Двойная 09.33 3 мин  09.36 11 ч  32 м 
Куберле 09.58 2 мин  10.00 11 ч  57 м 
Зимовники 10.28 3 мин  10.31 12 ч  27 м 
Ремонтная 11.08 5 мин  11.13 13 ч  7 м 
Котельниково 12.56 16 мин  13.12 14 ч  55 м 
Сарепта 15.34 2 мин  15.36 17 ч  33 м 
Волгоград 1 16.15 43 мин  16.58 18 ч  14 м 
Петров Вал 20.09 2 мин  20.11 22 ч  8 м 
Паницкая 22.46 5 мин  22.51 1 д  45 м 
Саратов-1 Пасс 00.04 43 мин  00.47 1 д  2 ч  3 м 
Сенная 03.06 2 мин  03.08 1 д  5 ч  5 м 
Кулатка 04.14 2 мин  04.16 1 д  6 ч  13 м 
Возрождение 04.41 2 мин  04.43 1 д  6 ч  40 м 
Сызрань Город 05.46 12 мин  05.58 1 д  7 ч  45 м 
Ульяновск-Центральный 09.30 45 мин  10.15 1 д  11 ч  29 м 
Буа 11.01 3 мин  11.04 1 д  13 ч 
Свияжск 12.46 18 мин  13.04 1 д  14 ч  45 м 
Зеленый Дол 13.15 2 мин  13.17 1 д  15 ч  14 м 
Казань-Пасс. 14.08 49 мин  14.57 1 д  16 ч  7 м 
Арск 15.57 2 мин  15.59 1 д  17 ч  56 м 
Вятские Поляны 17.11 2 мин  17.13 1 д  19 ч  10 м 
Кизнер 18.49 1 мин  18.50 1 д  20 ч  48 м 
Можга 19.30 2 мин  19.32 1 д  21 ч  29 м 
Агрыз-1 19.25 15 мин  19.40 1 д  21 ч  24 м 
Сарапул 21.28 2 мин  21.30 1 д  23 ч  27 м 
Янаул 23.31 2 мин  23.33 2 д  1 ч  30 м 
Чернушка 00.29 2 мин  00.31 2 д  2 ч  28 м 
Красноуфимск 02.12 2 мин  02.14 2 д  4 ч  11 м 
Дружинино 04.26 28 мин  04.54 2 д  6 ч  25 м 
Ревда 05.33 2 мин  05.35 2 д  7 ч  32 м 
Екатеринбург-Пасс. 06.22 2 д  8 ч  21 м 

В расписании поезда 045С Кисловодск — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930