В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

045С Кисловодск — Екатеринбург-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 045С сообщением Кисловодск - Екатеринбург-Пасс. отправляется со станции Кисловодск в 22.03 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 06.03 по местному времени, время в пути - 2 д 8 ч 0 м. По пути следования поезд останавливается на 40 остановках. Приблизительное время движения составляет 48 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 22 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Невинномысская, Белоглинская, Двойная, Котельниково, Паницкая, Возрождение, Свияжск, Вятские Поляны, Янаул, Ревда.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 22.03
Ессентуки 22.32 5 мин  22.37 29 м 
Пятигорск 22.55 5 мин  23.00 52 м 
Минеральные Воды 23.33 34 мин  00.07 1 ч  30 м 
Невинномысская 01.27 5 мин  01.32 3 ч  24 м 
Армавир Ростовский 02.31 10 мин  02.41 4 ч  28 м 
Кавказская 03.32 32 мин  04.04 5 ч  29 м 
Ея 06.10 3 мин  06.13 8 ч  7 м 
Белоглинская 06.34 3 мин  06.37 8 ч  31 м 
Песчанокопская 06.58 3 мин  07.01 8 ч  55 м 
Сальск 07.56 26 мин  08.22 9 ч  53 м 
Пролетарская 08.55 3 мин  08.58 10 ч  52 м 
Двойная 09.32 3 мин  09.35 11 ч  29 м 
Куберле 09.57 3 мин  10.00 11 ч  54 м 
Зимовники 10.27 4 мин  10.31 12 ч  24 м 
Ремонтная 11.07 3 мин  11.10 13 ч  4 м 
Котельниково 12.56 16 мин  13.12 14 ч  53 м 
Сарепта 15.38 2 мин  15.40 17 ч  35 м 
Волгоград 1 16.15 43 мин  16.58 18 ч  12 м 
Петров Вал 20.09 2 мин  20.11 22 ч  6 м 
Паницкая 22.46 5 мин  22.51 1 д  43 м 
Саратов-1 Пасс 00.04 43 мин  00.47 1 д  2 ч  1 м 
Сенная 03.06 2 мин  03.08 1 д  5 ч  3 м 
Кулатка 04.15 2 мин  04.17 1 д  6 ч  12 м 
Возрождение 04.42 2 мин  04.44 1 д  6 ч  39 м 
Сызрань Город 05.45 12 мин  05.57 1 д  7 ч  42 м 
Ульяновск-Центральный 09.29 45 мин  10.14 1 д  11 ч  26 м 
Буа 10.59 5 мин  11.04 1 д  12 ч  56 м 
Свияжск 12.54 8 мин  13.02 1 д  14 ч  51 м 
Зеленый Дол 13.14 2 мин  13.16 1 д  15 ч  11 м 
Казань-Пасс. 14.08 48 мин  14.56 1 д  16 ч  5 м 
Арск 16.05 1 мин  16.06 1 д  18 ч  2 м 
Вятские Поляны 17.11 2 мин  17.13 1 д  19 ч  8 м 
Можга 19.32 2 мин  19.34 1 д  21 ч  29 м 
Агрыз-1 19.25 15 мин  19.40 1 д  21 ч  22 м 
Сарапул 21.27 2 мин  21.29 1 д  23 ч  24 м 
Янаул 23.31 2 мин  23.33 2 д  1 ч  28 м 
Чернушка 00.29 2 мин  00.31 2 д  2 ч  26 м 
Красноуфимск 02.12 2 мин  02.14 2 д  4 ч  9 м 
Дружинино 04.07 33 мин  04.40 2 д  6 ч  4 м 
Ревда 05.18 2 мин  05.20 2 д  7 ч  15 м 
Екатеринбург-Пасс. 06.03 2 д  8 ч 

В расписании поезда 045С Кисловодск — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930