В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

045С Кисловодск — Екатеринбург-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 045С сообщением Кисловодск - Екатеринбург-Пасс. отправляется со станции Кисловодск в 21.57 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 06.11 по местному времени, время в пути - 2 д 8 ч 14 м. По пути следования поезд останавливается на 41 остановках. Приблизительное время движения составляет 48 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 22 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Невинномысская, Белоглинская, Двойная, Котельниково, Карамыш, Кулатка, Буа, Арск, Сарапул, Дружинино.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 21.57
Ессентуки 22.26 5 мин  22.31 29 м 
Пятигорск 22.49 5 мин  22.54 52 м 
Минеральные Воды 23.28 36 мин  00.04 1 ч  31 м 
Невинномысская 01.27 11 мин  01.38 3 ч  30 м 
Армавир Ростовский 02.36 6 мин  02.42 4 ч  39 м 
Кавказская 03.36 26 мин  04.02 5 ч  39 м 
Ея 06.05 3 мин  06.08 8 ч  8 м 
Белоглинская 06.31 3 мин  06.34 8 ч  34 м 
Песчанокопская 06.58 3 мин  07.01 9 ч  1 м 
Сальск 08.01 25 мин  08.26 10 ч  4 м 
Пролетарская 08.58 2 мин  09.00 11 ч  1 м 
Двойная 09.34 2 мин  09.36 11 ч  37 м 
Куберле 09.58 2 мин  10.00 12 ч  1 м 
Зимовники 10.27 2 мин  10.29 12 ч  30 м 
Ремонтная 11.10 3 мин  11.13 13 ч  13 м 
Котельниково 11.56 16 мин  12.12 13 ч  59 м 
Сарепта 14.40 2 мин  14.42 16 ч  43 м 
Волгоград 1 15.15 40 мин  15.55 17 ч  18 м 
Петров Вал 19.08 2 мин  19.10 21 ч  11 м 
Карамыш 21.46 30 мин  22.16 23 ч  49 м 
Паницкая 22.43 5 мин  22.48 1 д  46 м 
Саратов-1 Пасс 00.03 43 мин  00.46 1 д  2 ч  6 м 
Сенная 03.07 2 мин  03.09 1 д  5 ч  10 м 
Кулатка 04.14 2 мин  04.16 1 д  6 ч  17 м 
Возрождение 04.41 2 мин  04.43 1 д  6 ч  44 м 
Сызрань Город 05.47 12 мин  05.59 1 д  7 ч  50 м 
Ульяновск-Центральный 09.30 45 мин  10.15 1 д  11 ч  33 м 
Буа 10.56 1 мин  10.57 1 д  12 ч  59 м 
Свияжск 13.07 3 мин  13.10 1 д  15 ч  10 м 
Зеленый Дол 13.25 2 мин  13.27 1 д  15 ч  28 м 
Казань-Пасс. 14.15 42 мин  14.57 1 д  16 ч  18 м 
Арск 16.05 1 мин  16.06 1 д  18 ч  8 м 
Вятские Поляны 17.14 2 мин  17.16 1 д  19 ч  17 м 
Можга 19.40 2 мин  19.42 1 д  21 ч  43 м 
Агрыз-1 19.35 15 мин  19.50 1 д  21 ч  38 м 
Сарапул 21.43 2 мин  21.45 1 д  23 ч  46 м 
Янаул 23.43 2 мин  23.45 2 д  1 ч  46 м 
Чернушка 00.43 1 мин  00.44 2 д  2 ч  46 м 
Красноуфимск 02.24 2 мин  02.26 2 д  4 ч  27 м 
Дружинино 04.17 30 мин  04.47 2 д  6 ч  20 м 
Ревда 05.24 2 мин  05.26 2 д  7 ч  27 м 
Екатеринбург-Пасс. 06.11 2 д  8 ч  14 м 

В расписании поезда 045С Кисловодск — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031