В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

045Е Екатеринбург-Пасс. — Кисловодск Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 045Е сообщением Екатеринбург-Пасс. - Кисловодск отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 01.30 и прибывает на станцию Кисловодск в 13.30 по местному времени, время в пути - 2 д 12 ч 0 м. По пути следования поезд останавливается на 47 остановках. Приблизительное время движения составляет 48 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 11 ч 47 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Чернушка, Кизнер, Арск, Ходяшево, Возрождение, Саратов-1 Пасс, Волгоград 1, Ремонтная, Пролетарская, Ея, Невинномысская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 01.30
Ревда 02.27 4 мин  02.31 57 м 
Дружинино 03.20 1 ч 11 мин  04.31 1 ч  50 м 
Красноуфимск 07.17 2 мин  07.19 5 ч  47 м 
Чернушка 09.30 2 мин  09.32 8 ч 
Янаул 10.24 2 мин  10.26 8 ч  54 м 
Сарапул 10.39 2 мин  10.41 9 ч  9 м 
Агрыз-1 10.37 15 мин  10.52 9 ч  7 м 
Кизнер 13.28 25 мин  13.53 11 ч  58 м 
Вятские Поляны 13.31 10 мин  13.41 12 ч  1 м 
Кукмор 13.52 3 мин  13.55 12 ч  22 м 
Шемордан 14.25 2 мин  14.27 12 ч  55 м 
Арск 15.00 4 мин  15.04 13 ч  30 м 
Казань-Пасс. 16.15 43 мин  16.58 14 ч  45 м 
Зеленый Дол 17.55 2 мин  17.57 16 ч  25 м 
Свияжск 18.10 7 мин  18.17 16 ч  40 м 
Ходяшево 18.33 39 мин  19.12 17 ч  3 м 
Буа 21.16 2 мин  21.18 19 ч  46 м 
Ульяновск-Центральный 00.00 50 мин  00.50 22 ч  30 м 
Сызрань Город 04.43 12 мин  04.55 1 д  3 ч  13 м 
Возрождение 05.57 2 мин  05.59 1 д  4 ч  27 м 
Кулатка 06.20 2 мин  06.22 1 д  4 ч  50 м 
Сенная 07.26 2 мин  07.28 1 д  5 ч  56 м 
Сухой Карабулак 08.10 1 мин  08.11 1 д  6 ч  40 м 
Саратов-1 Пасс 09.43 43 мин  10.26 1 д  8 ч  13 м 
Карамыш 12.14 35 мин  12.49 1 д  10 ч  44 м 
Петров Вал 13.27 1 мин  13.28 1 д  11 ч  57 м 
Колоцкий 15.14 21 мин  15.35 1 д  13 ч  44 м 
Волгоград 1 17.05 45 мин  17.50 1 д  15 ч  35 м 
Сарепта 18.25 8 мин  18.33 1 д  16 ч  55 м 
Абганерово 19.37 8 мин  19.45 1 д  18 ч  7 м 
Котельниково 21.20 15 мин  21.35 1 д  19 ч  50 м 
Ремонтная 22.16 5 мин  22.21 1 д  20 ч  46 м 
Зимовники 22.56 9 мин  23.05 1 д  21 ч  26 м 
Куберле 23.34 6 мин  23.40 1 д  22 ч  4 м 
Двойная 00.02 5 мин  00.07 1 д  22 ч  32 м 
Пролетарская 00.42 4 мин  00.46 1 д  23 ч  12 м 
Сальск 01.18 26 мин  01.44 1 д  23 ч  48 м 
Песчанокопская 02.50 7 мин  02.57 2 д  1 ч  20 м 
Белоглинская 03.18 5 мин  03.23 2 д  1 ч  48 м 
Ея 03.45 15 мин  04.00 2 д  2 ч  15 м 
Ровное 04.14 7 мин  04.21 2 д  2 ч  44 м 
Кавказская 06.31 31 мин  07.02 2 д  5 ч  1 м 
Армавир Ростовский 08.00 10 мин  08.10 2 д  6 ч  30 м 
Невинномысская 09.13 7 мин  09.20 2 д  7 ч  43 м 
Минеральные Воды 10.36 1 ч 14 мин  11.50 2 д  9 ч  6 м 
Пятигорск 12.25 7 мин  12.32 2 д  10 ч  55 м 
Ессентуки 12.51 9 мин  13.00 2 д  11 ч  21 м 
Кисловодск 13.30 2 д  12 ч 

В расписании поезда 045Е Екатеринбург-Пасс. — Кисловодск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031