В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

045Е Екатеринбург-Пасс. — Кисловодск Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 045Е сообщением Екатеринбург-Пасс. - Кисловодск отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 01.30 и прибывает на станцию Кисловодск в 13.55 по местному времени, время в пути - 2 д 12 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 47 остановках. Приблизительное время движения составляет 48 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 11 ч 44 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Чернушка, Кизнер, Арск, Ходяшево, Возрождение, Саратов-1 Пасс, Волгоград 1, Зимовники, Сальск, Ровное, Суворовская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 01.30
Ревда 02.27 4 мин  02.31 57 м 
Дружинино 03.20 1 ч 11 мин  04.31 1 ч  50 м 
Красноуфимск 07.17 2 мин  07.19 5 ч  47 м 
Чернушка 09.28 2 мин  09.30 7 ч  58 м 
Янаул 10.23 2 мин  10.25 8 ч  53 м 
Сарапул 10.29 2 мин  10.31 8 ч  59 м 
Агрыз-1 10.26 15 мин  10.41 8 ч  56 м 
Кизнер 13.15 30 мин  13.45 11 ч  45 м 
Вятские Поляны 13.22 10 мин  13.32 11 ч  52 м 
Кукмор 13.44 3 мин  13.47 12 ч  14 м 
Шемордан 14.20 2 мин  14.22 12 ч  50 м 
Арск 14.59 4 мин  15.03 13 ч  29 м 
Казань-Пасс. 16.16 42 мин  16.58 14 ч  46 м 
Зеленый Дол 17.55 2 мин  17.57 16 ч  25 м 
Свияжск 18.10 2 мин  18.12 16 ч  40 м 
Ходяшево 18.31 37 мин  19.08 17 ч  1 м 
Буа 21.17 1 мин  21.18 19 ч  47 м 
Ульяновск-Центральный 00.00 50 мин  00.50 22 ч  30 м 
Сызрань Город 04.45 12 мин  04.57 1 д  3 ч  15 м 
Возрождение 05.57 2 мин  05.59 1 д  4 ч  27 м 
Кулатка 06.20 2 мин  06.22 1 д  4 ч  50 м 
Сенная 07.25 2 мин  07.27 1 д  5 ч  55 м 
Сухой Карабулак 08.09 1 мин  08.10 1 д  6 ч  39 м 
Саратов-1 Пасс 09.43 48 мин  10.31 1 д  8 ч  13 м 
Карамыш 12.21 30 мин  12.51 1 д  10 ч  51 м 
Петров Вал 13.27 2 мин  13.29 1 д  11 ч  57 м 
Колоцкий 15.15 20 мин  15.35 1 д  13 ч  45 м 
Волгоград 1 17.05 45 мин  17.50 1 д  15 ч  35 м 
Сарепта 18.27 6 мин  18.33 1 д  16 ч  57 м 
Котельниково 21.20 15 мин  21.35 1 д  19 ч  50 м 
Ремонтная 22.17 6 мин  22.23 1 д  20 ч  47 м 
Зимовники 23.01 3 мин  23.04 1 д  21 ч  31 м 
Куберле 23.32 8 мин  23.40 1 д  22 ч  2 м 
Двойная 00.02 5 мин  00.07 1 д  22 ч  32 м 
Пролетарская 00.42 4 мин  00.46 1 д  23 ч  12 м 
Сальск 01.18 27 мин  01.45 1 д  23 ч  48 м 
Песчанокопская 02.46 7 мин  02.53 2 д  1 ч  16 м 
Белоглинская 03.15 5 мин  03.20 2 д  1 ч  45 м 
Ея 03.44 10 мин  03.54 2 д  2 ч  14 м 
Ровное 04.07 10 мин  04.17 2 д  2 ч  37 м 
Кавказская 06.33 29 мин  07.02 2 д  5 ч  3 м 
Армавир Ростовский 08.00 10 мин  08.10 2 д  6 ч  30 м 
Невинномысская 09.12 7 мин  09.19 2 д  7 ч  42 м 
Суворовская 10.23 7 мин  10.30 2 д  8 ч  53 м 
Минеральные Воды 10.50 1 ч 20 мин  12.10 2 д  9 ч  20 м 
Пятигорск 12.44 10 мин  12.54 2 д  11 ч  14 м 
Ессентуки 13.15 10 мин  13.25 2 д  11 ч  45 м 
Кисловодск 13.55 2 д  12 ч  25 м 

В расписании поезда 045Е Екатеринбург-Пасс. — Кисловодск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31