В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

045Е Екатеринбург-Пасс. — Кисловодск Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 045Е сообщением Екатеринбург-Пасс. - Кисловодск отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 01.30 и прибывает на станцию Кисловодск в 13.30 по местному времени, время в пути - 2 д 12 ч 0 м. По пути следования поезд останавливается на 47 остановках. Приблизительное время движения составляет 48 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 11 ч 44 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Чернушка, Кизнер, Арск, Ходяшево, Возрождение, Саратов-1 Пасс, Волгоград 1, Ремонтная, Пролетарская, Ея, Невинномысская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 01.30
Ревда 02.27 4 мин  02.31 57 м 
Дружинино 03.20 1 ч 11 мин  04.31 1 ч  50 м 
Красноуфимск 07.17 2 мин  07.19 5 ч  47 м 
Чернушка 09.30 2 мин  09.32 8 ч 
Янаул 10.24 2 мин  10.26 8 ч  54 м 
Сарапул 10.39 2 мин  10.41 9 ч  9 м 
Агрыз-1 10.37 15 мин  10.52 9 ч  7 м 
Кизнер 13.28 25 мин  13.53 11 ч  58 м 
Вятские Поляны 13.31 10 мин  13.41 12 ч  1 м 
Кукмор 13.52 3 мин  13.55 12 ч  22 м 
Шемордан 14.25 2 мин  14.27 12 ч  55 м 
Арск 15.00 4 мин  15.04 13 ч  30 м 
Казань-Пасс. 16.15 43 мин  16.58 14 ч  45 м 
Зеленый Дол 17.55 2 мин  17.57 16 ч  25 м 
Свияжск 18.10 7 мин  18.17 16 ч  40 м 
Ходяшево 18.33 39 мин  19.12 17 ч  3 м 
Буа 21.16 2 мин  21.18 19 ч  46 м 
Ульяновск-Центральный 00.00 50 мин  00.50 22 ч  30 м 
Сызрань Город 04.43 12 мин  04.55 1 д  3 ч  13 м 
Возрождение 05.57 2 мин  05.59 1 д  4 ч  27 м 
Кулатка 06.20 2 мин  06.22 1 д  4 ч  50 м 
Сенная 07.26 2 мин  07.28 1 д  5 ч  56 м 
Сухой Карабулак 08.10 1 мин  08.11 1 д  6 ч  40 м 
Саратов-1 Пасс 09.43 43 мин  10.26 1 д  8 ч  13 м 
Карамыш 12.14 35 мин  12.49 1 д  10 ч  44 м 
Петров Вал 13.27 1 мин  13.28 1 д  11 ч  57 м 
Колоцкий 15.14 21 мин  15.35 1 д  13 ч  44 м 
Волгоград 1 17.05 45 мин  17.50 1 д  15 ч  35 м 
Сарепта 18.28 5 мин  18.33 1 д  16 ч  58 м 
Абганерово 19.37 8 мин  19.45 1 д  18 ч  7 м 
Котельниково 21.20 15 мин  21.35 1 д  19 ч  50 м 
Ремонтная 22.16 5 мин  22.21 1 д  20 ч  46 м 
Зимовники 22.56 9 мин  23.05 1 д  21 ч  26 м 
Куберле 23.34 6 мин  23.40 1 д  22 ч  4 м 
Двойная 00.02 5 мин  00.07 1 д  22 ч  32 м 
Пролетарская 00.42 4 мин  00.46 1 д  23 ч  12 м 
Сальск 01.18 26 мин  01.44 1 д  23 ч  48 м 
Песчанокопская 02.50 7 мин  02.57 2 д  1 ч  20 м 
Белоглинская 03.18 5 мин  03.23 2 д  1 ч  48 м 
Ея 03.45 15 мин  04.00 2 д  2 ч  15 м 
Ровное 04.14 7 мин  04.21 2 д  2 ч  44 м 
Кавказская 06.31 31 мин  07.02 2 д  5 ч  1 м 
Армавир Ростовский 08.00 10 мин  08.10 2 д  6 ч  30 м 
Невинномысская 09.13 7 мин  09.20 2 д  7 ч  43 м 
Минеральные Воды 10.36 1 ч 14 мин  11.50 2 д  9 ч  6 м 
Пятигорск 12.25 7 мин  12.32 2 д  10 ч  55 м 
Ессентуки 12.51 9 мин  13.00 2 д  11 ч  21 м 
Кисловодск 13.30 2 д  12 ч 

В расписании поезда 045Е Екатеринбург-Пасс. — Кисловодск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031