Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

045Е Екатеринбург-Пасс. — Кисловодск Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 045Е сообщением Екатеринбург-Пасс. - Кисловодск отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 01.45 и прибывает на станцию Кисловодск в 13.28 по местному времени, время в пути - 2 д 11 ч 43 м. По пути следования поезд останавливается на 40 остановках. Приблизительное время движения составляет 50 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 35 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Чернушка, Вятские Поляны, Казань-Пасс., Ульяновск-Центральный, Сенная, Сарепта, Куберле, Песчанокопская, Армавир Ростовский, Ессентуки.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 01.45
Ревда 02.42 2 мин  02.44 57 м 
Дружинино 03.34 57 мин  04.31 1 ч  49 м 
Красноуфимск 07.21 15 мин  07.36 5 ч  36 м 
Чернушка 09.42 2 мин  09.44 7 ч  57 м 
Янаул 10.40 2 мин  10.42 8 ч  55 м 
Сарапул 10.56 2 мин  10.58 9 ч  11 м 
Агрыз-1 10.50 15 мин  11.05 9 ч  5 м 
Вятские Поляны 13.15 10 мин  13.25 11 ч  30 м 
Кукмор 13.38 2 мин  13.40 11 ч  53 м 
Шемордан 14.18 2 мин  14.20 12 ч  33 м 
Арск 14.53 4 мин  14.57 13 ч  8 м 
Казань-Пасс. 16.01 1 ч 2 мин  17.03 14 ч  16 м 
Зеленый Дол 17.59 2 мин  18.01 16 ч  14 м 
Свияжск 18.14 6 мин  18.20 16 ч  29 м 
Буа 21.12 2 мин  21.14 19 ч  27 м 
Ульяновск-Центральный 23.49 50 мин  00.39 22 ч  4 м 
Сызрань Город 04.43 12 мин  04.55 1 д  2 ч  58 м 
Возрождение 05.58 2 мин  06.00 1 д  4 ч  13 м 
Кулатка 06.22 2 мин  06.24 1 д  4 ч  37 м 
Сенная 07.27 2 мин  07.29 1 д  5 ч  42 м 
Саратов-1 Пасс 09.47 44 мин  10.31 1 д  8 ч  2 м 
Петров Вал 14.27 2 мин  14.29 1 д  12 ч  42 м 
Волгоград 1 18.10 40 мин  18.50 1 д  16 ч  25 м 
Сарепта 19.25 8 мин  19.33 1 д  17 ч  40 м 
Котельниково 22.30 5 мин  22.35 1 д  20 ч  45 м 
Ремонтная 22.17 5 мин  22.22 1 д  20 ч  32 м 
Зимовники 22.58 5 мин  23.03 1 д  21 ч  13 м 
Куберле 23.33 4 мин  23.37 1 д  21 ч  48 м 
Двойная 00.01 4 мин  00.05 1 д  22 ч  16 м 
Пролетарская 00.43 4 мин  00.47 1 д  22 ч  58 м 
Сальск 01.18 26 мин  01.44 1 д  23 ч  33 м 
Песчанокопская 02.42 23 мин  03.05 2 д  57 м 
Белоглинская 03.30 15 мин  03.45 2 д  1 ч  45 м 
Ея 04.10 10 мин  04.20 2 д  2 ч  25 м 
Кавказская 06.33 32 мин  07.05 2 д  4 ч  48 м 
Армавир Ростовский 08.03 6 мин  08.09 2 д  6 ч  18 м 
Невинномысская 09.15 10 мин  09.25 2 д  7 ч  30 м 
Минеральные Воды 10.49 1 ч 9 мин  11.58 2 д  9 ч  4 м 
Пятигорск 12.29 5 мин  12.34 2 д  10 ч  44 м 
Ессентуки 12.53 5 мин  12.58 2 д  11 ч  8 м 
Кисловодск 13.28 2 д  11 ч  43 м 

В расписании поезда 045Е Екатеринбург-Пасс. — Кисловодск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930