В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

045Т Алматы 2 — Защита Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 045Т сообщением Алматы 2 - Защита отправляется со станции Алматы 2 в 20.59 и прибывает на станцию Защита в 15.13 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 14 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 16 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Алматы 1, Медеу, Сары-Озек, Кальпе, Уш-Тобе, Матай, Актогай, Аягоз, Ушбийк, Жангиз-Тобе, Шар.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алматы 2 20.59
Алматы 1 21.19 30 мин  21.49 20 м 
Медеу 22.00 4 мин  22.04 1 ч  1 м 
Сары-Озек 00.44 9 мин  00.53 3 ч  45 м 
Кальпе 02.17 5 мин  02.22 5 ч  18 м 
Уш-Тобе 02.42 8 мин  02.50 5 ч  43 м 
Матай 04.23 11 мин  04.34 7 ч  24 м 
Актогай 06.30 20 мин  06.50 9 ч  31 м 
Аягоз 08.36 15 мин  08.51 11 ч  37 м 
Ушбийк 09.45 10 мин  09.55 12 ч  46 м 
Жангиз-Тобе 11.43 10 мин  11.53 14 ч  44 м 
Шар 12.36 14 мин  12.50 15 ч  37 м 
Защита 15.13 18 ч  14 м 

В расписании поезда 045Т Алматы 2 — Защита возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031