В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

045Т Алматы 2 — Защита Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 045Т сообщением Алматы 2 - Защита отправляется со станции Алматы 2 в 20.59 и прибывает на станцию Защита в 15.13 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 14 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 16 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Алматы 1, Медеу, Сары-Озек, Кальпе, Уш-Тобе, Матай, Актогай, Аягоз, Ушбийк, Жангиз-Тобе, Шар.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алматы 2 20.59
Алматы 1 21.19 30 мин  21.49 20 м 
Медеу 22.00 4 мин  22.04 1 ч  1 м 
Сары-Озек 00.44 9 мин  00.53 3 ч  45 м 
Кальпе 02.17 5 мин  02.22 5 ч  18 м 
Уш-Тобе 02.42 8 мин  02.50 5 ч  43 м 
Матай 04.23 11 мин  04.34 7 ч  24 м 
Актогай 06.30 20 мин  06.50 9 ч  31 м 
Аягоз 08.36 15 мин  08.51 11 ч  37 м 
Ушбийк 09.45 10 мин  09.55 12 ч  46 м 
Жангиз-Тобе 11.43 10 мин  11.53 14 ч  44 м 
Шар 12.36 14 мин  12.50 15 ч  37 м 
Защита 15.13 18 ч  14 м 

В расписании поезда 045Т Алматы 2 — Защита возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031