В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

045Т Алматы 2 — Защита Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 045Т сообщением Алматы 2 - Защита отправляется со станции Алматы 2 в 19.55 и прибывает на станцию Защита в 15.06 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 11 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 13 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Алматы 1, Сары-Озек, Уш-Тобе, Матай, Актогай, Аягоз, Жангиз-Тобе, Шар.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алматы 2 19.55
Алматы 1 20.15 30 мин  20.45 20 м 
Сары-Озек 23.46 10 мин  23.56 3 ч  51 м 
Уш-Тобе 01.48 15 мин  02.03 5 ч  53 м 
Матай 04.02 10 мин  04.12 8 ч  7 м 
Актогай 06.07 23 мин  06.30 10 ч  12 м 
Аягоз 08.17 20 мин  08.37 12 ч  22 м 
Жангиз-Тобе 11.36 12 мин  11.48 15 ч  41 м 
Шар 12.27 13 мин  12.40 16 ч  32 м 
Защита 15.06 19 ч  11 м 

В расписании поезда 045Т Алматы 2 — Защита возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031