В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

449Й Самара — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 449Й сообщением Самара - Адлер отправляется со станции Самара в 19.57 и прибывает на станцию Адлер в 11.44 по местному времени, время в пути - 1 д 15 ч 47 м. По пути следования поезд останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 32 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 36 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сызрань 1, Сердобск, Балашов-Пасс., Таловая, Россошь, Миллерово, Зверево, Новочеркасск, Каневская, Горячий Ключ, Лазаревская, Хоста.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Самара 19.57
Новокуйбышевская 20.19 2 мин  20.21 22 м 
Чапаевск 20.43 2 мин  20.45 46 м 
Сызрань 1 22.21 5 мин  22.26 2 ч  24 м 
Кузнецк 23.09 5 мин  23.14 3 ч  12 м 
Пенза 1 00.52 43 мин  01.35 4 ч  55 м 
Сердобск 03.20 2 мин  03.22 7 ч  23 м 
Ртищево 1 05.13 10 мин  05.23 9 ч  16 м 
Аркадак 06.24 1 мин  06.25 10 ч  27 м 
Балашов-Пасс. 07.23 23 мин  07.46 11 ч  26 м 
Поворино 08.51 15 мин  09.06 12 ч  54 м 
Новохоперск 09.58 2 мин  10.00 14 ч  1 м 
Таловая 10.57 2 мин  10.59 15 ч 
Лиски 12.36 15 мин  12.51 16 ч  39 м 
Подгорное 14.12 43 мин  14.55 18 ч  15 м 
Россошь 15.25 15 мин  15.40 19 ч  28 м 
Зайцевка 16.52 2 мин  16.54 20 ч  55 м 
Кутейниково 17.37 2 мин  17.39 21 ч  40 м 
Миллерово 18.28 50 мин  19.18 22 ч  31 м 
Каменская 20.23 2 мин  20.25 1 д  26 м 
Лихая 20.48 19 мин  21.07 1 д  51 м 
Зверево 21.33 2 мин  21.35 1 д  1 ч  36 м 
Сулин 21.53 2 мин  21.55 1 д  1 ч  56 м 
Шахтная 22.29 33 мин  23.02 1 д  2 ч  32 м 
Новочеркасск 23.41 2 мин  23.43 1 д  3 ч  44 м 
Ростов-Главный 00.33 18 мин  00.51 1 д  4 ч  36 м 
Староминская-Тимашевская 02.11 2 мин  02.13 1 д  6 ч  14 м 
Каневская 02.51 2 мин  02.53 1 д  6 ч  54 м 
Брюховецкая 03.25 2 мин  03.27 1 д  7 ч  28 м 
Краснодар 1 04.48 5 мин  04.53 1 д  8 ч  51 м 
Горячий Ключ 05.47 40 мин  06.27 1 д  9 ч  50 м 
Чинары 07.06 17 мин  07.23 1 д  11 ч  9 м 
Туапсе-Пасс. 08.13 19 мин  08.32 1 д  12 ч  16 м 
Лазаревская 09.14 28 мин  09.42 1 д  13 ч  17 м 
Лоо 10.28 12 мин  10.40 1 д  14 ч  31 м 
Сочи 11.03 10 мин  11.13 1 д  15 ч  6 м 
Хоста 11.31 2 мин  11.33 1 д  15 ч  34 м 
Адлер 11.44 1 д  15 ч  47 м 

В расписании поезда 449Й Самара — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930