В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

449Й Самара — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 449Й сообщением Самара - Адлер отправляется со станции Самара в 19.57 и прибывает на станцию Адлер в 11.44 по местному времени, время в пути - 1 д 15 ч 47 м. По пути следования поезд останавливается на 38 остановках. Приблизительное время движения составляет 32 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 4 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кузнецк, Аркадак, Таловая, Зайцевка, Каменская, Лесостепь, Староминская-Тимашевская, Горячий Ключ, Лоо.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Самара 19.57
Новокуйбышевская 20.19 2 мин  20.21 22 м 
Чапаевск 20.43 2 мин  20.45 46 м 
Сызрань 1 22.21 5 мин  22.26 2 ч  24 м 
Кузнецк 23.09 5 мин  23.14 3 ч  12 м 
Пенза 1 00.52 43 мин  01.35 4 ч  55 м 
Сердобск 03.20 2 мин  03.22 7 ч  23 м 
Ртищево 1 05.13 10 мин  05.23 9 ч  16 м 
Аркадак 06.24 1 мин  06.25 10 ч  27 м 
Балашов-Пасс. 07.23 23 мин  07.46 11 ч  26 м 
Поворино 08.51 15 мин  09.06 12 ч  54 м 
Новохоперск 09.58 2 мин  10.00 14 ч  1 м 
Таловая 10.57 2 мин  10.59 15 ч 
Лиски 12.36 15 мин  12.51 16 ч  39 м 
Подгорное 14.12 43 мин  14.55 18 ч  15 м 
Россошь 15.25 15 мин  15.40 19 ч  28 м 
Зайцевка 16.52 2 мин  16.54 20 ч  55 м 
Кутейниково 17.37 2 мин  17.39 21 ч  40 м 
Миллерово 18.28 2 мин  18.30 22 ч  31 м 
Погорелово 19.33 23 мин  19.56 23 ч  36 м 
Каменская 20.08 2 мин  20.10 1 д  11 м 
Лихая 20.33 19 мин  20.52 1 д  36 м 
Зверево 21.20 2 мин  21.22 1 д  1 ч  23 м 
Сулин 21.48 2 мин  21.50 1 д  1 ч  51 м 
Лесостепь 22.09 24 мин  22.33 1 д  2 ч  12 м 
Шахтная 23.00 2 мин  23.02 1 д  3 ч  3 м 
Новочеркасск 23.41 2 мин  23.43 1 д  3 ч  44 м 
Ростов-Главный 00.33 18 мин  00.51 1 д  4 ч  36 м 
Староминская-Тимашевская 02.11 2 мин  02.13 1 д  6 ч  14 м 
Каневская 02.51 2 мин  02.53 1 д  6 ч  54 м 
Брюховецкая 03.25 2 мин  03.27 1 д  7 ч  28 м 
Краснодар 1 04.48 5 мин  04.53 1 д  8 ч  51 м 
Горячий Ключ 05.47 40 мин  06.27 1 д  9 ч  50 м 
Чинары 07.06 17 мин  07.23 1 д  11 ч  9 м 
Туапсе-Пасс. 08.13 19 мин  08.32 1 д  12 ч  16 м 
Лазаревская 09.14 28 мин  09.42 1 д  13 ч  17 м 
Лоо 10.28 12 мин  10.40 1 д  14 ч  31 м 
Сочи 11.03 10 мин  11.13 1 д  15 ч  6 м 
Хоста 11.31 2 мин  11.33 1 д  15 ч  34 м 
Адлер 11.44 1 д  15 ч  47 м 

В расписании поезда 449Й Самара — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930