В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

449Й Самара — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 449Й сообщением Самара - Адлер отправляется со станции Самара в 19.57 и прибывает на станцию Адлер в 11.44 по местному времени, время в пути - 1 д 15 ч 47 м. По пути следования поезд останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 33 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 31 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сызрань 1, Сердобск, Балашов-Пасс., Таловая, Россошь, Миллерово, Лихая, Лесостепь, Ростов-Главный, Брюховецкая, Туапсе-Пасс., Сочи.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Самара 19.57
Новокуйбышевская 20.19 2 мин  20.21 22 м 
Чапаевск 20.43 2 мин  20.45 46 м 
Сызрань 1 22.21 5 мин  22.26 2 ч  24 м 
Кузнецк 23.09 5 мин  23.14 3 ч  12 м 
Пенза 1 00.52 43 мин  01.35 4 ч  55 м 
Сердобск 03.20 2 мин  03.22 7 ч  23 м 
Ртищево 1 05.13 10 мин  05.23 9 ч  16 м 
Аркадак 06.24 1 мин  06.25 10 ч  27 м 
Балашов-Пасс. 07.23 23 мин  07.46 11 ч  26 м 
Поворино 08.51 15 мин  09.06 12 ч  54 м 
Новохоперск 09.58 2 мин  10.00 14 ч  1 м 
Таловая 10.57 2 мин  10.59 15 ч 
Лиски 12.36 15 мин  12.51 16 ч  39 м 
Подгорное 14.12 43 мин  14.55 18 ч  15 м 
Россошь 15.25 15 мин  15.40 19 ч  28 м 
Зайцевка 16.52 2 мин  16.54 20 ч  55 м 
Кутейниково 17.37 2 мин  17.39 21 ч  40 м 
Миллерово 18.28 2 мин  18.30 22 ч  31 м 
Погорелово 19.33 23 мин  19.56 23 ч  36 м 
Каменская 20.08 2 мин  20.10 1 д  11 м 
Лихая 20.33 19 мин  20.52 1 д  36 м 
Зверево 21.20 2 мин  21.22 1 д  1 ч  23 м 
Сулин 21.48 2 мин  21.50 1 д  1 ч  51 м 
Лесостепь 22.09 24 мин  22.33 1 д  2 ч  12 м 
Шахтная 23.00 2 мин  23.02 1 д  3 ч  3 м 
Новочеркасск 23.41 2 мин  23.43 1 д  3 ч  44 м 
Ростов-Главный 00.33 18 мин  00.51 1 д  4 ч  36 м 
Староминская-Тимашевская 02.11 2 мин  02.13 1 д  6 ч  14 м 
Каневская 03.55 2 мин  03.57 1 д  7 ч  58 м 
Брюховецкая 04.24 2 мин  04.26 1 д  8 ч  27 м 
Краснодар 1 05.38 18 мин  05.56 1 д  9 ч  41 м 
Горячий Ключ 06.45 28 мин  07.13 1 д  10 ч  48 м 
Туапсе-Пасс. 08.34 4 мин  08.38 1 д  12 ч  37 м 
Лазаревская 09.16 26 мин  09.42 1 д  13 ч  19 м 
Лоо 10.28 12 мин  10.40 1 д  14 ч  31 м 
Сочи 11.03 10 мин  11.13 1 д  15 ч  6 м 
Хоста 11.31 2 мин  11.33 1 д  15 ч  34 м 
Адлер 11.44 1 д  15 ч  47 м 

В расписании поезда 449Й Самара — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031