В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

449Щ Баку-Пасс — Харьков-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 449Щ сообщением Баку-Пасс - Харьков-Пасс. отправляется со станции Баку-Пасс в 01.35 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 02.14 по местному времени, время в пути - 2 д 0 ч 39 м. По пути следования поезд останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 39 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 45 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Хачмас, Дербент, Махачкала, Кочубей, Астрахань 1, Ахтуба, Волгоград 1, Себряково, Ярыженская, Новохоперск, Острогожск, Тополи.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Баку-Пасс 01.35
Сумгаит 02.19 3 мин  02.22 44 м 
Шабран 04.21 2 мин  04.23 2 ч  46 м 
Хачмас 05.13 20 мин  05.33 3 ч  38 м 
Ялама 06.25 30 мин  06.55 4 ч  50 м 
Граница 2454 Км 06.30 15 мин  06.45 4 ч  55 м 
Дербент 07.37 48 мин  08.25 6 ч  2 м 
Избербаш 09.40 2 мин  09.42 8 ч  5 м 
Манас 10.11 2 мин  10.13 8 ч  36 м 
Махачкала 10.45 20 мин  11.05 9 ч  10 м 
Кизилюрт 12.15 26 мин  12.41 10 ч  40 м 
Кизляр 14.10 8 мин  14.18 12 ч  35 м 
Кочубей 15.15 4 мин  15.19 13 ч  40 м 
Артезиан 16.19 20 мин  16.39 14 ч  44 м 
Улан-Холл 17.23 2 мин  17.25 15 ч  48 м 
Астрахань 1 21.10 45 мин  21.55 19 ч  35 м 
Аксарайская-1 22.49 2 мин  22.51 21 ч  14 м 
Верхний Баскунчак 01.32 10 мин  01.42 23 ч  57 м 
Ахтуба 02.22 7 мин  02.29 1 д  47 м 
Владимировка 02.38 2 мин  02.40 1 д  1 ч  3 м 
Волжский 03.43 2 мин  03.45 1 д  2 ч  8 м 
Волгоград 1 04.29 37 мин  05.06 1 д  2 ч  54 м 
Качалино 06.25 8 мин  06.33 1 д  4 ч  50 м 
Арчеда 08.00 4 мин  08.04 1 д  6 ч  25 м 
Себряково 09.02 2 мин  09.04 1 д  7 ч  27 м 
Солоново 10.05 8 мин  10.13 1 д  8 ч  30 м 
Филоново 10.26 2 мин  10.28 1 д  8 ч  51 м 
Ярыженская 11.04 14 мин  11.18 1 д  9 ч  29 м 
Алексиково 11.40 11 мин  11.51 1 д  10 ч  5 м 
Поворино 12.25 35 мин  13.00 1 д  10 ч  50 м 
Новохоперск 14.02 5 мин  14.07 1 д  12 ч  27 м 
Таловая 15.17 5 мин  15.22 1 д  13 ч  42 м 
Лиски 17.23 17 мин  17.40 1 д  15 ч  48 м 
Острогожск 18.32 2 мин  18.34 1 д  16 ч  57 м 
Алексеевка 19.15 2 мин  19.17 1 д  17 ч  40 м 
Валуйки-Пасс. 20.35 1 ч 21.35 1 д  19 ч 
Тополи 22.25 2 мин  22.27 1 д  20 ч  50 м 
Купянск-Узловой 23.20 41 мин  00.01 1 д  21 ч  45 м 
Харьков-Пасс. 02.14 2 д  39 м 

В расписании поезда 449Щ Баку-Пасс — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031