В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

447С Ростов-Главный — Челябинск Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 447С сообщением Ростов-Главный - Челябинск отправляется со станции Ростов-Главный в 06.35 и прибывает на станцию Челябинск в 09.50 по местному времени, время в пути - 2 д 3 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 46 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 27 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сулин, Тацинская, Суровикино, Карамыш, Вольск 2, Чапаевск, Новоотрадная, Абдулино, Раевка, Кропачево, Сулея, Миасс 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 06.35
Новочеркасск 07.56 2 мин  07.58 1 ч  21 м 
Шахтная 09.37 2 мин  09.39 3 ч  2 м 
Сулин 10.21 2 мин  10.23 3 ч  46 м 
Лихая 11.59 31 мин  12.30 5 ч  24 м 
Белая Калитва 13.46 2 мин  13.48 7 ч  11 м 
Тацинская 14.56 2 мин  14.58 8 ч  21 м 
Морозовская 15.55 9 мин  16.04 9 ч  20 м 
Обливская 17.02 2 мин  17.04 10 ч  27 м 
Суровикино 18.30 2 мин  18.32 11 ч  55 м 
Волгоград 1 21.05 37 мин  21.42 14 ч  30 м 
Петров Вал 00.58 3 мин  01.01 18 ч  23 м 
Карамыш 02.46 2 мин  02.48 20 ч  11 м 
Саратов-1 Пасс 04.36 40 мин  05.16 22 ч  1 м 
Сенная 07.49 2 мин  07.51 1 д  1 ч  14 м 
Вольск 2 08.28 3 мин  08.31 1 д  1 ч  53 м 
Балаково 09.21 3 мин  09.24 1 д  2 ч  46 м 
Пугачевск 10.46 10 мин  10.56 1 д  4 ч  11 м 
Чапаевск 13.28 2 мин  13.30 1 д  6 ч  53 м 
Самара 14.14 38 мин  14.52 1 д  7 ч  39 м 
Кинель 15.34 2 мин  15.36 1 д  8 ч  59 м 
Новоотрадная 16.16 2 мин  16.18 1 д  9 ч  41 м 
Похвистнево 17.14 2 мин  17.16 1 д  10 ч  39 м 
Бугуруслан 18.37 2 мин  18.39 1 д  12 ч  2 м 
Абдулино 19.55 9 мин  20.04 1 д  13 ч  20 м 
Приютово 20.44 2 мин  20.46 1 д  14 ч  9 м 
Аксаково 21.08 2 мин  21.10 1 д  14 ч  33 м 
Раевка 22.26 2 мин  22.28 1 д  15 ч  51 м 
Уфа 00.43 15 мин  00.58 1 д  18 ч  8 м 
Аша 02.31 2 мин  02.33 1 д  19 ч  56 м 
Кропачево 03.41 15 мин  03.56 1 д  21 ч  6 м 
Усть-Катав 04.23 2 мин  04.25 1 д  21 ч  48 м 
Вязовая 04.42 2 мин  04.44 1 д  22 ч  7 м 
Сулея 05.27 2 мин  05.29 1 д  22 ч  52 м 
Бердяуш 05.55 2 мин  05.57 1 д  23 ч  20 м 
Златоуст 06.55 4 мин  06.59 2 д  20 м 
Миасс 1 08.06 4 мин  08.10 2 д  1 ч  31 м 
Чебаркуль 08.33 2 мин  08.35 2 д  1 ч  58 м 
Челябинск 09.50 2 д  3 ч  15 м 

В расписании поезда 447С Ростов-Главный — Челябинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829
Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031