В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

447У Челябинск — Ростов-Главный Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 447У сообщением Челябинск - Ростов-Главный отправляется со станции Челябинск в 21.20 и прибывает на станцию Ростов-Главный в 19.57 по местному времени, время в пути - 1 д 22 ч 37 м. По пути следования поезд останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 40 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 44 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Златоуст, Вязовая, Аша, Аксаково, Бугуруслан, Самара, Балаково, Саратов-1 Пасс, Волгоград 1, Морозовская, Лихая, Новочеркасск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Челябинск 21.20
Чебаркуль 22.32 2 мин  22.34 1 ч  12 м 
Миасс 1 22.56 4 мин  23.00 1 ч  36 м 
Златоуст 00.05 5 мин  00.10 2 ч  45 м 
Бердяуш 01.08 2 мин  01.10 3 ч  48 м 
Сулея 01.38 2 мин  01.40 4 ч  18 м 
Вязовая 02.30 2 мин  02.32 5 ч  10 м 
Усть-Катав 02.50 2 мин  02.52 5 ч  30 м 
Кропачево 03.19 23 мин  03.42 5 ч  59 м 
Аша 04.50 2 мин  04.52 7 ч  30 м 
Уфа 06.30 17 мин  06.47 9 ч  10 м 
Раевка 08.59 2 мин  09.01 11 ч  39 м 
Аксаково 10.07 2 мин  10.09 12 ч  47 м 
Приютово 10.28 2 мин  10.30 13 ч  8 м 
Абдулино 11.00 2 мин  11.02 13 ч  40 м 
Бугуруслан 12.16 2 мин  12.18 14 ч  56 м 
Новоотрадная 12.29 2 мин  12.31 15 ч  9 м 
Кинель 13.12 2 мин  13.14 15 ч  52 м 
Самара 13.53 1 ч 41 мин  15.34 16 ч  33 м 
Чапаевск 16.15 2 мин  16.17 18 ч  55 м 
Пугачевск 18.54 15 мин  19.09 21 ч  34 м 
Балаково 20.30 3 мин  20.33 23 ч  10 м 
Вольск 2 21.32 2 мин  21.34 1 д  12 м 
Сенная 22.10 5 мин  22.15 1 д  50 м 
Саратов-1 Пасс 00.41 40 мин  01.21 1 д  3 ч  21 м 
Карамыш 03.07 2 мин  03.09 1 д  5 ч  47 м 
Петров Вал 04.43 2 мин  04.45 1 д  7 ч  23 м 
Волгоград 1 08.04 47 мин  08.51 1 д  10 ч  44 м 
Суровикино 11.40 3 мин  11.43 1 д  14 ч  20 м 
Обливская 11.11 5 мин  11.16 1 д  13 ч  51 м 
Морозовская 12.12 5 мин  12.17 1 д  14 ч  52 м 
Тацинская 13.14 2 мин  13.16 1 д  15 ч  54 м 
Белая Калитва 14.10 2 мин  14.12 1 д  16 ч  50 м 
Лихая 15.38 27 мин  16.05 1 д  18 ч  18 м 
Сулин 16.50 2 мин  16.52 1 д  19 ч  30 м 
Шахтная 17.31 2 мин  17.33 1 д  20 ч  11 м 
Новочеркасск 18.59 2 мин  19.01 1 д  21 ч  39 м 
Ростов-Главный 19.57 1 д  22 ч  37 м 

В расписании поезда 447У Челябинск — Ростов-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829
Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031