В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

446Е Екатеринбург-Пасс. — Кисловодск Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 446Е сообщением Екатеринбург-Пасс. - Кисловодск отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 00.00 и прибывает на станцию Кисловодск в 12.28 по местному времени, время в пути - 2 д 12 ч 28 м. По пути следования поезд останавливается на 44 остановках. Приблизительное время движения составляет 51 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 14 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Златоуст, Усть-Катав, Раевка, Похвистнево, Сызрань Город, Петров Вал, Котельниково, Двойная, Ея, Армавир Ростовский, Ессентуки.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 00.00
Каменск-Уральский 01.34 32 мин  02.06 1 ч  34 м 
Челябинск 04.41 45 мин  05.26 4 ч  41 м 
Миасс 1 07.00 2 мин  07.02 7 ч 
Златоуст 08.12 2 мин  08.14 8 ч  12 м 
Бердяуш 09.15 2 мин  09.17 9 ч  15 м 
Сулея 09.46 2 мин  09.48 9 ч  46 м 
Вязовая 10.38 4 мин  10.42 10 ч  38 м 
Усть-Катав 11.01 4 мин  11.05 11 ч  1 м 
Кропачево 11.32 23 мин  11.55 11 ч  32 м 
Аша 12.52 2 мин  12.54 12 ч  52 м 
Уфа 14.38 36 мин  15.14 14 ч  38 м 
Раевка 17.42 2 мин  17.44 17 ч  42 м 
Аксаково 18.59 2 мин  19.01 18 ч  59 м 
Абдулино 19.55 12 мин  20.07 19 ч  55 м 
Бугуруслан 21.35 2 мин  21.37 21 ч  35 м 
Похвистнево 20.54 2 мин  20.56 20 ч  54 м 
Новоотрадная 21.45 2 мин  21.47 21 ч  45 м 
Кинель 22.29 2 мин  22.31 22 ч  29 м 
Самара 23.16 47 мин  00.03 23 ч  16 м 
Сызрань Город 02.58 12 мин  03.10 1 д  2 ч  58 м 
Возрождение 04.27 2 мин  04.29 1 д  4 ч  27 м 
Сенная 05.52 2 мин  05.54 1 д  5 ч  52 м 
Саратов-1 Пасс 09.06 38 мин  09.44 1 д  9 ч  6 м 
Петров Вал 13.38 2 мин  13.40 1 д  13 ч  38 м 
Волгоград 1 16.54 38 мин  17.32 1 д  16 ч  54 м 
Сарепта 18.07 14 мин  18.21 1 д  18 ч  7 м 
Жутово 20.37 3 мин  20.40 1 д  20 ч  37 м 
Котельниково 21.40 5 мин  21.45 1 д  21 ч  40 м 
Ремонтная 21.26 3 мин  21.29 1 д  21 ч  26 м 
Зимовники 22.07 5 мин  22.12 1 д  22 ч  7 м 
Куберле 22.39 5 мин  22.44 1 д  22 ч  39 м 
Двойная 23.08 5 мин  23.13 1 д  23 ч  8 м 
Пролетарская 23.48 4 мин  23.52 1 д  23 ч  48 м 
Сальск 00.35 27 мин  01.02 2 д  35 м 
Песчанокопская 02.02 13 мин  02.15 2 д  2 ч  2 м 
Ея 02.55 32 мин  03.27 2 д  2 ч  55 м 
Ровное 03.40 11 мин  03.51 2 д  3 ч  40 м 
Кавказская 06.00 32 мин  06.32 2 д  6 ч 
Отрадо-кубанская 07.04 2 мин  07.06 2 д  7 ч  4 м 
Армавир Ростовский 07.35 4 мин  07.39 2 д  7 ч  35 м 
Невинномысская 08.41 10 мин  08.51 2 д  8 ч  41 м 
Минеральные Воды 10.09 50 мин  10.59 2 д  10 ч  9 м 
Пятигорск 11.31 5 мин  11.36 2 д  11 ч  31 м 
Ессентуки 11.55 5 мин  12.00 2 д  11 ч  55 м 
Кисловодск 12.28 2 д  12 ч  28 м 

В расписании поезда 446Е Екатеринбург-Пасс. — Кисловодск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031