В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

445С Кисловодск — Екатеринбург-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 445С сообщением Кисловодск - Екатеринбург-Пасс. отправляется со станции Кисловодск в 19.12 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 11.38 по местному времени, время в пути - 2 д 16 ч 26 м. По пути следования поезд останавливается на 44 остановках. Приблизительное время движения составляет 55 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 1 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Невинномысская, Ея, Двойная, Котельниково, Петров Вал, Сызрань Город, Бугуруслан, Чишмы 1, Кропачево, Бердяуш, Каменск-Уральский.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 19.12
Ессентуки 19.42 5 мин  19.47 30 м 
Пятигорск 20.05 5 мин  20.10 53 м 
Минеральные Воды 20.44 34 мин  21.18 1 ч  32 м 
Невинномысская 22.35 10 мин  22.45 3 ч  23 м 
Армавир Ростовский 23.43 8 мин  23.51 4 ч  31 м 
Кавказская 00.42 34 мин  01.16 5 ч  30 м 
Ровное 03.09 3 мин  03.12 7 ч  57 м 
Ея 03.26 3 мин  03.29 8 ч  14 м 
Песчанокопская 04.06 5 мин  04.11 8 ч  54 м 
Сальск 05.18 34 мин  05.52 10 ч  6 м 
Пролетарская 06.24 3 мин  06.27 11 ч  12 м 
Двойная 06.58 3 мин  07.01 11 ч  46 м 
Куберле 07.23 3 мин  07.26 12 ч  11 м 
Зимовники 07.53 5 мин  07.58 12 ч  41 м 
Ремонтная 08.47 7 мин  08.54 13 ч  35 м 
Котельниково 10.40 5 мин  10.45 15 ч  28 м 
Жутово 11.43 3 мин  11.46 16 ч  31 м 
Сарепта 14.01 6 мин  14.07 18 ч  49 м 
Волгоград 1 14.48 45 мин  15.33 19 ч  36 м 
Петров Вал 19.06 4 мин  19.10 23 ч  54 м 
Саратов-1 Пасс 22.32 28 мин  23.00 1 д  3 ч  20 м 
Сенная 01.35 2 мин  01.37 1 д  6 ч  23 м 
Возрождение 03.09 2 мин  03.11 1 д  7 ч  57 м 
Сызрань Город 04.16 12 мин  04.28 1 д  9 ч  4 м 
Самара 07.56 1 ч 49 мин  09.45 1 д  12 ч  44 м 
Новоотрадная 11.04 2 мин  11.06 1 д  15 ч  52 м 
Похвистнево 11.59 2 мин  12.01 1 д  16 ч  47 м 
Бугуруслан 13.20 2 мин  13.22 1 д  18 ч  8 м 
Абдулино 14.30 25 мин  14.55 1 д  19 ч  18 м 
Приютово 15.30 2 мин  15.32 1 д  20 ч  18 м 
Аксаково 15.53 2 мин  15.55 1 д  20 ч  41 м 
Чишмы 1 18.12 2 мин  18.14 1 д  23 ч 
Уфа 19.57 28 мин  20.25 2 д  45 м 
Аша 22.13 2 мин  22.15 2 д  3 ч  1 м 
Миньяр 22.35 2 мин  22.37 2 д  3 ч  23 м 
Кропачево 23.25 16 мин  23.41 2 д  4 ч  13 м 
Усть-Катав 00.12 2 мин  00.14 2 д  5 ч 
Вязовая 00.32 2 мин  00.34 2 д  5 ч  20 м 
Сулея 01.25 2 мин  01.27 2 д  6 ч  13 м 
Бердяуш 01.53 2 мин  01.55 2 д  6 ч  41 м 
Златоуст 03.03 5 мин  03.08 2 д  7 ч  51 м 
Миасс 1 04.27 4 мин  04.31 2 д  9 ч  15 м 
Челябинск 06.05 45 мин  06.50 2 д  10 ч  53 м 
Каменск-Уральский 09.38 16 мин  09.54 2 д  14 ч  26 м 
Екатеринбург-Пасс. 11.38 2 д  16 ч  26 м 

В расписании поезда 445С Кисловодск — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031