В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

443К Прага-Главная — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 443К сообщением Прага-Главная - Киев-Пасс. отправляется со станции Прага-Главная в 23.09 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 07.43 по местному времени, время в пути - 1 д 8 ч 34 м. По пути следования поезд останавливается на 41 остановках. Приблизительное время движения составляет 24 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 42 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Оломоуц Глав, Карвина, Врутки, Штраба, Кисак, Словенске Нове Место, Батево, Воловец, Стрый, Винница.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Прага-Главная 23.09
Колин 23.57 2 мин  23.59 48 м 
Пардубице 00.20 3 мин  00.23 1 ч  11 м 
Забжег На Мораве 01.25 2 мин  01.27 2 ч  16 м 
Оломоуц Глав 01.52 3 мин  01.55 2 ч  43 м 
Острава-Свиноустьце 02.49 3 мин  02.52 3 ч  40 м 
Острава-Главная 02.58 4 мин  03.02 3 ч  49 м 
Богумин 03.09 27 мин  03.36 4 ч 
Карвина 03.51 1 мин  03.52 4 ч  42 м 
Чески Тешин 04.11 2 мин  04.13 5 ч  2 м 
Тршинец 04.19 1 мин  04.20 5 ч  10 м 
Жилина 05.14 2 мин  05.16 6 ч  5 м 
Врутки 05.32 2 мин  05.34 6 ч  23 м 
Кралеваны 05.46 1 мин  05.47 6 ч  37 м 
Ружомберок 06.02 1 мин  06.03 6 ч  53 м 
Липтовски Микулаш 06.20 2 мин  06.22 7 ч  11 м 
Штраба 06.49 1 мин  06.50 7 ч  40 м 
Попрад Татры 07.03 22 мин  07.25 7 ч  54 м 
Списка Нова Вес 07.42 2 мин  07.44 8 ч  33 м 
Маргецаны 08.09 2 мин  08.11 9 ч 
Кисак 08.25 2 мин  08.27 9 ч  16 м 
Кошице 08.39 1 ч 27 мин  10.06 9 ч  30 м 
Сланец 10.40 1 мин  10.41 11 ч  31 м 
Михалани 11.00 1 мин  11.01 11 ч  51 м 
Словенске Нове Место 11.13 1 мин  11.14 12 ч  4 м 
Прибеник 11.38 1 мин  11.39 12 ч  29 м 
Чиерна Над Тисой 11.51 24 мин  12.15 12 ч  42 м 
Чоп 14.10 2 ч 50 мин  17.00 15 ч  1 м 
Батево 17.21 2 мин  17.23 18 ч  12 м 
Мукачево 17.56 6 мин  18.02 18 ч  47 м 
Карпаты 18.21 2 мин  18.23 19 ч  12 м 
Свалява 18.31 3 мин  18.34 19 ч  22 м 
Воловец 19.06 9 мин  19.15 19 ч  57 м 
Лавочне 19.48 10 мин  19.58 20 ч  39 м 
Славско 20.11 3 мин  20.14 21 ч  2 м 
Сколе 20.43 2 мин  20.45 21 ч  34 м 
Стрый 21.16 2 мин  21.18 22 ч  7 м 
Львов 22.24 25 мин  22.49 23 ч  15 м 
Тернополь-Пасс. 00.38 4 мин  00.42 1 д  1 ч  29 м 
Хмельницкий 02.27 3 мин  02.30 1 д  3 ч  18 м 
Винница 04.15 19 мин  04.34 1 д  5 ч  6 м 
Казатин-Пасс. 05.22 2 мин  05.24 1 д  6 ч  13 м 
Киев-Пасс. 07.43 1 д  8 ч  34 м 

В расписании поезда 443К Прага-Главная — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930