В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

443К Прага-Главная — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 443К сообщением Прага-Главная - Киев-Пасс. отправляется со станции Прага-Главная в 23.09 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 07.43 по местному времени, время в пути - 1 д 8 ч 34 м. По пути следования поезд останавливается на 41 остановках. Приблизительное время движения составляет 24 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 42 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Оломоуц Глав, Карвина, Врутки, Штраба, Кисак, Словенске Нове Место, Батево, Воловец, Стрый, Винница.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Прага-Главная 23.09
Колин 23.57 2 мин  23.59 48 м 
Пардубице 00.20 3 мин  00.23 1 ч  11 м 
Забжег На Мораве 01.25 2 мин  01.27 2 ч  16 м 
Оломоуц Глав 01.52 3 мин  01.55 2 ч  43 м 
Острава-Свиноустьце 02.49 3 мин  02.52 3 ч  40 м 
Острава-Главная 02.58 4 мин  03.02 3 ч  49 м 
Богумин 03.09 27 мин  03.36 4 ч 
Карвина 03.51 1 мин  03.52 4 ч  42 м 
Чески Тешин 04.11 2 мин  04.13 5 ч  2 м 
Тршинец 04.19 1 мин  04.20 5 ч  10 м 
Жилина 05.14 2 мин  05.16 6 ч  5 м 
Врутки 05.32 2 мин  05.34 6 ч  23 м 
Кралеваны 05.46 1 мин  05.47 6 ч  37 м 
Ружомберок 06.02 1 мин  06.03 6 ч  53 м 
Липтовски Микулаш 06.20 2 мин  06.22 7 ч  11 м 
Штраба 06.49 1 мин  06.50 7 ч  40 м 
Попрад Татры 07.03 22 мин  07.25 7 ч  54 м 
Списка Нова Вес 07.42 2 мин  07.44 8 ч  33 м 
Маргецаны 08.09 2 мин  08.11 9 ч 
Кисак 08.25 2 мин  08.27 9 ч  16 м 
Кошице 08.39 1 ч 27 мин  10.06 9 ч  30 м 
Сланец 10.40 1 мин  10.41 11 ч  31 м 
Михалани 11.00 1 мин  11.01 11 ч  51 м 
Словенске Нове Место 11.13 1 мин  11.14 12 ч  4 м 
Прибеник 11.38 1 мин  11.39 12 ч  29 м 
Чиерна Над Тисой 11.51 24 мин  12.15 12 ч  42 м 
Чоп 14.10 2 ч 50 мин  17.00 15 ч  1 м 
Батево 17.21 2 мин  17.23 18 ч  12 м 
Мукачево 17.56 6 мин  18.02 18 ч  47 м 
Карпаты 18.21 2 мин  18.23 19 ч  12 м 
Свалява 18.31 3 мин  18.34 19 ч  22 м 
Воловец 19.06 9 мин  19.15 19 ч  57 м 
Лавочне 19.48 10 мин  19.58 20 ч  39 м 
Славско 20.11 3 мин  20.14 21 ч  2 м 
Сколе 20.43 2 мин  20.45 21 ч  34 м 
Стрый 21.16 2 мин  21.18 22 ч  7 м 
Львов 22.24 25 мин  22.49 23 ч  15 м 
Тернополь-Пасс. 00.38 4 мин  00.42 1 д  1 ч  29 м 
Хмельницкий 02.27 3 мин  02.30 1 д  3 ч  18 м 
Винница 04.15 19 мин  04.34 1 д  5 ч  6 м 
Казатин-Пасс. 05.22 2 мин  05.24 1 д  6 ч  13 м 
Киев-Пасс. 07.43 1 д  8 ч  34 м 

В расписании поезда 443К Прага-Главная — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930