В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

443К Прага-Главная — Чоп Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 443К сообщением Прага-Главная - Чоп отправляется со станции Прага-Главная в 23.09 и прибывает на станцию Чоп в 14.10 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 1 м. По пути следования поезд останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 20 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Пардубице, Оломоуц Глав, Острава-Главная, Карвина, Тршинец, Врутки, Ружомберок, Штраба, Списка Нова Вес, Кисак, Сланец, Словенске Нове Место, Чиерна Над Тисой.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Прага-Главная 23.09
Колин 23.57 2 мин  23.59 48 м 
Пардубице 00.20 3 мин  00.23 1 ч  11 м 
Забжег На Мораве 01.25 2 мин  01.27 2 ч  16 м 
Оломоуц Глав 01.52 3 мин  01.55 2 ч  43 м 
Острава-Свиноустьце 02.49 3 мин  02.52 3 ч  40 м 
Острава-Главная 02.58 4 мин  03.02 3 ч  49 м 
Богумин 03.09 27 мин  03.36 4 ч 
Карвина 03.51 1 мин  03.52 4 ч  42 м 
Чески Тешин 04.11 2 мин  04.13 5 ч  2 м 
Тршинец 04.19 1 мин  04.20 5 ч  10 м 
Жилина 05.14 2 мин  05.16 6 ч  5 м 
Врутки 05.32 2 мин  05.34 6 ч  23 м 
Кралеваны 05.46 1 мин  05.47 6 ч  37 м 
Ружомберок 06.02 1 мин  06.03 6 ч  53 м 
Липтовски Микулаш 06.20 2 мин  06.22 7 ч  11 м 
Штраба 06.49 1 мин  06.50 7 ч  40 м 
Попрад Татры 07.03 22 мин  07.25 7 ч  54 м 
Списка Нова Вес 07.42 2 мин  07.44 8 ч  33 м 
Маргецаны 08.09 2 мин  08.11 9 ч 
Кисак 08.25 2 мин  08.27 9 ч  16 м 
Кошице 08.39 1 ч 27 мин  10.06 9 ч  30 м 
Сланец 10.40 1 мин  10.41 11 ч  31 м 
Михалани 11.00 1 мин  11.01 11 ч  51 м 
Словенске Нове Место 11.13 1 мин  11.14 12 ч  4 м 
Прибеник 11.38 1 мин  11.39 12 ч  29 м 
Чиерна Над Тисой 11.51 24 мин  12.15 12 ч  42 м 
Чоп 14.10 15 ч  1 м 

В расписании поезда 443К Прага-Главная — Чоп возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031