В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

442К Чоп — Прага-Главная Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 442К сообщением Чоп - Прага-Главная отправляется со станции Чоп в 17.35 и прибывает на станцию Прага-Главная в 07.22 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 47 м. По пути следования поезд останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 6 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Прибеник, Михалани, Кошице, Маргецаны, Попрад Татры, Липтовски Микулаш, Кралеваны, Жилина, Чески Тешин, Богумин, Острава-Свиноустьце, Забжег На Мораве, Пардубице.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чоп 17.35
Чиерна Над Тисой 17.40 25 мин  18.05 5 м 
Прибеник 18.15 1 мин  18.16 40 м 
Словенске Нове Место 18.42 1 мин  18.43 1 ч  7 м 
Михалани 18.53 2 мин  18.55 1 ч  18 м 
Сланец 19.18 1 мин  19.19 1 ч  43 м 
Кошице 19.54 2 ч 14 мин  22.08 2 ч  19 м 
Кисак 22.20 2 мин  22.22 4 ч  45 м 
Маргецаны 22.36 2 мин  22.38 5 ч  1 м 
Списка Нова Вес 23.03 2 мин  23.05 5 ч  28 м 
Попрад Татры 23.23 2 мин  23.25 5 ч  48 м 
Штраба 23.40 2 мин  23.42 6 ч  5 м 
Липтовски Микулаш 00.08 2 мин  00.10 6 ч  33 м 
Ружомберок 00.26 2 мин  00.28 6 ч  51 м 
Кралеваны 00.43 2 мин  00.45 7 ч  8 м 
Врутки 00.57 2 мин  00.59 7 ч  22 м 
Жилина 01.15 19 мин  01.34 7 ч  40 м 
Тршинец 02.22 1 мин  02.23 8 ч  47 м 
Чески Тешин 02.29 2 мин  02.31 8 ч  54 м 
Карвина 02.50 1 мин  02.51 9 ч  15 м 
Богумин 03.06 23 мин  03.29 9 ч  31 м 
Острава-Главная 03.36 2 мин  03.38 10 ч  1 м 
Острава-Свиноустьце 03.45 2 мин  03.47 10 ч  10 м 
Оломоуц Глав 04.40 3 мин  04.43 11 ч  5 м 
Забжег На Мораве 05.06 1 мин  05.07 11 ч  31 м 
Ческа Тршебова 05.32 2 мин  05.34 11 ч  57 м 
Пардубице 06.07 8 мин  06.15 12 ч  32 м 
Прага-Главная 07.22 13 ч  47 м 

В расписании поезда 442К Чоп — Прага-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930