В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

442К Чоп — Прага-Главная Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 442К сообщением Чоп - Прага-Главная отправляется со станции Чоп в 17.35 и прибывает на станцию Прага-Главная в 07.22 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 47 м. По пути следования поезд останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 6 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Прибеник, Михалани, Кошице, Маргецаны, Попрад Татры, Липтовски Микулаш, Кралеваны, Жилина, Чески Тешин, Богумин, Острава-Свиноустьце, Забжег На Мораве, Пардубице.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чоп 17.35
Чиерна Над Тисой 17.40 25 мин  18.05 5 м 
Прибеник 18.15 1 мин  18.16 40 м 
Словенске Нове Место 18.42 1 мин  18.43 1 ч  7 м 
Михалани 18.53 2 мин  18.55 1 ч  18 м 
Сланец 19.18 1 мин  19.19 1 ч  43 м 
Кошице 19.54 2 ч 14 мин  22.08 2 ч  19 м 
Кисак 22.20 2 мин  22.22 4 ч  45 м 
Маргецаны 22.36 2 мин  22.38 5 ч  1 м 
Списка Нова Вес 23.03 2 мин  23.05 5 ч  28 м 
Попрад Татры 23.23 2 мин  23.25 5 ч  48 м 
Штраба 23.40 2 мин  23.42 6 ч  5 м 
Липтовски Микулаш 00.08 2 мин  00.10 6 ч  33 м 
Ружомберок 00.26 2 мин  00.28 6 ч  51 м 
Кралеваны 00.43 2 мин  00.45 7 ч  8 м 
Врутки 00.57 2 мин  00.59 7 ч  22 м 
Жилина 01.15 19 мин  01.34 7 ч  40 м 
Тршинец 02.22 1 мин  02.23 8 ч  47 м 
Чески Тешин 02.29 2 мин  02.31 8 ч  54 м 
Карвина 02.50 1 мин  02.51 9 ч  15 м 
Богумин 03.06 23 мин  03.29 9 ч  31 м 
Острава-Главная 03.36 2 мин  03.38 10 ч  1 м 
Острава-Свиноустьце 03.45 2 мин  03.47 10 ч  10 м 
Оломоуц Глав 04.40 3 мин  04.43 11 ч  5 м 
Забжег На Мораве 05.06 1 мин  05.07 11 ч  31 м 
Ческа Тршебова 05.32 2 мин  05.34 11 ч  57 м 
Пардубице 06.07 8 мин  06.15 12 ч  32 м 
Прага-Главная 07.22 13 ч  47 м 

В расписании поезда 442К Чоп — Прага-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728