В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

440Я Москва-Ярославская — Котлас-Южный Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 440Я сообщением Москва-Ярославская - Котлас-Южный отправляется со станции Москва-Ярославская в 20.35 и прибывает на станцию Котлас-Южный в 21.37 по местному времени, время в пути - 1 д 1 ч 2 м. По пути следования поезд останавливается на 40 остановках. Приблизительное время движения составляет 21 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 17 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Данилов, Россолово, Антропово, Нея, Унжа, Якшанга, Шабалино, Мураши, Пинюг, Савватия.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 20.35
Александров 1 22.16 2 мин  22.18 1 ч  41 м 
Ростов-Ярославский 23.30 2 мин  23.32 2 ч  55 м 
Ярославль-Главный 00.17 26 мин  00.43 3 ч  42 м 
Данилов 01.43 33 мин  02.16 5 ч  8 м 
Любим 02.49 2 мин  02.51 6 ч  14 м 
Казариново 03.15 2 мин  03.17 6 ч  40 м 
Буй 03.40 5 мин  03.45 7 ч  5 м 
Россолово 04.09 1 мин  04.10 7 ч  34 м 
Галич 04.31 2 мин  04.33 7 ч  56 м 
Красильниково 04.50 1 мин  04.51 8 ч  15 м 
Лопарево 05.01 1 мин  05.02 8 ч  26 м 
Антропово 05.19 1 мин  05.20 8 ч  44 м 
Николо-полома 05.41 2 мин  05.43 9 ч  6 м 
Номжа 05.56 1 мин  05.57 9 ч  21 м 
Еленский 06.09 1 мин  06.10 9 ч  34 м 
Нея 06.19 1 мин  06.20 9 ч  44 м 
Брантовка 06.41 1 мин  06.42 10 ч  6 м 
Костриха 06.56 1 мин  06.57 10 ч  21 м 
Мантурово 07.11 2 мин  07.13 10 ч  36 м 
Унжа 07.25 1 мин  07.26 10 ч  50 м 
Шекшема 07.46 1 мин  07.47 11 ч  11 м 
Варакинский 08.00 1 мин  08.01 11 ч  25 м 
Шарья 08.15 14 мин  08.29 11 ч  40 м 
Якшанга 08.51 1 мин  08.52 12 ч  16 м 
Поназырево 09.11 1 мин  09.12 12 ч  36 м 
Супротивный 09.22 13 мин  09.35 12 ч  47 м 
Гостовская 09.50 1 мин  09.51 13 ч  15 м 
Шабалино 10.11 1 мин  10.12 13 ч  36 м 
Свеча 10.32 1 мин  10.33 13 ч  57 м 
Котельнич 1 11.12 2 мин  11.14 14 ч  37 м 
Киров-Пасс. 12.37 30 мин  13.07 16 ч  2 м 
Мураши 15.15 15 мин  15.30 18 ч  40 м 
Комсомольский 15.41 4 мин  15.45 19 ч  6 м 
Вазюк 16.34 8 мин  16.42 19 ч  59 м 
Опарино 17.17 2 мин  17.19 20 ч  42 м 
Пинюг 18.29 2 мин  18.31 21 ч  54 м 
Луза 19.47 4 мин  19.51 23 ч  12 м 
Бумажный 20.13 4 мин  20.17 23 ч  38 м 
Сусоловка 20.35 2 мин  20.37 1 д 
Савватия 21.07 2 мин  21.09 1 д  32 м 
Котлас-Южный 21.37 1 д  1 ч  2 м 

В расписании поезда 440Я Москва-Ярославская — Котлас-Южный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031