В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

440Я Москва-Ярославская — Котлас-Южный Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 440Я сообщением Москва-Ярославская - Котлас-Южный отправляется со станции Москва-Ярославская в 20.35 и прибывает на станцию Котлас-Южный в 21.37 по местному времени, время в пути - 1 д 1 ч 2 м. По пути следования поезд останавливается на 40 остановках. Приблизительное время движения составляет 21 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 17 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Данилов, Россолово, Антропово, Нея, Унжа, Якшанга, Шабалино, Мураши, Пинюг, Савватия.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 20.35
Александров 1 22.16 2 мин  22.18 1 ч  41 м 
Ростов-Ярославский 23.30 2 мин  23.32 2 ч  55 м 
Ярославль-Главный 00.17 26 мин  00.43 3 ч  42 м 
Данилов 01.43 33 мин  02.16 5 ч  8 м 
Любим 02.49 2 мин  02.51 6 ч  14 м 
Казариново 03.15 2 мин  03.17 6 ч  40 м 
Буй 03.40 5 мин  03.45 7 ч  5 м 
Россолово 04.09 1 мин  04.10 7 ч  34 м 
Галич 04.31 2 мин  04.33 7 ч  56 м 
Красильниково 04.50 1 мин  04.51 8 ч  15 м 
Лопарево 05.01 1 мин  05.02 8 ч  26 м 
Антропово 05.19 1 мин  05.20 8 ч  44 м 
Николо-полома 05.41 2 мин  05.43 9 ч  6 м 
Номжа 05.56 1 мин  05.57 9 ч  21 м 
Еленский 06.09 1 мин  06.10 9 ч  34 м 
Нея 06.19 1 мин  06.20 9 ч  44 м 
Брантовка 06.41 1 мин  06.42 10 ч  6 м 
Костриха 06.56 1 мин  06.57 10 ч  21 м 
Мантурово 07.11 2 мин  07.13 10 ч  36 м 
Унжа 07.25 1 мин  07.26 10 ч  50 м 
Шекшема 07.46 1 мин  07.47 11 ч  11 м 
Варакинский 08.00 1 мин  08.01 11 ч  25 м 
Шарья 08.15 14 мин  08.29 11 ч  40 м 
Якшанга 08.51 1 мин  08.52 12 ч  16 м 
Поназырево 09.11 1 мин  09.12 12 ч  36 м 
Супротивный 09.22 13 мин  09.35 12 ч  47 м 
Гостовская 09.50 1 мин  09.51 13 ч  15 м 
Шабалино 10.11 1 мин  10.12 13 ч  36 м 
Свеча 10.32 1 мин  10.33 13 ч  57 м 
Котельнич 1 11.12 2 мин  11.14 14 ч  37 м 
Киров-Пасс. 12.37 30 мин  13.07 16 ч  2 м 
Мураши 15.15 15 мин  15.30 18 ч  40 м 
Комсомольский 15.41 4 мин  15.45 19 ч  6 м 
Вазюк 16.34 8 мин  16.42 19 ч  59 м 
Опарино 17.17 2 мин  17.19 20 ч  42 м 
Пинюг 18.29 2 мин  18.31 21 ч  54 м 
Луза 19.47 4 мин  19.51 23 ч  12 м 
Бумажный 20.13 4 мин  20.17 23 ч  38 м 
Сусоловка 20.35 2 мин  20.37 1 д 
Савватия 21.07 2 мин  21.09 1 д  32 м 
Котлас-Южный 21.37 1 д  1 ч  2 м 

В расписании поезда 440Я Москва-Ярославская — Котлас-Южный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031