В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

440Я Москва-Ярославская — Котлас-Южный Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 440Я сообщением Москва-Ярославская - Котлас-Южный отправляется со станции Москва-Ярославская в 20.35 и прибывает на станцию Котлас-Южный в 21.37 по местному времени, время в пути - 1 д 1 ч 2 м. По пути следования поезд останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 21 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 36 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ростов-Ярославский, Любим, Россолово, Николо-полома, Унжа, Шарья, Супротивный, Свеча, Мураши, Опарино, Луза, Савватия.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 20.35
Александров 1 22.16 2 мин  22.18 1 ч  41 м 
Петровск 23.18 3 мин  23.21 2 ч  43 м 
Ростов-Ярославский 23.44 1 мин  23.45 3 ч  9 м 
Ярославль-Главный 00.24 52 мин  01.16 3 ч  49 м 
Данилов 02.15 30 мин  02.45 5 ч  40 м 
Любим 03.18 2 мин  03.20 6 ч  43 м 
Корега 03.55 6 мин  04.01 7 ч  20 м 
Буй 04.12 3 мин  04.15 7 ч  37 м 
Россолово 04.40 1 мин  04.41 8 ч  5 м 
Галич 05.02 1 мин  05.03 8 ч  27 м 
Антропово 05.42 1 мин  05.43 9 ч  7 м 
Николо-полома 06.04 1 мин  06.05 9 ч  29 м 
Нея 06.31 1 мин  06.32 9 ч  56 м 
Мантурово 07.12 1 мин  07.13 10 ч  37 м 
Унжа 07.25 1 мин  07.26 10 ч  50 м 
Шекшема 07.46 1 мин  07.47 11 ч  11 м 
Варакинский 08.00 1 мин  08.01 11 ч  25 м 
Шарья 08.15 14 мин  08.29 11 ч  40 м 
Якшанга 08.51 1 мин  08.52 12 ч  16 м 
Поназырево 09.11 1 мин  09.12 12 ч  36 м 
Супротивный 09.22 13 мин  09.35 12 ч  47 м 
Гостовская 09.50 1 мин  09.51 13 ч  15 м 
Шабалино 10.11 1 мин  10.12 13 ч  36 м 
Свеча 10.32 1 мин  10.33 13 ч  57 м 
Котельнич 1 11.12 2 мин  11.14 14 ч  37 м 
Киров-Пасс. 12.37 30 мин  13.07 16 ч  2 м 
Мураши 15.15 15 мин  15.30 18 ч  40 м 
Комсомольский 15.41 4 мин  15.45 19 ч  6 м 
Вазюк 16.34 8 мин  16.42 19 ч  59 м 
Опарино 17.17 2 мин  17.19 20 ч  42 м 
Латышский 17.35 1 мин  17.36 21 ч 
Пинюг 18.29 2 мин  18.31 21 ч  54 м 
Луза 19.47 4 мин  19.51 23 ч  12 м 
Бумажный 20.13 4 мин  20.17 23 ч  38 м 
Сусоловка 20.35 2 мин  20.37 1 д 
Савватия 21.07 2 мин  21.09 1 д  32 м 
Котлас-Южный 21.37 1 д  1 ч  2 м 

В расписании поезда 440Я Москва-Ярославская — Котлас-Южный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930