В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

440Я Москва-Ярославская — Котлас-Южный Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 440Я сообщением Москва-Ярославская - Котлас-Южный отправляется со станции Москва-Ярославская в 20.35 и прибывает на станцию Котлас-Южный в 21.37 по местному времени, время в пути - 1 д 1 ч 2 м. По пути следования поезд останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 21 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 38 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ярославль-Главный, Корега, Галич, Нея, Шекшема, Якшанга, Гостовская, Котельнич 1, Комсомольский, Латышский, Бумажный.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 20.35
Александров 1 22.16 2 мин  22.18 1 ч  41 м 
Ростов-Ярославский 23.30 2 мин  23.32 2 ч  55 м 
Ярославль-Главный 00.17 50 мин  01.07 3 ч  42 м 
Данилов 02.07 31 мин  02.38 5 ч  32 м 
Любим 03.12 2 мин  03.14 6 ч  37 м 
Корега 03.50 11 мин  04.01 7 ч  15 м 
Буй 04.12 3 мин  04.15 7 ч  37 м 
Россолово 04.40 1 мин  04.41 8 ч  5 м 
Галич 05.02 1 мин  05.03 8 ч  27 м 
Антропово 05.42 1 мин  05.43 9 ч  7 м 
Николо-полома 06.04 1 мин  06.05 9 ч  29 м 
Нея 06.31 1 мин  06.32 9 ч  56 м 
Мантурово 07.12 1 мин  07.13 10 ч  37 м 
Унжа 07.25 1 мин  07.26 10 ч  50 м 
Шекшема 07.46 1 мин  07.47 11 ч  11 м 
Варакинский 08.00 1 мин  08.01 11 ч  25 м 
Шарья 08.15 14 мин  08.29 11 ч  40 м 
Якшанга 08.51 1 мин  08.52 12 ч  16 м 
Поназырево 09.11 1 мин  09.12 12 ч  36 м 
Супротивный 09.22 13 мин  09.35 12 ч  47 м 
Гостовская 09.50 1 мин  09.51 13 ч  15 м 
Шабалино 10.11 1 мин  10.12 13 ч  36 м 
Свеча 10.32 1 мин  10.33 13 ч  57 м 
Котельнич 1 11.12 2 мин  11.14 14 ч  37 м 
Киров-Пасс. 12.37 30 мин  13.07 16 ч  2 м 
Мураши 15.15 15 мин  15.30 18 ч  40 м 
Комсомольский 15.41 4 мин  15.45 19 ч  6 м 
Вазюк 16.34 8 мин  16.42 19 ч  59 м 
Опарино 17.17 2 мин  17.19 20 ч  42 м 
Латышский 17.35 1 мин  17.36 21 ч 
Пинюг 18.29 2 мин  18.31 21 ч  54 м 
Луза 19.47 4 мин  19.51 23 ч  12 м 
Бумажный 20.13 4 мин  20.17 23 ч  38 м 
Сусоловка 20.35 2 мин  20.37 1 д 
Савватия 21.07 2 мин  21.09 1 д  32 м 
Котлас-Южный 21.37 1 д  1 ч  2 м 

В расписании поезда 440Я Москва-Ярославская — Котлас-Южный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31