В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

044С Новороссийск — Санкт-Петербург-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 044С сообщением Новороссийск - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Новороссийск в 17.05 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 10.33 по местному времени, время в пути - 1 д 17 ч 28 м. По пути следования поезд останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 33 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 48 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Абинская, Северская, Тимашевский обход, Староминская-Тимашевская, Лихая, Кутейниково, Евдаково, Тресвятская, Хоботово, Тверь, Бологое-Московское, Малая Вишера.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 17.05
Тоннельная 17.32 5 мин  17.37 27 м 
Крымская 18.10 5 мин  18.15 1 ч  5 м 
Абинская 18.31 2 мин  18.33 1 ч  26 м 
Хабль 18.58 3 мин  19.01 1 ч  53 м 
Ильская 19.09 5 мин  19.14 2 ч  4 м 
Северская 19.26 2 мин  19.28 2 ч  21 м 
Краснодар 1 20.00 5 мин  20.05 2 ч  55 м 
Краснодар 2 20.19 6 мин  20.25 3 ч  14 м 
Тимашевский обход 21.43 24 мин  22.07 4 ч  38 м 
Брюховецкая 22.27 2 мин  22.29 5 ч  22 м 
Каневская 22.59 2 мин  23.01 5 ч  54 м 
Староминская-Тимашевская 23.41 5 мин  23.46 6 ч  36 м 
Ростов-Главный 01.12 20 мин  01.32 8 ч  7 м 
Зверево 04.10 3 мин  04.13 11 ч  5 м 
Лихая 04.43 40 мин  05.23 11 ч  38 м 
Каменская 05.49 2 мин  05.51 12 ч  44 м 
Миллерово 06.44 5 мин  06.49 13 ч  39 м 
Кутейниково 07.37 2 мин  07.39 14 ч  32 м 
Россошь 09.14 31 мин  09.45 16 ч  9 м 
Подгорное 10.09 2 мин  10.11 17 ч  4 м 
Евдаково 10.50 10 мин  11.00 17 ч  45 м 
Лиски 11.42 3 мин  11.45 18 ч  37 м 
Придача 12.44 4 мин  12.48 19 ч  39 м 
Тресвятская 13.32 38 мин  14.10 20 ч  27 м 
Грязи-Воронежские 15.30 27 мин  15.57 22 ч  25 м 
Мичуринск-Уральский 17.05 50 мин  17.55 1 д 
Хоботово 18.22 1 ч 10 мин  19.32 1 д  1 ч  17 м 
Богоявленск 19.50 2 мин  19.52 1 д  2 ч  45 м 
Рязань 2 21.45 27 мин  22.12 1 д  4 ч  40 м 
Тверь 03.42 2 мин  03.44 1 д  10 ч  37 м 
Калашниково 04.30 30 мин  05.00 1 д  11 ч  25 м 
Вышний Волочек 05.42 1 мин  05.43 1 д  12 ч  37 м 
Бологое-Московское 06.16 18 мин  06.34 1 д  13 ч  11 м 
Окуловка 07.24 1 мин  07.25 1 д  14 ч  19 м 
Бурга 08.06 13 мин  08.19 1 д  15 ч  1 м 
Малая Вишера 08.36 1 мин  08.37 1 д  15 ч  31 м 
Санкт-Петербург-Московский 10.33 1 д  17 ч  28 м 

В расписании поезда 044С Новороссийск — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930