В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

044С Новороссийск — Санкт-Петербург-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 044С сообщением Новороссийск - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Новороссийск в 17.05 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 10.04 по местному времени, время в пути - 1 д 16 ч 59 м. По пути следования поезд останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 34 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 22 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Абинская, Северская, Тимашевский обход, Староминская-Тимашевская, Лихая, Миллерово, Лиски, Тресвятская, Хоботово, Тверь, Окуловка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 17.05
Тоннельная 17.32 5 мин  17.37 27 м 
Крымская 18.10 5 мин  18.15 1 ч  5 м 
Абинская 18.31 2 мин  18.33 1 ч  26 м 
Хабль 18.58 3 мин  19.01 1 ч  53 м 
Ильская 19.09 5 мин  19.14 2 ч  4 м 
Северская 19.28 5 мин  19.33 2 ч  23 м 
Краснодар 1 20.07 4 мин  20.11 3 ч  2 м 
Краснодар 2 20.24 4 мин  20.28 3 ч  19 м 
Тимашевский обход 21.43 24 мин  22.07 4 ч  38 м 
Брюховецкая 22.29 2 мин  22.31 5 ч  24 м 
Каневская 22.58 2 мин  23.00 5 ч  53 м 
Староминская-Тимашевская 23.38 5 мин  23.43 6 ч  33 м 
Ростов-Главный 01.13 18 мин  01.31 8 ч  8 м 
Зверево 04.06 2 мин  04.08 11 ч  1 м 
Лихая 04.38 6 мин  04.44 11 ч  33 м 
Каменская 05.10 2 мин  05.12 12 ч  5 м 
Тарасовка 05.50 30 мин  06.20 12 ч  45 м 
Миллерово 06.40 3 мин  06.43 13 ч  35 м 
Россошь 09.15 30 мин  09.45 16 ч  10 м 
Подгорное 10.09 2 мин  10.11 17 ч  4 м 
Лиски 11.24 4 мин  11.28 18 ч  19 м 
Придача 12.29 5 мин  12.34 19 ч  24 м 
Отрожка 12.52 12 мин  13.04 19 ч  47 м 
Тресвятская 13.30 40 мин  14.10 20 ч  25 м 
Грязи-Воронежские 15.30 27 мин  15.57 22 ч  25 м 
Мичуринск-Уральский 17.05 50 мин  17.55 1 д 
Хоботово 18.29 36 мин  19.05 1 д  1 ч  24 м 
Богоявленск 19.26 2 мин  19.28 1 д  2 ч  21 м 
Рязань 2 21.25 27 мин  21.52 1 д  4 ч  20 м 
Тверь 03.32 2 мин  03.34 1 д  10 ч  27 м 
Вышний Волочек 04.46 1 мин  04.47 1 д  11 ч  41 м 
Бологое-Московское 05.16 2 мин  05.18 1 д  12 ч  11 м 
Окуловка 06.06 2 мин  06.08 1 д  13 ч  1 м 
Малая Вишера 07.28 2 мин  07.30 1 д  14 ч  23 м 
Рябово 08.40 11 мин  08.51 1 д  15 ч  35 м 
Санкт-Петербург-Московский 10.04 1 д  16 ч  59 м 

В расписании поезда 044С Новороссийск — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930