В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

044С Новороссийск — Санкт-Петербург-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 044С сообщением Новороссийск - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Новороссийск в 17.05 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 10.04 по местному времени, время в пути - 1 д 16 ч 59 м. По пути следования поезд останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 37 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 42 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Крымская, Ильская, Краснодар 1, Каневская, Ростов-Главный, Лихая, Миллерово, Подгорное, Придача, Мичуринск-Уральский, Рязань 2, Вышний Волочек, Окуловка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 17.05
Тоннельная 17.32 5 мин  17.37 27 м 
Крымская 18.10 5 мин  18.15 1 ч  5 м 
Абинская 18.31 2 мин  18.33 1 ч  26 м 
Ильская 19.09 5 мин  19.14 2 ч  4 м 
Северская 19.28 5 мин  19.33 2 ч  23 м 
Краснодар 1 20.07 4 мин  20.11 3 ч  2 м 
Брюховецкая 22.29 2 мин  22.31 5 ч  24 м 
Каневская 22.58 2 мин  23.00 5 ч  53 м 
Староминская-Тимашевская 23.38 5 мин  23.43 6 ч  33 м 
Ростов-Главный 01.13 18 мин  01.31 8 ч  8 м 
Зверево 04.06 2 мин  04.08 11 ч  1 м 
Лихая 04.38 6 мин  04.44 11 ч  33 м 
Каменская 05.10 2 мин  05.12 12 ч  5 м 
Миллерово 06.40 3 мин  06.43 13 ч  35 м 
Россошь 09.15 30 мин  09.45 16 ч  10 м 
Подгорное 10.09 2 мин  10.11 17 ч  4 м 
Лиски 11.24 4 мин  11.28 18 ч  19 м 
Придача 12.29 5 мин  12.34 19 ч  24 м 
Грязи-Воронежские 15.30 27 мин  15.57 22 ч  25 м 
Мичуринск-Уральский 17.05 50 мин  17.55 1 д 
Богоявленск 19.26 2 мин  19.28 1 д  2 ч  21 м 
Рязань 2 21.25 27 мин  21.52 1 д  4 ч  20 м 
Тверь 03.32 2 мин  03.34 1 д  10 ч  27 м 
Вышний Волочек 04.46 1 мин  04.47 1 д  11 ч  41 м 
Бологое-Московское 05.16 2 мин  05.18 1 д  12 ч  11 м 
Окуловка 06.06 2 мин  06.08 1 д  13 ч  1 м 
Малая Вишера 07.28 2 мин  07.30 1 д  14 ч  23 м 
Санкт-Петербург-Московский 10.04 1 д  16 ч  59 м 

В расписании поезда 044С Новороссийск — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031