train

044Э Москва-Ярославская — Хабаровск 1 Поезд

Расписание

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправ. В пути
Москва-Ярославская
00.35
Ростов-Ярославский
03.39
2 мин 
03.41
3 ч  4 м 
Ярославль-Пасс
04.26
5 мин 
04.31
3 ч  51 м 
Нерехта
05.20
5 мин 
05.25
4 ч  45 м 
Космынино
05.47
7 мин 
05.54
5 ч  12 м 
Каримово
06.12
11 мин 
06.23
5 ч  37 м 
Кострома Новая
06.39
40 мин 
07.19
6 ч  4 м 
Судиславль
08.17
2 мин 
08.19
7 ч  42 м 
Галич
09.45
37 мин 
10.22
9 ч  10 м 
Антропово
11.02
1 мин 
11.03
10 ч  27 м 
Николо-полома
11.24
1 мин 
11.25
10 ч  49 м 
Номжа
11.38
1 мин 
11.39
11 ч  3 м 
Нея
11.57
1 мин 
11.58
11 ч  22 м 
Брантовка
12.19
2 мин 
12.21
11 ч  44 м 
Мантурово
12.45
2 мин 
12.47
12 ч  10 м 
Шарья
13.31
21 мин 
13.52
12 ч  56 м 
Якшанга
14.15
1 мин 
14.16
13 ч  40 м 
Поназырево
14.36
1 мин 
14.37
14 ч  1 м 
Супротивный
14.48
1 мин 
14.49
14 ч  13 м 
Гостовская
15.06
1 мин 
15.07
14 ч  31 м 
Шабалино
15.34
2 мин 
15.36
14 ч  59 м 
Свеча
15.57
2 мин 
15.59
15 ч  22 м 
Котельнич 1
16.53
2 мин 
16.55
16 ч  18 м 
Киров-Пасс.
18.25
15 мин 
18.40
17 ч  50 м 
Глазов
23.01
2 мин 
23.03
22 ч  26 м 
Балезино
23.36
25 мин 
00.01
23 ч  1 м 
Верещагино
03.10
2 мин 
03.12
1 д  2 ч  35 м 
Пермь 2
05.21
40 мин 
06.01
1 д  4 ч  46 м 
Кунгур
07.27
2 мин 
07.29
1 д  6 ч  52 м 
Екатеринбург-Пасс.
11.28
37 мин 
12.05
1 д  10 ч  53 м 
Тюмень
17.14
34 мин 
17.48
1 д  16 ч  39 м 
Ялуторовск
19.00
2 мин 
19.02
1 д  18 ч  25 м 
Заводоуковская
19.23
2 мин 
19.25
1 д  18 ч  48 м 
Омутинская
20.21
1 мин 
20.22
1 д  19 ч  46 м 
Ишим
21.57
12 мин 
22.09
1 д  21 ч  22 м 
Маслянская
22.56
1 мин 
22.57
1 д  22 ч  21 м 
Называевская
00.58
5 мин 
01.03
2 д  23 м 
Омск
02.49
41 мин 
03.30
2 д  2 ч  14 м 
Татарская
06.20
2 мин 
06.22
2 д  5 ч  45 м 
Чаны
06.59
2 мин 
07.01
2 д  6 ч  24 м 
Озеро-Карачинское
07.13
2 мин 
07.15
2 д  6 ч  38 м 
Тебисская
07.38
1 мин 
07.39
2 д  7 ч  3 м 
Барабинск
08.16
30 мин 
08.46
2 д  7 ч  41 м 
Каргат
10.15
2 мин 
10.17
2 д  9 ч  40 м 
Обь
12.10
2 мин 
12.12
2 д  11 ч  35 м 
Новосибирск-Главный
12.33
57 мин 
13.30
2 д  11 ч  58 м 
Болотная
15.18
2 мин 
15.20
2 д  14 ч  43 м 
Юрга 1
15.45
34 мин 
16.19
2 д  15 ч  10 м 
Тайга-1
17.16
11 мин 
17.27
2 д  16 ч  41 м 
Анжерская
17.53
2 мин 
17.55
2 д  17 ч  18 м 
Мариинск
19.28
26 мин 
19.54
2 д  18 ч  53 м 
Тяжин
20.43
1 мин 
20.44
2 д  20 ч  8 м 
Боготол
21.45
1 мин 
21.46
2 д  21 ч  10 м 
Ачинск 1
22.39
1 мин 
22.40
2 д  22 ч  4 м 
Красноярск-Пасс
01.23
40 мин 
02.03
3 д  48 м 
Уяр
04.04
1 мин 
04.05
3 д  3 ч  29 м 
Заозерная
04.40
1 мин 
04.41
3 д  4 ч  5 м 
Канск-Енисейский
05.53
2 мин 
05.55
3 д  5 ч  18 м 
Иланская
06.25
20 мин 
06.45
3 д  5 ч  50 м 
Ингашская
07.14
1 мин 
07.15
3 д  6 ч  39 м 
Решоты
07.57
1 мин 
07.58
3 д  7 ч  22 м 
Юрты
09.35
2 мин 
09.37
3 д  9 ч 
Тайшет
10.03
3 мин 
10.06
3 д  9 ч  28 м 
Нижнеудинск
12.40
13 мин 
12.53
3 д  12 ч  5 м 
Тулун
14.28
2 мин 
14.30
3 д  13 ч  53 м 
Шуба
15.01
39 мин 
15.40
3 д  14 ч  26 м 
Куйтун
16.18
1 мин 
16.19
3 д  15 ч  43 м 
Зима
17.14
25 мин 
17.39
3 д  16 ч  39 м 
Залари
18.28
1 мин 
18.29
3 д  17 ч  53 м 
Черемхово
19.21
2 мин 
19.23
3 д  18 ч  46 м 
Усолье-Сибирское
20.14
2 мин 
20.16
3 д  19 ч  39 м 
Ангарск
20.38
2 мин 
20.40
3 д  20 ч  3 м 
Иркутск-Сортировочный
21.12
2 мин 
21.14
3 д  20 ч  37 м 
Иркутск-Пасс.
21.27
30 мин 
21.57
3 д  20 ч  52 м 
Слюдянка-1
23.57
2 мин 
23.59
3 д  23 ч  22 м 
Байкальск
00.42
1 мин 
00.43
4 д  7 м 
Мысовая
02.39
2 мин 
02.41
4 д  2 ч  4 м 
Тимлюй
03.43
2 мин 
03.45
4 д  3 ч  8 м 
Селенга
04.01
2 мин 
04.03
4 д  3 ч  26 м 
Улан-Удэ Пасс.
05.20
35 мин 
05.55
4 д  4 ч  45 м 
Заиграево
07.00
2 мин 
07.02
4 д  6 ч  25 м 
Горхон
07.58
2 мин 
08.00
4 д  7 ч  23 м 
Петровский Завод
09.49
2 мин 
09.51
4 д  9 ч  14 м 
Бада
11.50
2 мин 
11.52
4 д  11 ч  15 м 
Хилок
12.52
21 мин 
13.13
4 д  12 ч  17 м 
Чита 2
18.42
36 мин 
19.18
4 д  18 ч  7 м 
Карымская
21.13
18 мин 
21.31
4 д  20 ч  38 м 
Солнцевая
23.25
2 мин 
23.27
4 д  22 ч  50 м 
Шилка-Пасс.
00.05
2 мин 
00.07
4 д  23 ч  30 м 
Приисковая
00.53
2 мин 
00.55
5 д  18 м 
Куэнга
01.37
2 мин 
01.39
5 д  1 ч  2 м 
Чернышевск-Забайкальский
02.46
30 мин 
03.16
5 д  2 ч  11 м 
Зилово
04.36
2 мин 
04.38
5 д  4 ч  1 м 
Ксеньевская
06.46
2 мин 
06.48
5 д  6 ч  11 м 
Могоча
08.51
15 мин 
09.06
5 д  8 ч  16 м 
Амазар
10.42
18 мин 
11.00
5 д  10 ч  7 м 
Ерофей Павлович
12.55
21 мин 
13.16
5 д  12 ч  20 м 
Уруша
15.02
2 мин 
15.04
5 д  14 ч  27 м 
Сковородино
16.51
4 мин 
16.55
5 д  16 ч  16 м 
Талдан
18.46
2 мин 
18.48
5 д  18 ч  11 м 
Магдагачи
20.34
15 мин 
20.49
5 д  19 ч  59 м 
Тыгда
21.51
5 мин 
21.56
5 д  21 ч  16 м 
Ушумун
22.39
2 мин 
22.41
5 д  22 ч  4 м 
Шимановская
00.22
2 мин 
00.24
5 д  23 ч  47 м 
Ледяная
01.00
2 мин 
01.02
6 д  25 м 
Свободный
01.39
5 мин 
01.44
6 д  1 ч  4 м 
Белогорск
02.36
42 мин 
03.18
6 д  2 ч  1 м 
Екатеринославка
04.29
2 мин 
04.31
6 д  3 ч  54 м 
Завитая
05.11
2 мин 
05.13
6 д  4 ч  36 м 
Бурея
05.53
2 мин 
05.55
6 д  5 ч  18 м 
Архара
06.43
1 мин 
06.44
6 д  6 ч  8 м 
Кундур-Хабаровск
07.50
1 мин 
07.51
6 д  7 ч  15 м 
Облучье
09.30
15 мин 
09.45
6 д  8 ч  55 м 
Известковая
10.33
1 мин 
10.34
6 д  9 ч  58 м 
Биракан
10.50
1 мин 
10.51
6 д  10 ч  15 м 
Теплое Озеро
11.08
1 мин 
11.09
6 д  10 ч  33 м 
Бира
11.57
1 мин 
11.58
6 д  11 ч  22 м 
Биробиджан 1
12.39
5 мин 
12.44
6 д  12 ч  4 м 
Ин
13.34
1 мин 
13.35
6 д  12 ч  59 м 
Хабаровск 1
14.58
6 д  14 ч  23 м 
warning
В расписании поезда 044Э Москва-Ярославская — Хабаровск 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.
График движения

График движения по станции  

Сентябрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Октябрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Показать весь график движения...

Показать все поезда Москва — Хабаровск