В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

044Э Москва-Ярославская — Хабаровск 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 044Э сообщением Москва-Ярославская - Хабаровск 1 отправляется со станции Москва-Ярославская в 00.35 и прибывает на станцию Хабаровск 1 в 16.20 по местному времени, время в пути - 6 д 15 ч 45 м. По пути следования поезд останавливается на 118 остановках. Приблизительное время движения составляет 143 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 16 ч 16 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Нея, Глазов, Омск, Мариинск, Тайшет, Байкальск, Солнцевая, Сковородино, Архара.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 00.35
Ростов-Ярославский 03.35 2 мин  03.37 3 ч 
Ярославль-Пасс 04.22 5 мин  04.27 3 ч  47 м 
Нерехта 05.22 5 мин  05.27 4 ч  47 м 
Космынино 05.45 9 мин  05.54 5 ч  10 м 
Каримово 06.10 14 мин  06.24 5 ч  35 м 
Кострома Новая 06.40 40 мин  07.20 6 ч  5 м 
Судиславль 08.18 2 мин  08.20 7 ч  43 м 
Галич 09.45 37 мин  10.22 9 ч  10 м 
Антропово 11.00 1 мин  11.01 10 ч  25 м 
Николо-полома 11.23 1 мин  11.24 10 ч  48 м 
Номжа 11.37 1 мин  11.38 11 ч  2 м 
Нея 11.56 1 мин  11.57 11 ч  21 м 
Брантовка 12.18 1 мин  12.19 11 ч  43 м 
Мантурово 12.44 2 мин  12.46 12 ч  9 м 
Шарья 13.32 21 мин  13.53 12 ч  57 м 
Якшанга 14.16 1 мин  14.17 13 ч  41 м 
Поназырево 14.37 1 мин  14.38 14 ч  2 м 
Супротивный 14.49 1 мин  14.50 14 ч  14 м 
Гостовская 15.06 1 мин  15.07 14 ч  31 м 
Шабалино 15.34 2 мин  15.36 14 ч  59 м 
Свеча 15.57 2 мин  15.59 15 ч  22 м 
Котельнич 1 16.53 2 мин  16.55 16 ч  18 м 
Киров-Пасс. 18.22 15 мин  18.37 17 ч  47 м 
Глазов 23.03 2 мин  23.05 22 ч  28 м 
Балезино 23.35 25 мин  00.00 23 ч 
Верещагино 03.13 2 мин  03.15 1 д  2 ч  38 м 
Пермь 2 05.19 31 мин  05.50 1 д  4 ч  44 м 
Кунгур 07.18 3 мин  07.21 1 д  6 ч  43 м 
Екатеринбург-Пасс. 11.18 34 мин  11.52 1 д  10 ч  43 м 
Тюмень 16.52 20 мин  17.12 1 д  16 ч  17 м 
Ялуторовск 18.26 2 мин  18.28 1 д  17 ч  51 м 
Заводоуковская 18.51 2 мин  18.53 1 д  18 ч  16 м 
Ишим 21.32 12 мин  21.44 1 д  20 ч  57 м 
Маслянская 22.27 2 мин  22.29 1 д  21 ч  52 м 
Называевская 00.28 2 мин  00.30 1 д  23 ч  53 м 
Омск 02.01 16 мин  02.17 2 д  1 ч  26 м 
Татарская 05.06 2 мин  05.08 2 д  4 ч  31 м 
Чаны 05.42 2 мин  05.44 2 д  5 ч  7 м 
Озеро-Карачинское 05.56 2 мин  05.58 2 д  5 ч  21 м 
Барабинск 07.02 30 мин  07.32 2 д  6 ч  27 м 
Каргат 09.12 2 мин  09.14 2 д  8 ч  37 м 
Обь 11.08 2 мин  11.10 2 д  10 ч  33 м 
Новосибирск-Главный 11.32 1 ч 12.32 2 д  10 ч  57 м 
Болотная 14.12 2 мин  14.14 2 д  13 ч  37 м 
Юрга 1 14.41 2 мин  14.43 2 д  14 ч  6 м 
Тайга-1 15.45 5 мин  15.50 2 д  15 ч  10 м 
Анжерская 16.24 2 мин  16.26 2 д  15 ч  49 м 
Мариинск 18.08 26 мин  18.34 2 д  17 ч  33 м 
Тяжин 19.29 2 мин  19.31 2 д  18 ч  54 м 
Боготол 20.41 2 мин  20.43 2 д  20 ч  6 м 
Ачинск 1 21.36 2 мин  21.38 2 д  21 ч  1 м 
Красноярск-Пасс 00.24 42 мин  01.06 2 д  23 ч  49 м 
Уяр 03.07 1 мин  03.08 3 д  2 ч  32 м 
Заозерная 03.40 1 мин  03.41 3 д  3 ч  5 м 
Канск-Енисейский 04.50 2 мин  04.52 3 д  4 ч  15 м 
Иланская 05.24 22 мин  05.46 3 д  4 ч  49 м 
Ингашская 06.17 1 мин  06.18 3 д  5 ч  42 м 
Решоты 06.58 1 мин  06.59 3 д  6 ч  23 м 
Юрты 08.36 2 мин  08.38 3 д  8 ч  1 м 
Тайшет 09.03 3 мин  09.06 3 д  8 ч  28 м 
Нижнеудинск 11.40 13 мин  11.53 3 д  11 ч  5 м 
Тулун 13.27 2 мин  13.29 3 д  12 ч  52 м 
Куйтун 14.34 2 мин  14.36 3 д  13 ч  59 м 
Зима 15.26 30 мин  15.56 3 д  14 ч  51 м 
Залари 17.01 2 мин  17.03 3 д  16 ч  26 м 
Черемхово 18.09 2 мин  18.11 3 д  17 ч  34 м 
Усолье-Сибирское 19.15 2 мин  19.17 3 д  18 ч  40 м 
Ангарск 19.42 3 мин  19.45 3 д  19 ч  7 м 
Иркутск-Сортировочный 20.31 2 мин  20.33 3 д  19 ч  56 м 
Иркутск-Пасс. 20.47 30 мин  21.17 3 д  20 ч  12 м 
Слюдянка-1 23.22 15 мин  23.37 3 д  22 ч  47 м 
Байкальск 00.22 2 мин  00.24 3 д  23 ч  47 м 
Мысовая 02.22 2 мин  02.24 4 д  1 ч  47 м 
Тимлюй 03.21 2 мин  03.23 4 д  2 ч  46 м 
Селенга 03.39 2 мин  03.41 4 д  3 ч  4 м 
Улан-Удэ Пасс. 04.49 30 мин  05.19 4 д  4 ч  14 м 
Заиграево 06.17 2 мин  06.19 4 д  5 ч  42 м 
Горхон 07.14 2 мин  07.16 4 д  6 ч  39 м 
Петровский Завод 08.50 2 мин  08.52 4 д  8 ч  15 м 
Бада 10.49 2 мин  10.51 4 д  10 ч  14 м 
Хилок 11.58 21 мин  12.19 4 д  11 ч  23 м 
Чита 2 17.39 36 мин  18.15 4 д  17 ч  4 м 
Карымская 20.11 18 мин  20.29 4 д  19 ч  36 м 
Солнцевая 22.31 2 мин  22.33 4 д  21 ч  56 м 
Шилка-Пасс. 23.13 2 мин  23.15 4 д  22 ч  38 м 
Приисковая 00.01 2 мин  00.03 4 д  23 ч  26 м 
Куэнга 00.44 2 мин  00.46 5 д  9 м 
Чернышевск-Забайкальский 01.55 30 мин  02.25 5 д  1 ч  20 м 
Зилово 04.12 2 мин  04.14 5 д  3 ч  37 м 
Сбега 05.51 2 мин  05.53 5 д  5 ч  16 м 
Ксеньевская 06.42 2 мин  06.44 5 д  6 ч  7 м 
Могоча 09.03 15 мин  09.18 5 д  8 ч  28 м 
Амазар 11.10 18 мин  11.28 5 д  10 ч  35 м 
Ерофей Павлович 13.21 21 мин  13.42 5 д  12 ч  46 м 
Уруша 15.28 2 мин  15.30 5 д  14 ч  53 м 
Сковородино 17.23 4 мин  17.27 5 д  16 ч  48 м 
Талдан 19.13 2 мин  19.15 5 д  18 ч  38 м 
Магдагачи 20.54 15 мин  21.09 5 д  20 ч  19 м 
Тыгда 22.10 5 мин  22.15 5 д  21 ч  35 м 
Ушумун 22.53 2 мин  22.55 5 д  22 ч  18 м 
Шимановская 00.33 2 мин  00.35 5 д  23 ч  58 м 
Ледяная 01.12 2 мин  01.14 6 д  37 м 
Свободный 01.48 5 мин  01.53 6 д  1 ч  13 м 
Белогорск 02.45 42 мин  03.27 6 д  2 ч  10 м 
Екатеринославка 04.39 2 мин  04.41 6 д  4 ч  4 м 
Завитая 05.22 2 мин  05.24 6 д  4 ч  47 м 
Бурея 06.04 2 мин  06.06 6 д  5 ч  29 м 
Архара 06.54 1 мин  06.55 6 д  6 ч  19 м 
Кундур-Хабаровск 08.22 1 мин  08.23 6 д  7 ч  47 м 
Облучье 10.09 15 мин  10.24 6 д  9 ч  34 м 
Известковая 11.21 1 мин  11.22 6 д  10 ч  46 м 
Биракан 11.39 1 мин  11.40 6 д  11 ч  4 м 
Теплое Озеро 11.57 1 мин  11.58 6 д  11 ч  22 м 
Известковый Завод 12.07 1 мин  12.08 6 д  11 ч  32 м 
Бира 12.45 1 мин  12.46 6 д  12 ч  10 м 
Биробиджан 1 13.26 5 мин  13.31 6 д  12 ч  51 м 
Ин 14.36 1 мин  14.37 6 д  14 ч  1 м 
Ольгохта 15.02 1 мин  15.03 6 д  14 ч  27 м 
Хабаровск 1 16.20 6 д  15 ч  45 м 

В расписании поезда 044Э Москва-Ярославская — Хабаровск 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031