train

044Э Москва-Ярославская — Хабаровск 1 Поезд

Расписание

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправ. В пути
Москва-Ярославская
00.35
Ростов-Ярославский
03.39
2 мин 
03.41
3 ч  4 м 
Ярославль-Пасс
04.26
5 мин 
04.31
3 ч  51 м 
Нерехта
05.20
5 мин 
05.25
4 ч  45 м 
Космынино
05.47
7 мин 
05.54
5 ч  12 м 
Каримово
06.12
11 мин 
06.23
5 ч  37 м 
Кострома Новая
06.39
40 мин 
07.19
6 ч  4 м 
Судиславль
08.17
2 мин 
08.19
7 ч  42 м 
Галич
09.45
37 мин 
10.22
9 ч  10 м 
Антропово
11.02
1 мин 
11.03
10 ч  27 м 
Николо-полома
11.24
1 мин 
11.25
10 ч  49 м 
Номжа
11.38
1 мин 
11.39
11 ч  3 м 
Нея
11.57
1 мин 
11.58
11 ч  22 м 
Мантурово
12.40
2 мин 
12.42
12 ч  5 м 
Шарья
13.30
21 мин 
13.51
12 ч  55 м 
Якшанга
14.15
1 мин 
14.16
13 ч  40 м 
Поназырево
14.36
1 мин 
14.37
14 ч  1 м 
Супротивный
14.48
1 мин 
14.49
14 ч  13 м 
Гостовская
15.06
1 мин 
15.07
14 ч  31 м 
Шабалино
15.34
2 мин 
15.36
14 ч  59 м 
Свеча
15.57
2 мин 
15.59
15 ч  22 м 
Котельнич 1
16.53
2 мин 
16.55
16 ч  18 м 
Киров-Пасс.
18.25
15 мин 
18.40
17 ч  50 м 
Глазов
23.01
2 мин 
23.03
22 ч  26 м 
Балезино
23.36
25 мин 
00.01
23 ч  1 м 
Верещагино
03.10
2 мин 
03.12
1 д  2 ч  35 м 
Пермь 2
05.21
40 мин 
06.01
1 д  4 ч  46 м 
Кунгур
07.27
2 мин 
07.29
1 д  6 ч  52 м 
Екатеринбург-Пасс.
11.28
37 мин 
12.05
1 д  10 ч  53 м 
Тюмень
17.14
34 мин 
17.48
1 д  16 ч  39 м 
Ялуторовск
19.00
2 мин 
19.02
1 д  18 ч  25 м 
Заводоуковская
19.23
2 мин 
19.25
1 д  18 ч  48 м 
Омутинская
20.21
1 мин 
20.22
1 д  19 ч  46 м 
Ишим
21.57
12 мин 
22.09
1 д  21 ч  22 м 
Маслянская
22.56
1 мин 
22.57
1 д  22 ч  21 м 
Называевская
00.58
5 мин 
01.03
2 д  23 м 
Омск
02.49
41 мин 
03.30
2 д  2 ч  14 м 
Татарская
05.20
2 мин 
05.22
2 д  4 ч  45 м 
Чаны
05.59
2 мин 
06.01
2 д  5 ч  24 м 
Озеро-Карачинское
06.13
2 мин 
06.15
2 д  5 ч  38 м 
Тебисская
06.38
1 мин 
06.39
2 д  6 ч  3 м 
Барабинск
07.16
30 мин 
07.46
2 д  6 ч  41 м 
Каргат
09.15
2 мин 
09.17
2 д  8 ч  40 м 
Обь
11.10
2 мин 
11.12
2 д  10 ч  35 м 
Новосибирск-Главный
11.33
57 мин 
12.30
2 д  10 ч  58 м 
Болотная
14.18
2 мин 
14.20
2 д  13 ч  43 м 
Юрга 1
15.45
2 мин 
15.47
2 д  15 ч  10 м 
Тайга-1
16.44
40 мин 
17.24
2 д  16 ч  9 м 
Анжерская
17.51
2 мин 
17.53
2 д  17 ч  16 м 
Мариинск
19.28
26 мин 
19.54
2 д  18 ч  53 м 
Тяжин
20.43
1 мин 
20.44
2 д  20 ч  8 м 
Боготол
21.45
1 мин 
21.46
2 д  21 ч  10 м 
Ачинск 1
22.39
1 мин 
22.40
2 д  22 ч  4 м 
Красноярск-Пасс
01.23
40 мин 
02.03
3 д  48 м 
Уяр
04.04
1 мин 
04.05
3 д  3 ч  29 м 
Заозерная
04.40
1 мин 
04.41
3 д  4 ч  5 м 
Канск-Енисейский
05.47
2 мин 
05.49
3 д  5 ч  12 м 
Иланская
06.23
22 мин 
06.45
3 д  5 ч  48 м 
Ингашская
07.14
1 мин 
07.15
3 д  6 ч  39 м 
Решоты
07.57
1 мин 
07.58
3 д  7 ч  22 м 
Юрты
09.35
2 мин 
09.37
3 д  9 ч 
Тайшет
10.03
3 мин 
10.06
3 д  9 ч  28 м 
Нижнеудинск
12.40
20 мин 
13.00
3 д  12 ч  5 м 
Худоеланская
13.59
16 мин 
14.15
3 д  13 ч  24 м 
Тулун
15.24
2 мин 
15.26
3 д  14 ч  49 м 
Куйтун
16.27
2 мин 
16.29
3 д  15 ч  52 м 
Зима
17.20
25 мин 
17.45
3 д  16 ч  45 м 
Залари
18.34
2 мин 
18.36
3 д  17 ч  59 м 
Черемхово
19.31
2 мин 
19.33
3 д  18 ч  56 м 
Усолье-Сибирское
20.21
2 мин 
20.23
3 д  19 ч  46 м 
Ангарск
20.45
3 мин 
20.48
3 д  20 ч  10 м 
Иркутск-Сортировочный
21.17
1 мин 
21.18
3 д  20 ч  42 м 
Иркутск-Пасс.
21.32
30 мин 
22.02
3 д  20 ч  57 м 
Слюдянка-1
00.06
1 мин 
00.07
3 д  23 ч  31 м 
Байкальск
00.49
1 мин 
00.50
4 д  14 м 
Мысовая
02.39
2 мин 
02.41
4 д  2 ч  4 м 
Тимлюй
03.43
2 мин 
03.45
4 д  3 ч  8 м 
Селенга
04.01
2 мин 
04.03
4 д  3 ч  26 м 
Улан-Удэ Пасс.
05.20
35 мин 
05.55
4 д  4 ч  45 м 
Заиграево
07.00
2 мин 
07.02
4 д  6 ч  25 м 
Горхон
07.58
2 мин 
08.00
4 д  7 ч  23 м 
Петровский Завод
09.49
2 мин 
09.51
4 д  9 ч  14 м 
Бада
11.50
2 мин 
11.52
4 д  11 ч  15 м 
Хилок
12.52
21 мин 
13.13
4 д  12 ч  17 м 
Чита 2
18.42
36 мин 
19.18
4 д  18 ч  7 м 
Карымская
21.19
18 мин 
21.37
4 д  20 ч  44 м 
Солнцевая
23.31
2 мин 
23.33
4 д  22 ч  56 м 
Шилка-Пасс.
00.11
2 мин 
00.13
4 д  23 ч  36 м 
Приисковая
00.57
2 мин 
00.59
5 д  22 м 
Куэнга
01.39
2 мин 
01.41
5 д  1 ч  4 м 
Чернышевск-Забайкальский
02.48
30 мин 
03.18
5 д  2 ч  13 м 
Зилово
04.42
2 мин 
04.44
5 д  4 ч  7 м 
Ксеньевская
06.52
2 мин 
06.54
5 д  6 ч  17 м 
Могоча
08.57
15 мин 
09.12
5 д  8 ч  22 м 
Амазар
10.46
18 мин 
11.04
5 д  10 ч  11 м 
Ерофей Павлович
12.57
21 мин 
13.18
5 д  12 ч  22 м 
Уруша
15.02
2 мин 
15.04
5 д  14 ч  27 м 
Сковородино
16.51
4 мин 
16.55
5 д  16 ч  16 м 
Талдан
18.46
2 мин 
18.48
5 д  18 ч  11 м 
Магдагачи
20.34
15 мин 
20.49
5 д  19 ч  59 м 
Тыгда
21.59
5 мин 
22.04
5 д  21 ч  24 м 
Ушумун
22.46
2 мин 
22.48
5 д  22 ч  11 м 
Шимановская
00.24
2 мин 
00.26
5 д  23 ч  49 м 
Ледяная
01.02
2 мин 
01.04
6 д  27 м 
Свободный
01.40
4 мин 
01.44
6 д  1 ч  5 м 
Белогорск
02.36
42 мин 
03.18
6 д  2 ч  1 м 
Екатеринославка
04.29
2 мин 
04.31
6 д  3 ч  54 м 
Завитая
05.11
2 мин 
05.13
6 д  4 ч  36 м 
Бурея
05.53
2 мин 
05.55
6 д  5 ч  18 м 
Архара
06.43
1 мин 
06.44
6 д  6 ч  8 м 
Кундур-Хабаровск
07.50
1 мин 
07.51
6 д  7 ч  15 м 
Облучье
09.30
15 мин 
09.45
6 д  8 ч  55 м 
Известковая
10.33
1 мин 
10.34
6 д  9 ч  58 м 
Биракан
10.50
1 мин 
10.51
6 д  10 ч  15 м 
Теплое Озеро
11.08
1 мин 
11.09
6 д  10 ч  33 м 
Известковый Завод
11.17
1 мин 
11.18
6 д  10 ч  42 м 
Бира
11.57
1 мин 
11.58
6 д  11 ч  22 м 
Биробиджан 1
12.39
5 мин 
12.44
6 д  12 ч  4 м 
Ин
13.34
1 мин 
13.35
6 д  12 ч  59 м 
Хабаровск 1
14.58
6 д  14 ч  23 м 
warning
В расписании поезда 044Э Москва-Ярославская — Хабаровск 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.
График движения

График движения по станции  

Май 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  

Показать весь график движения...

Показать все поезда Москва — Хабаровск