В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

044Э Москва-Ярославская — Хабаровск 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 044Э сообщением Москва-Ярославская - Хабаровск 1 отправляется со станции Москва-Ярославская в 00.35 и прибывает на станцию Хабаровск 1 в 16.20 по местному времени, время в пути - 6 д 15 ч 45 м. По пути следования поезд останавливается на 118 остановках. Приблизительное время движения составляет 143 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 16 ч 17 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Нея, Глазов, Омск, Мариинск, Тайшет, Байкальск, Солнцевая, Сковородино, Архара.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 00.35
Ростов-Ярославский 03.35 2 мин  03.37 3 ч 
Ярославль-Пасс 04.22 5 мин  04.27 3 ч  47 м 
Нерехта 05.22 5 мин  05.27 4 ч  47 м 
Космынино 05.45 9 мин  05.54 5 ч  10 м 
Каримово 06.10 14 мин  06.24 5 ч  35 м 
Кострома Новая 06.40 40 мин  07.20 6 ч  5 м 
Судиславль 08.18 2 мин  08.20 7 ч  43 м 
Галич 09.45 37 мин  10.22 9 ч  10 м 
Антропово 11.00 1 мин  11.01 10 ч  25 м 
Николо-полома 11.23 1 мин  11.24 10 ч  48 м 
Номжа 11.37 1 мин  11.38 11 ч  2 м 
Нея 11.56 1 мин  11.57 11 ч  21 м 
Брантовка 12.18 1 мин  12.19 11 ч  43 м 
Мантурово 12.44 2 мин  12.46 12 ч  9 м 
Шарья 13.32 21 мин  13.53 12 ч  57 м 
Якшанга 14.16 1 мин  14.17 13 ч  41 м 
Поназырево 14.37 1 мин  14.38 14 ч  2 м 
Супротивный 14.49 1 мин  14.50 14 ч  14 м 
Гостовская 15.06 1 мин  15.07 14 ч  31 м 
Шабалино 15.34 2 мин  15.36 14 ч  59 м 
Свеча 15.57 2 мин  15.59 15 ч  22 м 
Котельнич 1 16.53 2 мин  16.55 16 ч  18 м 
Киров-Пасс. 18.22 15 мин  18.37 17 ч  47 м 
Глазов 23.03 2 мин  23.05 22 ч  28 м 
Балезино 23.35 25 мин  00.00 23 ч 
Верещагино 03.13 2 мин  03.15 1 д  2 ч  38 м 
Пермь 2 05.19 31 мин  05.50 1 д  4 ч  44 м 
Кунгур 07.18 3 мин  07.21 1 д  6 ч  43 м 
Екатеринбург-Пасс. 11.19 33 мин  11.52 1 д  10 ч  44 м 
Тюмень 16.52 20 мин  17.12 1 д  16 ч  17 м 
Ялуторовск 18.26 2 мин  18.28 1 д  17 ч  51 м 
Заводоуковская 18.51 2 мин  18.53 1 д  18 ч  16 м 
Ишим 21.32 12 мин  21.44 1 д  20 ч  57 м 
Маслянская 22.27 2 мин  22.29 1 д  21 ч  52 м 
Называевская 00.28 2 мин  00.30 1 д  23 ч  53 м 
Омск 02.01 16 мин  02.17 2 д  1 ч  26 м 
Татарская 05.06 2 мин  05.08 2 д  4 ч  31 м 
Чаны 05.42 2 мин  05.44 2 д  5 ч  7 м 
Озеро-Карачинское 05.56 4 мин  06.00 2 д  5 ч  21 м 
Барабинск 07.02 30 мин  07.32 2 д  6 ч  27 м 
Каргат 09.12 2 мин  09.14 2 д  8 ч  37 м 
Обь 11.08 2 мин  11.10 2 д  10 ч  33 м 
Новосибирск-Главный 11.32 1 ч 12.32 2 д  10 ч  57 м 
Болотная 14.12 2 мин  14.14 2 д  13 ч  37 м 
Юрга 1 14.41 2 мин  14.43 2 д  14 ч  6 м 
Тайга-1 15.45 5 мин  15.50 2 д  15 ч  10 м 
Анжерская 16.24 2 мин  16.26 2 д  15 ч  49 м 
Мариинск 18.08 26 мин  18.34 2 д  17 ч  33 м 
Тяжин 19.29 2 мин  19.31 2 д  18 ч  54 м 
Боготол 20.41 2 мин  20.43 2 д  20 ч  6 м 
Ачинск 1 21.36 2 мин  21.38 2 д  21 ч  1 м 
Красноярск-Пасс 00.24 42 мин  01.06 2 д  23 ч  49 м 
Уяр 03.07 1 мин  03.08 3 д  2 ч  32 м 
Заозерная 03.40 1 мин  03.41 3 д  3 ч  5 м 
Канск-Енисейский 04.50 2 мин  04.52 3 д  4 ч  15 м 
Иланская 05.24 22 мин  05.46 3 д  4 ч  49 м 
Ингашская 06.17 1 мин  06.18 3 д  5 ч  42 м 
Решоты 06.58 1 мин  06.59 3 д  6 ч  23 м 
Юрты 08.36 2 мин  08.38 3 д  8 ч  1 м 
Тайшет 09.03 3 мин  09.06 3 д  8 ч  28 м 
Нижнеудинск 11.40 13 мин  11.53 3 д  11 ч  5 м 
Тулун 13.27 2 мин  13.29 3 д  12 ч  52 м 
Куйтун 14.34 2 мин  14.36 3 д  13 ч  59 м 
Зима 15.26 30 мин  15.56 3 д  14 ч  51 м 
Залари 17.01 2 мин  17.03 3 д  16 ч  26 м 
Черемхово 18.09 2 мин  18.11 3 д  17 ч  34 м 
Усолье-Сибирское 19.15 2 мин  19.17 3 д  18 ч  40 м 
Ангарск 19.42 3 мин  19.45 3 д  19 ч  7 м 
Иркутск-Сортировочный 20.31 2 мин  20.33 3 д  19 ч  56 м 
Иркутск-Пасс. 20.47 30 мин  21.17 3 д  20 ч  12 м 
Слюдянка-1 23.22 15 мин  23.37 3 д  22 ч  47 м 
Байкальск 00.22 2 мин  00.24 3 д  23 ч  47 м 
Мысовая 02.22 2 мин  02.24 4 д  1 ч  47 м 
Тимлюй 03.21 2 мин  03.23 4 д  2 ч  46 м 
Селенга 03.39 2 мин  03.41 4 д  3 ч  4 м 
Улан-Удэ Пасс. 04.49 30 мин  05.19 4 д  4 ч  14 м 
Заиграево 06.17 2 мин  06.19 4 д  5 ч  42 м 
Горхон 07.14 2 мин  07.16 4 д  6 ч  39 м 
Петровский Завод 08.50 2 мин  08.52 4 д  8 ч  15 м 
Бада 10.49 2 мин  10.51 4 д  10 ч  14 м 
Хилок 11.58 21 мин  12.19 4 д  11 ч  23 м 
Чита 2 17.39 36 мин  18.15 4 д  17 ч  4 м 
Карымская 20.11 18 мин  20.29 4 д  19 ч  36 м 
Солнцевая 22.31 2 мин  22.33 4 д  21 ч  56 м 
Шилка-Пасс. 23.13 2 мин  23.15 4 д  22 ч  38 м 
Приисковая 00.01 2 мин  00.03 4 д  23 ч  26 м 
Куэнга 00.44 2 мин  00.46 5 д  9 м 
Чернышевск-Забайкальский 01.55 30 мин  02.25 5 д  1 ч  20 м 
Зилово 04.12 2 мин  04.14 5 д  3 ч  37 м 
Сбега 05.51 2 мин  05.53 5 д  5 ч  16 м 
Ксеньевская 06.42 2 мин  06.44 5 д  6 ч  7 м 
Могоча 09.03 15 мин  09.18 5 д  8 ч  28 м 
Амазар 11.10 18 мин  11.28 5 д  10 ч  35 м 
Ерофей Павлович 13.21 21 мин  13.42 5 д  12 ч  46 м 
Уруша 15.28 2 мин  15.30 5 д  14 ч  53 м 
Сковородино 17.23 4 мин  17.27 5 д  16 ч  48 м 
Талдан 19.13 2 мин  19.15 5 д  18 ч  38 м 
Магдагачи 20.54 15 мин  21.09 5 д  20 ч  19 м 
Тыгда 22.10 5 мин  22.15 5 д  21 ч  35 м 
Ушумун 22.53 2 мин  22.55 5 д  22 ч  18 м 
Шимановская 00.33 2 мин  00.35 5 д  23 ч  58 м 
Ледяная 01.12 2 мин  01.14 6 д  37 м 
Свободный 01.48 5 мин  01.53 6 д  1 ч  13 м 
Белогорск 02.45 42 мин  03.27 6 д  2 ч  10 м 
Екатеринославка 04.39 2 мин  04.41 6 д  4 ч  4 м 
Завитая 05.22 2 мин  05.24 6 д  4 ч  47 м 
Бурея 06.04 2 мин  06.06 6 д  5 ч  29 м 
Архара 06.54 1 мин  06.55 6 д  6 ч  19 м 
Кундур-Хабаровск 08.22 1 мин  08.23 6 д  7 ч  47 м 
Облучье 10.09 15 мин  10.24 6 д  9 ч  34 м 
Известковая 11.21 1 мин  11.22 6 д  10 ч  46 м 
Биракан 11.39 1 мин  11.40 6 д  11 ч  4 м 
Теплое Озеро 11.57 1 мин  11.58 6 д  11 ч  22 м 
Известковый Завод 12.07 1 мин  12.08 6 д  11 ч  32 м 
Бира 12.45 1 мин  12.46 6 д  12 ч  10 м 
Биробиджан 1 13.26 5 мин  13.31 6 д  12 ч  51 м 
Ин 14.36 1 мин  14.37 6 д  14 ч  1 м 
Ольгохта 15.02 1 мин  15.03 6 д  14 ч  27 м 
Хабаровск 1 16.20 6 д  15 ч  45 м 

В расписании поезда 044Э Москва-Ярославская — Хабаровск 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930