train

044Э Москва-Ярославская — Хабаровск 1 Поезд

Расписание

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправ. В пути
Москва-Ярославская
00.35
Ростов-Ярославский
03.49
2 мин 
03.51
3 ч  14 м 
Ярославль-Пасс
04.41
5 мин 
04.46
4 ч  6 м 
Бурмакино
05.19
2 мин 
05.21
4 ч  44 м 
Сахареж
05.31
8 мин 
05.39
4 ч  56 м 
Нерехта
05.52
3 мин 
05.55
5 ч  17 м 
Кострома Новая
06.44
35 мин 
07.19
6 ч  9 м 
Судиславль
08.15
2 мин 
08.17
7 ч  40 м 
Галич
09.45
30 мин 
10.15
9 ч  10 м 
Антропово
10.55
1 мин 
10.56
10 ч  20 м 
Николо-полома
11.17
1 мин 
11.18
10 ч  42 м 
Номжа
11.31
2 мин 
11.33
10 ч  56 м 
Нея
11.50
2 мин 
11.52
11 ч  15 м 
Мантурово
12.35
2 мин 
12.37
12 ч 
Шарья
13.25
20 мин 
13.45
12 ч  50 м 
Якшанга
14.09
2 мин 
14.11
13 ч  34 м 
Поназырево
14.31
2 мин 
14.33
13 ч  56 м 
Супротивный
14.43
2 мин 
14.45
14 ч  8 м 
Гостовская
15.01
1 мин 
15.02
14 ч  26 м 
Шабалино
15.32
2 мин 
15.34
14 ч  57 м 
Свеча
15.56
3 мин 
15.59
15 ч  21 м 
Котельнич 1
16.53
2 мин 
16.55
16 ч  18 м 
Киров-Пасс.
18.25
15 мин 
18.40
17 ч  50 м 
Глазов
23.01
2 мин 
23.03
22 ч  26 м 
Балезино
23.38
23 мин 
00.01
23 ч  3 м 
Пермь 2
05.11
20 мин 
05.31
1 д  4 ч  36 м 
Кунгур
06.55
3 мин 
06.58
1 д  6 ч  20 м 
Екатеринбург-Пасс.
11.13
56 мин 
12.09
1 д  10 ч  38 м 
Тюмень
17.14
34 мин 
17.48
1 д  16 ч  39 м 
Ялуторовск
19.01
2 мин 
19.03
1 д  18 ч  26 м 
Заводоуковская
19.28
2 мин 
19.30
1 д  18 ч  53 м 
Ишим
21.57
12 мин 
22.09
1 д  21 ч  22 м 
Маслянская
22.56
2 мин 
22.58
1 д  22 ч  21 м 
Называевская
00.58
2 мин 
01.00
2 д  23 м 
Омск
02.31
32 мин 
03.03
2 д  1 ч  56 м 
Татарская
05.09
2 мин 
05.11
2 д  4 ч  34 м 
Чаны
05.48
2 мин 
05.50
2 д  5 ч  13 м 
Озеро-Карачинское
06.02
2 мин 
06.04
2 д  5 ч  27 м 
Барабинск
07.00
30 мин 
07.30
2 д  6 ч  25 м 
Каргат
08.45
2 мин 
08.47
2 д  8 ч  10 м 
Новосибирск-Главный
11.32
57 мин 
12.29
2 д  10 ч  57 м 
Болотная
14.19
2 мин 
14.21
2 д  13 ч  44 м 
Юрга 1
15.52
2 мин 
15.54
2 д  15 ч  17 м 
Тайга-1
16.54
33 мин 
17.27
2 д  16 ч  19 м 
Анжерская
17.53
2 мин 
17.55
2 д  17 ч  18 м 
Мариинск
19.21
26 мин 
19.47
2 д  18 ч  46 м 
Тяжин
20.43
1 мин 
20.44
2 д  20 ч  8 м 
Боготол
21.45
1 мин 
21.46
2 д  21 ч  10 м 
Ачинск 1
22.39
1 мин 
22.40
2 д  22 ч  4 м 
Красноярск-Пасс
01.20
44 мин 
02.04
3 д  45 м 
Уяр
04.04
1 мин 
04.05
3 д  3 ч  29 м 
Заозерная
04.38
1 мин 
04.39
3 д  4 ч  3 м 
Канск-Енисейский
05.48
2 мин 
05.50
3 д  5 ч  13 м 
Иланская
06.23
22 мин 
06.45
3 д  5 ч  48 м 
Ингашская
07.14
1 мин 
07.15
3 д  6 ч  39 м 
Решоты
07.58
1 мин 
07.59
3 д  7 ч  23 м 
Юрты
09.35
2 мин 
09.37
3 д  9 ч 
Тайшет
10.02
3 мин 
10.05
3 д  9 ч  27 м 
Нижнеудинск
12.32
13 мин 
12.45
3 д  11 ч  57 м 
Тулун
14.20
3 мин 
14.23
3 д  13 ч  45 м 
Куйтун
15.27
2 мин 
15.29
3 д  14 ч  52 м 
Зима
16.25
30 мин 
16.55
3 д  15 ч  50 м 
Залари
17.52
2 мин 
17.54
3 д  17 ч  17 м 
Черемхово
18.47
19 мин 
19.06
3 д  18 ч  12 м 
Усолье-Сибирское
19.58
2 мин 
20.00
3 д  19 ч  23 м 
Ангарск
20.24
3 мин 
20.27
3 д  19 ч  49 м 
Иркутск-Сортировочный
21.06
2 мин 
21.08
3 д  20 ч  31 м 
Иркутск-Пасс.
21.22
30 мин 
21.52
3 д  20 ч  47 м 
Слюдянка-1
00.17
12 мин 
00.29
3 д  23 ч  42 м 
Байкальск
01.19
2 мин 
01.21
4 д  44 м 
Мысовая
03.15
2 мин 
03.17
4 д  2 ч  40 м 
Тимлюй
04.24
2 мин 
04.26
4 д  3 ч  49 м 
Селенга
04.42
2 мин 
04.44
4 д  4 ч  7 м 
Улан-Удэ Пасс.
06.00
35 мин 
06.35
4 д  5 ч  25 м 
Заиграево
07.25
2 мин 
07.27
4 д  6 ч  50 м 
Горхон
08.14
2 мин 
08.16
4 д  7 ч  39 м 
Петровский Завод
08.49
2 мин 
08.51
4 д  8 ч  14 м 
Бада
10.50
2 мин 
10.52
4 д  10 ч  15 м 
Хилок
11.55
21 мин 
12.16
4 д  11 ч  20 м 
Чита 2
17.02
30 мин 
17.32
4 д  16 ч  27 м 
Карымская
19.29
18 мин 
19.47
4 д  18 ч  54 м 
Солнцевая
21.46
2 мин 
21.48
4 д  21 ч  11 м 
Шилка-Пасс.
22.27
2 мин 
22.29
4 д  21 ч  52 м 
Приисковая
23.14
2 мин 
23.16
4 д  22 ч  39 м 
Куэнга
23.54
2 мин 
23.56
4 д  23 ч  19 м 
Чернышевск-Забайкальский
01.06
33 мин 
01.39
5 д  31 м 
Зилово
03.04
2 мин 
03.06
5 д  2 ч  29 м 
Ксеньевская
05.16
2 мин 
05.18
5 д  4 ч  41 м 
Могоча
07.24
15 мин 
07.39
5 д  6 ч  49 м 
Амазар
09.12
18 мин 
09.30
5 д  8 ч  37 м 
Ерофей Павлович
12.22
21 мин 
12.43
5 д  11 ч  47 м 
Уруша
14.27
2 мин 
14.29
5 д  13 ч  52 м 
Сковородино
16.24
4 мин 
16.28
5 д  15 ч  49 м 
Талдан
18.18
2 мин 
18.20
5 д  17 ч  43 м 
Магдагачи
19.58
15 мин 
20.13
5 д  19 ч  23 м 
Тыгда
21.26
5 мин 
21.31
5 д  20 ч  51 м 
Ушумун
22.14
2 мин 
22.16
5 д  21 ч  39 м 
Шимановская
23.50
2 мин 
23.52
5 д  23 ч  15 м 
Свободный
01.08
3 мин 
01.11
6 д  33 м 
Белогорск
02.06
42 мин 
02.48
6 д  1 ч  31 м 
Екатеринославка
03.59
2 мин 
04.01
6 д  3 ч  24 м 
Завитая
04.39
2 мин 
04.41
6 д  4 ч  4 м 
Бурея
05.21
2 мин 
05.23
6 д  4 ч  46 м 
Архара
06.11
2 мин 
06.13
6 д  5 ч  36 м 
Облучье
08.56
15 мин 
09.11
6 д  8 ч  21 м 
Известковая
09.59
1 мин 
10.00
6 д  9 ч  24 м 
Теплое Озеро
10.27
1 мин 
10.28
6 д  9 ч  52 м 
Известковый Завод
10.38
1 мин 
10.39
6 д  10 ч  3 м 
Бира
11.15
1 мин 
11.16
6 д  10 ч  40 м 
Биробиджан 1
11.54
3 мин 
11.57
6 д  11 ч  19 м 
Ин
12.41
1 мин 
12.42
6 д  12 ч  6 м 
Хабаровск 1
13.59
6 д  13 ч  24 м 
warning
В расписании поезда 044Э Москва-Ярославская — Хабаровск 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.
График движения

График движения по станции  

Январь 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Февраль 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Показать весь график движения...

Показать все поезда Москва — Хабаровск