В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

044Э Москва-Ярославская — Благовещенск Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 044Э сообщением Москва-Ярославская - Благовещенск отправляется со станции Москва-Ярославская в 00.35 и прибывает на станцию Благовещенск в 08.01 по местному времени, время в пути - 6 д 7 ч 26 м. По пути следования поезд останавливается на 105 остановках. Приблизительное время движения составляет 131 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 19 ч 42 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Николо-полома, Шабалино, Тюмень, Озеро-Карачинское, Мариинск, Решоты, Ангарск, Горхон, Чернышевск-Забайкальский, Тыгда.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 00.35
Ростов-Ярославский 03.39 2 мин  03.41 3 ч  4 м 
Ярославль-Пасс 04.26 5 мин  04.31 3 ч  51 м 
Нерехта 05.20 5 мин  05.25 4 ч  45 м 
Космынино 05.47 7 мин  05.54 5 ч  12 м 
Каримово 06.12 11 мин  06.23 5 ч  37 м 
Кострома Новая 06.39 40 мин  07.19 6 ч  4 м 
Судиславль 08.17 2 мин  08.19 7 ч  42 м 
Галич 09.45 37 мин  10.22 9 ч  10 м 
Антропово 11.02 1 мин  11.03 10 ч  27 м 
Николо-полома 11.24 1 мин  11.25 10 ч  49 м 
Номжа 11.38 1 мин  11.39 11 ч  3 м 
Нея 11.57 1 мин  11.58 11 ч  22 м 
Брантовка 12.19 2 мин  12.21 11 ч  44 м 
Мантурово 12.45 2 мин  12.47 12 ч  10 м 
Шарья 13.31 21 мин  13.52 12 ч  56 м 
Якшанга 14.15 1 мин  14.16 13 ч  40 м 
Поназырево 14.36 1 мин  14.37 14 ч  1 м 
Супротивный 14.48 1 мин  14.49 14 ч  13 м 
Гостовская 15.06 1 мин  15.07 14 ч  31 м 
Шабалино 15.34 2 мин  15.36 14 ч  59 м 
Свеча 15.57 2 мин  15.59 15 ч  22 м 
Котельнич 1 16.53 2 мин  16.55 16 ч  18 м 
Киров-Пасс. 18.25 15 мин  18.40 17 ч  50 м 
Глазов 23.01 2 мин  23.03 22 ч  26 м 
Балезино 23.36 25 мин  00.01 23 ч  1 м 
Верещагино 03.10 2 мин  03.12 1 д  2 ч  35 м 
Пермь 2 05.21 40 мин  06.01 1 д  4 ч  46 м 
Кунгур 07.27 2 мин  07.29 1 д  6 ч  52 м 
Екатеринбург-Пасс. 11.28 37 мин  12.05 1 д  10 ч  53 м 
Тюмень 17.14 34 мин  17.48 1 д  16 ч  39 м 
Ялуторовск 19.00 2 мин  19.02 1 д  18 ч  25 м 
Заводоуковская 19.23 2 мин  19.25 1 д  18 ч  48 м 
Омутинская 20.21 1 мин  20.22 1 д  19 ч  46 м 
Ишим 21.57 12 мин  22.09 1 д  21 ч  22 м 
Маслянская 22.56 1 мин  22.57 1 д  22 ч  21 м 
Называевская 00.58 5 мин  01.03 2 д  23 м 
Омск 02.49 41 мин  03.30 2 д  2 ч  14 м 
Татарская 06.20 2 мин  06.22 2 д  5 ч  45 м 
Чаны 06.59 2 мин  07.01 2 д  6 ч  24 м 
Озеро-Карачинское 07.13 2 мин  07.15 2 д  6 ч  38 м 
Тебисская 07.38 1 мин  07.39 2 д  7 ч  3 м 
Барабинск 08.16 30 мин  08.46 2 д  7 ч  41 м 
Каргат 10.15 2 мин  10.17 2 д  9 ч  40 м 
Обь 12.10 2 мин  12.12 2 д  11 ч  35 м 
Новосибирск-Главный 12.33 57 мин  13.30 2 д  11 ч  58 м 
Болотная 15.18 2 мин  15.20 2 д  14 ч  43 м 
Юрга 1 15.45 2 мин  15.47 2 д  15 ч  10 м 
Тайга-1 16.44 40 мин  17.24 2 д  16 ч  9 м 
Анжерская 17.51 2 мин  17.53 2 д  17 ч  16 м 
Мариинск 19.28 26 мин  19.54 2 д  18 ч  53 м 
Тяжин 20.43 1 мин  20.44 2 д  20 ч  8 м 
Боготол 21.45 1 мин  21.46 2 д  21 ч  10 м 
Ачинск 1 22.39 1 мин  22.40 2 д  22 ч  4 м 
Красноярск-Пасс 01.23 40 мин  02.03 3 д  48 м 
Уяр 04.04 1 мин  04.05 3 д  3 ч  29 м 
Заозерная 04.40 1 мин  04.41 3 д  4 ч  5 м 
Канск-Енисейский 05.53 2 мин  05.55 3 д  5 ч  18 м 
Иланская 06.25 20 мин  06.45 3 д  5 ч  50 м 
Ингашская 07.14 1 мин  07.15 3 д  6 ч  39 м 
Решоты 07.57 1 мин  07.58 3 д  7 ч  22 м 
Юрты 09.35 2 мин  09.37 3 д  9 ч 
Тайшет 10.03 3 мин  10.06 3 д  9 ч  28 м 
Нижнеудинск 12.40 13 мин  12.53 3 д  12 ч  5 м 
Тулун 14.28 2 мин  14.30 3 д  13 ч  53 м 
Куйтун 15.35 2 мин  15.37 3 д  15 ч 
Зима 16.28 30 мин  16.58 3 д  15 ч  53 м 
Залари 17.50 2 мин  17.52 3 д  17 ч  15 м 
Черемхово 18.48 2 мин  18.50 3 д  18 ч  13 м 
Усолье-Сибирское 19.42 18 мин  20.00 3 д  19 ч  7 м 
Ангарск 20.23 3 мин  20.26 3 д  19 ч  48 м 
Иркутск-Сортировочный 20.59 2 мин  21.01 3 д  20 ч  24 м 
Иркутск-Пасс. 21.15 30 мин  21.45 3 д  20 ч  40 м 
Слюдянка-1 23.52 2 мин  23.54 3 д  23 ч  17 м 
Байкальск 00.37 2 мин  00.39 4 д  2 м 
Мысовая 02.39 2 мин  02.41 4 д  2 ч  4 м 
Тимлюй 03.43 2 мин  03.45 4 д  3 ч  8 м 
Селенга 04.01 2 мин  04.03 4 д  3 ч  26 м 
Улан-Удэ Пасс. 05.20 35 мин  05.55 4 д  4 ч  45 м 
Заиграево 07.00 2 мин  07.02 4 д  6 ч  25 м 
Горхон 07.58 2 мин  08.00 4 д  7 ч  23 м 
Петровский Завод 09.49 2 мин  09.51 4 д  9 ч  14 м 
Бада 11.50 2 мин  11.52 4 д  11 ч  15 м 
Хилок 12.52 21 мин  13.13 4 д  12 ч  17 м 
Чита 2 18.42 36 мин  19.18 4 д  18 ч  7 м 
Карымская 21.13 18 мин  21.31 4 д  20 ч  38 м 
Солнцевая 23.25 2 мин  23.27 4 д  22 ч  50 м 
Шилка-Пасс. 00.05 2 мин  00.07 4 д  23 ч  30 м 
Приисковая 00.53 2 мин  00.55 5 д  18 м 
Куэнга 01.37 2 мин  01.39 5 д  1 ч  2 м 
Чернышевск-Забайкальский 02.46 30 мин  03.16 5 д  2 ч  11 м 
Зилово 04.36 2 мин  04.38 5 д  4 ч  1 м 
Ксеньевская 06.46 2 мин  06.48 5 д  6 ч  11 м 
Могоча 08.51 15 мин  09.06 5 д  8 ч  16 м 
Амазар 10.42 18 мин  11.00 5 д  10 ч  7 м 
Ерофей Павлович 12.55 21 мин  13.16 5 д  12 ч  20 м 
Уруша 15.02 2 мин  15.04 5 д  14 ч  27 м 
Сковородино 16.51 4 мин  16.55 5 д  16 ч  16 м 
Талдан 18.46 2 мин  18.48 5 д  18 ч  11 м 
Магдагачи 20.34 15 мин  20.49 5 д  19 ч  59 м 
Тыгда 21.51 5 мин  21.56 5 д  21 ч  16 м 
Ушумун 22.39 2 мин  22.41 5 д  22 ч  4 м 
Шимановская 00.22 2 мин  00.24 5 д  23 ч  47 м 
Ледяная 01.00 2 мин  01.02 6 д  25 м 
Свободный 01.39 5 мин  01.44 6 д  1 ч  4 м 
Белогорск 02.36 3 ч 22 мин  05.58 6 д  2 ч  1 м 
Благовещенск 08.01 6 д  7 ч  26 м 

В расписании поезда 044Э Москва-Ярославская — Благовещенск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031