В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

439Я Котлас-Южный — Москва-Ярославская Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 439Я сообщением Котлас-Южный - Москва-Ярославская отправляется со станции Котлас-Южный в 06.45 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 12.07 по местному времени, время в пути - 1 д 5 ч 22 м. По пути следования поезд останавливается на 42 остановках. Приблизительное время движения составляет 24 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 35 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Бумажный, Латышский, Гирсово, Шабалино, Шарья, Мантурово, Еленский, Лопарево, Буй, Данилов.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Котлас-Южный 06.45
Заовражье 06.58 6 мин  07.04 13 м 
Савватия 07.31 4 мин  07.35 46 м 
Сусоловка 08.08 2 мин  08.10 1 ч  23 м 
Бумажный 08.29 1 мин  08.30 1 ч  44 м 
Луза 08.51 2 мин  08.53 2 ч  6 м 
Пинюг 10.17 4 мин  10.21 3 ч  32 м 
Новый 10.39 5 мин  10.44 3 ч  54 м 
Латышский 11.11 2 мин  11.13 4 ч  26 м 
Опарино 11.31 2 мин  11.33 4 ч  46 м 
Мураши 13.05 15 мин  13.20 6 ч  20 м 
Юрья 14.12 7 мин  14.19 7 ч  27 м 
Гирсово 15.08 5 мин  15.13 8 ч  23 м 
Киров-Пасс. 15.59 58 мин  16.57 9 ч  14 м 
Котельнич 1 18.25 2 мин  18.27 11 ч  40 м 
Свеча 19.30 2 мин  19.32 12 ч  45 м 
Шабалино 19.57 1 мин  19.58 13 ч  12 м 
Гостовская 20.23 1 мин  20.24 13 ч  38 м 
Поназырево 20.50 1 мин  20.51 14 ч  5 м 
Якшанга 21.17 1 мин  21.18 14 ч  32 м 
Шарья 21.43 43 мин  22.26 14 ч  58 м 
Варакинский 22.44 1 мин  22.45 15 ч  59 м 
Шекшема 22.59 2 мин  23.01 16 ч  14 м 
Унжа 23.20 1 мин  23.21 16 ч  35 м 
Мантурово 23.33 2 мин  23.35 16 ч  48 м 
Костриха 23.50 1 мин  23.51 17 ч  5 м 
Брантовка 00.07 1 мин  00.08 17 ч  22 м 
Нея 00.29 1 мин  00.30 17 ч  44 м 
Еленский 00.40 1 мин  00.41 17 ч  55 м 
Номжа 00.52 1 мин  00.53 18 ч  7 м 
Николо-полома 01.15 2 мин  01.17 18 ч  30 м 
Антропово 01.39 1 мин  01.40 18 ч  54 м 
Лопарево 01.59 1 мин  02.00 19 ч  14 м 
Красильниково 02.11 1 мин  02.12 19 ч  26 м 
Галич 02.30 2 мин  02.32 19 ч  45 м 
Россолово 03.01 1 мин  03.02 20 ч  16 м 
Буй 03.34 14 мин  03.48 20 ч  49 м 
Казариново 04.14 1 мин  04.15 21 ч  29 м 
Любим 04.41 2 мин  04.43 21 ч  56 м 
Лунка 05.10 14 мин  05.24 22 ч  25 м 
Данилов 05.41 33 мин  06.14 22 ч  56 м 
Ярославль-Главный 07.29 26 мин  07.55 1 д  44 м 
Александров 1 10.11 2 мин  10.13 1 д  3 ч  26 м 
Москва-Ярославская 12.07 1 д  5 ч  22 м 

В расписании поезда 439Я Котлас-Южный — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031