В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

439Я Котлас-Южный — Москва-Ярославская Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 439Я сообщением Котлас-Южный - Москва-Ярославская отправляется со станции Котлас-Южный в 06.45 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 12.07 по местному времени, время в пути - 1 д 5 ч 22 м. По пути следования поезд останавливается на 42 остановках. Приблизительное время движения составляет 24 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 35 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Бумажный, Латышский, Гирсово, Шабалино, Шарья, Мантурово, Еленский, Лопарево, Буй, Данилов.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Котлас-Южный 06.45
Заовражье 06.58 6 мин  07.04 13 м 
Савватия 07.31 4 мин  07.35 46 м 
Сусоловка 08.08 2 мин  08.10 1 ч  23 м 
Бумажный 08.29 1 мин  08.30 1 ч  44 м 
Луза 08.51 2 мин  08.53 2 ч  6 м 
Пинюг 10.17 4 мин  10.21 3 ч  32 м 
Новый 10.39 5 мин  10.44 3 ч  54 м 
Латышский 11.11 2 мин  11.13 4 ч  26 м 
Опарино 11.31 2 мин  11.33 4 ч  46 м 
Мураши 13.05 15 мин  13.20 6 ч  20 м 
Юрья 14.12 7 мин  14.19 7 ч  27 м 
Гирсово 15.08 5 мин  15.13 8 ч  23 м 
Киров-Пасс. 15.59 58 мин  16.57 9 ч  14 м 
Котельнич 1 18.25 2 мин  18.27 11 ч  40 м 
Свеча 19.30 2 мин  19.32 12 ч  45 м 
Шабалино 19.57 1 мин  19.58 13 ч  12 м 
Гостовская 20.23 1 мин  20.24 13 ч  38 м 
Поназырево 20.50 1 мин  20.51 14 ч  5 м 
Якшанга 21.17 1 мин  21.18 14 ч  32 м 
Шарья 21.43 43 мин  22.26 14 ч  58 м 
Варакинский 22.44 1 мин  22.45 15 ч  59 м 
Шекшема 22.59 2 мин  23.01 16 ч  14 м 
Унжа 23.20 1 мин  23.21 16 ч  35 м 
Мантурово 23.33 2 мин  23.35 16 ч  48 м 
Костриха 23.50 1 мин  23.51 17 ч  5 м 
Брантовка 00.07 1 мин  00.08 17 ч  22 м 
Нея 00.29 1 мин  00.30 17 ч  44 м 
Еленский 00.40 1 мин  00.41 17 ч  55 м 
Номжа 00.52 1 мин  00.53 18 ч  7 м 
Николо-полома 01.15 2 мин  01.17 18 ч  30 м 
Антропово 01.39 1 мин  01.40 18 ч  54 м 
Лопарево 01.59 1 мин  02.00 19 ч  14 м 
Красильниково 02.11 1 мин  02.12 19 ч  26 м 
Галич 02.30 2 мин  02.32 19 ч  45 м 
Россолово 03.01 1 мин  03.02 20 ч  16 м 
Буй 03.34 14 мин  03.48 20 ч  49 м 
Казариново 04.14 1 мин  04.15 21 ч  29 м 
Любим 04.41 2 мин  04.43 21 ч  56 м 
Лунка 05.10 14 мин  05.24 22 ч  25 м 
Данилов 05.41 33 мин  06.14 22 ч  56 м 
Ярославль-Главный 07.29 26 мин  07.55 1 д  44 м 
Александров 1 10.15 2 мин  10.17 1 д  3 ч  30 м 
Москва-Ярославская 12.07 1 д  5 ч  22 м 

В расписании поезда 439Я Котлас-Южный — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031