В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

439Я Котлас-Южный — Москва-Ярославская Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 439Я сообщением Котлас-Южный - Москва-Ярославская отправляется со станции Котлас-Южный в 06.45 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 12.07 по местному времени, время в пути - 1 д 5 ч 22 м. По пути следования поезд останавливается на 42 остановках. Приблизительное время движения составляет 24 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 35 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Бумажный, Латышский, Гирсово, Шабалино, Шарья, Мантурово, Еленский, Лопарево, Буй, Данилов.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Котлас-Южный 06.45
Заовражье 06.58 6 мин  07.04 13 м 
Савватия 07.31 4 мин  07.35 46 м 
Сусоловка 08.08 2 мин  08.10 1 ч  23 м 
Бумажный 08.29 1 мин  08.30 1 ч  44 м 
Луза 08.51 2 мин  08.53 2 ч  6 м 
Пинюг 10.17 4 мин  10.21 3 ч  32 м 
Новый 10.39 5 мин  10.44 3 ч  54 м 
Латышский 11.11 2 мин  11.13 4 ч  26 м 
Опарино 11.31 2 мин  11.33 4 ч  46 м 
Мураши 13.05 15 мин  13.20 6 ч  20 м 
Юрья 14.12 7 мин  14.19 7 ч  27 м 
Гирсово 15.08 5 мин  15.13 8 ч  23 м 
Киров-Пасс. 15.59 58 мин  16.57 9 ч  14 м 
Котельнич 1 18.25 2 мин  18.27 11 ч  40 м 
Свеча 19.30 2 мин  19.32 12 ч  45 м 
Шабалино 19.57 1 мин  19.58 13 ч  12 м 
Гостовская 20.23 1 мин  20.24 13 ч  38 м 
Поназырево 20.50 1 мин  20.51 14 ч  5 м 
Якшанга 21.17 1 мин  21.18 14 ч  32 м 
Шарья 21.43 43 мин  22.26 14 ч  58 м 
Варакинский 22.44 1 мин  22.45 15 ч  59 м 
Шекшема 22.59 2 мин  23.01 16 ч  14 м 
Унжа 23.20 1 мин  23.21 16 ч  35 м 
Мантурово 23.33 2 мин  23.35 16 ч  48 м 
Костриха 23.50 1 мин  23.51 17 ч  5 м 
Брантовка 00.07 1 мин  00.08 17 ч  22 м 
Нея 00.29 1 мин  00.30 17 ч  44 м 
Еленский 00.40 1 мин  00.41 17 ч  55 м 
Номжа 00.52 1 мин  00.53 18 ч  7 м 
Николо-полома 01.15 2 мин  01.17 18 ч  30 м 
Антропово 01.39 1 мин  01.40 18 ч  54 м 
Лопарево 01.59 1 мин  02.00 19 ч  14 м 
Красильниково 02.11 1 мин  02.12 19 ч  26 м 
Галич 02.30 2 мин  02.32 19 ч  45 м 
Россолово 03.01 1 мин  03.02 20 ч  16 м 
Буй 03.34 14 мин  03.48 20 ч  49 м 
Казариново 04.14 1 мин  04.15 21 ч  29 м 
Любим 04.41 2 мин  04.43 21 ч  56 м 
Лунка 05.10 14 мин  05.24 22 ч  25 м 
Данилов 05.41 33 мин  06.14 22 ч  56 м 
Ярославль-Главный 07.29 26 мин  07.55 1 д  44 м 
Александров 1 10.11 2 мин  10.13 1 д  3 ч  26 м 
Москва-Ярославская 12.07 1 д  5 ч  22 м 

В расписании поезда 439Я Котлас-Южный — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031