В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

435А Санкт-Петербург-Московский — Кострома Новая Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 435А сообщением Санкт-Петербург-Московский - Кострома Новая отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 22.00 и прибывает на станцию Кострома Новая в 14.09 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 9 м. По пути следования поезд останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 23 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Бологое-Московское, Мста, Удомля, Малышево, Викторово, Сонково, Некоуз, Рыбинск-Пасс, Нерехта.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 22.00
Малая Вишера 00.23 1 мин  00.24 2 ч  23 м 
Окуловка 01.18 20 мин  01.38 3 ч  18 м 
Бологое-Московское 02.23 37 мин  03.00 4 ч  23 м 
Медведево 03.10 1 мин  03.11 5 ч  10 м 
Кафтино 03.27 2 мин  03.29 5 ч  27 м 
Мста 03.43 2 мин  03.45 5 ч  43 м 
Гриблянка 04.01 1 мин  04.02 6 ч  1 м 
Панышино 04.13 8 мин  04.21 6 ч  13 м 
Удомля 04.31 4 мин  04.35 6 ч  31 м 
Еремково 04.51 3 мин  04.54 6 ч  51 м 
Брусово 05.05 2 мин  05.07 7 ч  5 м 
Малышево 05.20 2 мин  05.22 7 ч  20 м 
Максатиха 05.38 3 мин  05.41 7 ч  38 м 
Сидорково 05.54 1 мин  05.55 7 ч  54 м 
Викторово 06.10 1 мин  06.11 8 ч  10 м 
Шишково 06.23 2 мин  06.25 8 ч  23 м 
Бежецк 06.38 3 мин  06.41 8 ч  38 м 
Сонково 07.07 25 мин  07.32 9 ч  7 м 
Пищалкино 07.50 2 мин  07.52 9 ч  50 м 
Родионово 08.08 2 мин  08.10 10 ч  8 м 
Некоуз 08.37 2 мин  08.39 10 ч  37 м 
Волга 08.57 2 мин  08.59 10 ч  57 м 
Тихменево 09.18 2 мин  09.20 11 ч  18 м 
Рыбинск-Пасс 09.39 15 мин  09.54 11 ч  39 м 
Ярославль-Главный 11.20 50 мин  12.10 13 ч  20 м 
Бурмакино 12.51 2 мин  12.53 14 ч  51 м 
Нерехта 13.12 4 мин  13.16 15 ч  12 м 
Космынино 13.35 2 мин  13.37 15 ч  35 м 
Каримово 13.52 2 мин  13.54 15 ч  52 м 
Кострома Новая 14.09 16 ч  9 м 

В расписании поезда 435А Санкт-Петербург-Московский — Кострома Новая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728