В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

435Я Кострома Новая — Санкт-Петербург-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 435Я сообщением Кострома Новая - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Кострома Новая в 16.09 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 12.05 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 56 м. По пути следования поезд останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 37 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Нерехта, Ярославль-Главный, Волга, Родионово, Бежецк, Сидорково, Брусово, Гриблянка, Кафтино, Березайка, Окуловка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кострома Новая 16.09
Каримово 16.25 2 мин  16.27 16 м 
Космынино 16.42 2 мин  16.44 33 м 
Нерехта 17.05 5 мин  17.10 56 м 
Сахареж 17.26 3 мин  17.29 1 ч  17 м 
Бурмакино 17.46 2 мин  17.48 1 ч  37 м 
Ярославль-Главный 18.34 55 мин  19.29 2 ч  25 м 
Рыбинск-Пасс 21.10 16 мин  21.26 5 ч  1 м 
Тихменево 21.48 2 мин  21.50 5 ч  39 м 
Волга 22.14 2 мин  22.16 6 ч  5 м 
Шестихино 22.31 3 мин  22.34 6 ч  22 м 
Некоуз 22.50 15 мин  23.05 6 ч  41 м 
Родионово 23.36 2 мин  23.38 7 ч  27 м 
Пищалкино 23.57 5 мин  00.02 7 ч  48 м 
Сонково 00.20 40 мин  01.00 8 ч  11 м 
Бежецк 01.26 6 мин  01.32 9 ч  17 м 
Шишково 01.49 2 мин  01.51 9 ч  40 м 
Викторово 02.07 9 мин  02.16 9 ч  58 м 
Сидорково 02.33 11 мин  02.44 10 ч  24 м 
Максатиха 02.57 5 мин  03.02 10 ч  48 м 
Малышево 03.18 3 мин  03.21 11 ч  9 м 
Брусово 03.35 2 мин  03.37 11 ч  26 м 
Еремково 03.49 3 мин  03.52 11 ч  40 м 
Удомля 04.07 5 мин  04.12 11 ч  58 м 
Гриблянка 04.28 2 мин  04.30 12 ч  19 м 
Дремуха 04.41 12 мин  04.53 12 ч  32 м 
Мста 05.02 3 мин  05.05 12 ч  53 м 
Кафтино 05.20 2 мин  05.22 13 ч  11 м 
Медведево 05.40 25 мин  06.05 13 ч  31 м 
Бологое-Московское 06.14 36 мин  06.50 14 ч  5 м 
Березайка 07.06 1 мин  07.07 14 ч  57 м 
Алешинка 07.16 1 мин  07.17 15 ч  7 м 
Угловка 07.40 16 мин  07.56 15 ч  31 м 
Окуловка 08.12 1 мин  08.13 16 ч  3 м 
Малая Вишера 09.03 2 мин  09.05 16 ч  54 м 
Торфяное 09.49 36 мин  10.25 17 ч  40 м 
Санкт-Петербург-Московский 12.05 19 ч  56 м 

В расписании поезда 435Я Кострома Новая — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728