В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

434Я Москва-Ярославская — Сыктывкар Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 434Я сообщением Москва-Ярославская - Сыктывкар отправляется со станции Москва-Ярославская в 06.20 и прибывает на станцию Сыктывкар в 09.58 по местному времени, время в пути - 1 д 3 ч 38 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 21 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 40 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ростов-Ярославский, Данилов, Коноша 1, Кулой, Ядриха, Сольвычегодск, Урдома, Микунь, Усть-Вымь, Язель, Эжва.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 06.20
Александров 1 08.25 2 мин  08.27 2 ч  5 м 
Ростов-Ярославский 09.47 2 мин  09.49 3 ч  27 м 
Ярославль-Главный 10.35 30 мин  11.05 4 ч  15 м 
Данилов 12.07 31 мин  12.38 5 ч  47 м 
Вологда 1 15.01 30 мин  15.31 8 ч  41 м 
Коноша 1 18.35 30 мин  19.05 12 ч  15 м 
Вельск 21.05 4 мин  21.09 14 ч  45 м 
Кулой 21.35 14 мин  21.49 15 ч  15 м 
Костылево 22.27 2 мин  22.29 16 ч  7 м 
Ядриха 00.54 2 мин  00.56 18 ч  34 м 
Котлас-Узловой 01.07 10 мин  01.17 18 ч  47 м 
Сольвычегодск 01.55 2 мин  01.57 19 ч  35 м 
Низовка 02.16 2 мин  02.18 19 ч  56 м 
Урдома 03.41 2 мин  03.43 21 ч  21 м 
Межег 04.32 2 мин  04.34 22 ч  12 м 
Микунь 05.10 2 ч 22 мин  07.32 22 ч  50 м 
14 Км Разъезд 07.53 18 мин  08.11 1 д  1 ч  33 м 
Усть-Вымь 08.29 2 мин  08.31 1 д  2 ч  9 м 
47 Км Разъезд 08.50 1 мин  08.51 1 д  2 ч  30 м 
Язель 09.03 1 мин  09.04 1 д  2 ч  43 м 
Койты 09.20 7 мин  09.27 1 д  3 ч 
Эжва 09.35 3 мин  09.38 1 д  3 ч  15 м 
Човью 09.47 1 мин  09.48 1 д  3 ч  27 м 
Сыктывкар 09.58 1 д  3 ч  38 м 

В расписании поезда 434Я Москва-Ярославская — Сыктывкар возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции