В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

433Ч Сосногорск — Москва-Ярославская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 433Ч сообщением Сосногорск - Москва-Ярославская отправляется со станции Сосногорск в 17.00 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 22.13 по местному времени, время в пути - 1 д 5 ч 13 м. По пути следования поезд останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 25 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 44 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ярега, Микунь, Урдома, Сольвычегодск, Ядриха, Кулой, Коноша 1, Данилов, Ростов-Ярославский.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сосногорск 17.00
Ухта 17.17 7 мин  17.24 17 м 
Ярега 17.51 1 мин  17.52 51 м 
Княжпогост 20.36 5 мин  20.41 3 ч  36 м 
Микунь 21.37 1 ч 11 мин  22.48 4 ч  37 м 
Межег 23.33 2 мин  23.35 6 ч  33 м 
Урдома 00.38 2 мин  00.40 7 ч  38 м 
Низовка 02.09 2 мин  02.11 9 ч  9 м 
Сольвычегодск 02.38 2 мин  02.40 9 ч  38 м 
Котлас-Узловой 03.05 10 мин  03.15 10 ч  5 м 
Ядриха 03.52 5 мин  03.57 10 ч  52 м 
Костылево 07.21 5 мин  07.26 14 ч  21 м 
Кулой 08.18 14 мин  08.32 15 ч  18 м 
Вельск 09.05 3 мин  09.08 16 ч  5 м 
Коноша 1 11.05 30 мин  11.35 18 ч  5 м 
Вологда 1 14.17 23 мин  14.40 21 ч  17 м 
Данилов 16.57 30 мин  17.27 23 ч  57 м 
Ярославль-Главный 18.28 10 мин  18.38 1 д  1 ч  28 м 
Ростов-Ярославский 19.24 2 мин  19.26 1 д  2 ч  24 м 
Москва-Ярославская 22.13 1 д  5 ч  13 м 

В расписании поезда 433Ч Сосногорск — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции