В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

433А Санкт-Петербург-Ладожский — Углич Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 433А сообщением Санкт-Петербург-Ладожский - Углич отправляется со станции Санкт-Петербург-Ладожский в 21.42 и прибывает на станцию Углич в 12.05 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 23 м. По пути следования поезд останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 58 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Малая Вишера, Бологое-Московское, Кафтино, Гриблянка, Удомля, Брусово, Максатиха, Викторово, Бежецк, Кесова Гора, Калязин.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Ладожский 21.42
Любань 23.16 21 мин  23.37 1 ч  34 м 
Малая Вишера 00.46 1 мин  00.47 3 ч  4 м 
Окуловка 01.39 1 мин  01.40 3 ч  57 м 
Бологое-Московское 02.26 35 мин  03.01 4 ч  44 м 
Медведево 03.10 1 мин  03.11 5 ч  28 м 
Кафтино 03.27 2 мин  03.29 5 ч  45 м 
Мста 03.43 2 мин  03.45 6 ч  1 м 
Гриблянка 04.01 1 мин  04.02 6 ч  19 м 
Панышино 04.13 8 мин  04.21 6 ч  31 м 
Удомля 04.31 4 мин  04.35 6 ч  49 м 
Еремково 04.51 3 мин  04.54 7 ч  9 м 
Брусово 05.05 2 мин  05.07 7 ч  23 м 
Малышево 05.20 2 мин  05.22 7 ч  38 м 
Максатиха 05.38 3 мин  05.41 7 ч  56 м 
Сидорково 05.54 1 мин  05.55 8 ч  12 м 
Викторово 06.10 1 мин  06.11 8 ч  28 м 
Шишково 06.23 2 мин  06.25 8 ч  41 м 
Бежецк 06.38 3 мин  06.41 8 ч  56 м 
Сонково 07.07 2 ч 18 мин  09.25 9 ч  25 м 
Кесова Гора 09.55 2 мин  09.57 12 ч  13 м 
Кашин 10.32 2 мин  10.34 12 ч  50 м 
Калязин 11.02 3 мин  11.05 13 ч  20 м 
Углич 12.05 14 ч  23 м 

В расписании поезда 433А Санкт-Петербург-Ладожский — Углич возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031