В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

433А Санкт-Петербург-Ладожский — Кострома Новая Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 433А сообщением Санкт-Петербург-Ладожский - Кострома Новая отправляется со станции Санкт-Петербург-Ладожский в 21.42 и прибывает на станцию Кострома Новая в 14.09 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 27 м. По пути следования поезд останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 23 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Бологое-Московское, Мста, Удомля, Малышево, Викторово, Сонково, Некоуз, Рыбинск-Пасс, Нерехта.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Ладожский 21.42
Малая Вишера 00.23 1 мин  00.24 2 ч  41 м 
Окуловка 01.18 20 мин  01.38 3 ч  36 м 
Бологое-Московское 02.23 37 мин  03.00 4 ч  41 м 
Медведево 03.10 1 мин  03.11 5 ч  28 м 
Кафтино 03.27 2 мин  03.29 5 ч  45 м 
Мста 03.43 2 мин  03.45 6 ч  1 м 
Гриблянка 04.01 1 мин  04.02 6 ч  19 м 
Панышино 04.13 8 мин  04.21 6 ч  31 м 
Удомля 04.31 4 мин  04.35 6 ч  49 м 
Еремково 04.51 3 мин  04.54 7 ч  9 м 
Брусово 05.05 2 мин  05.07 7 ч  23 м 
Малышево 05.20 2 мин  05.22 7 ч  38 м 
Максатиха 05.38 3 мин  05.41 7 ч  56 м 
Сидорково 05.54 1 мин  05.55 8 ч  12 м 
Викторово 06.10 1 мин  06.11 8 ч  28 м 
Шишково 06.23 2 мин  06.25 8 ч  41 м 
Бежецк 06.38 3 мин  06.41 8 ч  56 м 
Сонково 07.07 25 мин  07.32 9 ч  25 м 
Пищалкино 07.50 2 мин  07.52 10 ч  8 м 
Родионово 08.08 2 мин  08.10 10 ч  26 м 
Некоуз 08.37 2 мин  08.39 10 ч  55 м 
Волга 08.57 2 мин  08.59 11 ч  15 м 
Тихменево 09.18 2 мин  09.20 11 ч  36 м 
Рыбинск-Пасс 09.39 15 мин  09.54 11 ч  57 м 
Ярославль-Главный 11.20 50 мин  12.10 13 ч  38 м 
Бурмакино 12.51 2 мин  12.53 15 ч  9 м 
Нерехта 13.12 4 мин  13.16 15 ч  30 м 
Космынино 13.35 2 мин  13.37 15 ч  53 м 
Каримово 13.52 2 мин  13.54 16 ч  10 м 
Кострома Новая 14.09 16 ч  27 м 

В расписании поезда 433А Санкт-Петербург-Ладожский — Кострома Новая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31