Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

433А Санкт-Петербург-Ладожский — Кострома Новая Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 433А сообщением Санкт-Петербург-Ладожский - Кострома Новая отправляется со станции Санкт-Петербург-Ладожский в 21.42 и прибывает на станцию Кострома Новая в 14.07 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 10 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Бологое-Московское, Мста, Еремково, Максатиха, Шишково, Пищалкино, Шестихино, Рыбинск-Пасс, Нерехта.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Ладожский 21.42
Малая Вишера 00.23 1 мин  00.24 2 ч  41 м 
Окуловка 01.18 20 мин  01.38 3 ч  36 м 
Бологое-Московское 02.23 37 мин  03.00 4 ч  41 м 
Медведево 03.10 1 мин  03.11 5 ч  28 м 
Кафтино 03.27 2 мин  03.29 5 ч  45 м 
Мста 03.43 2 мин  03.45 6 ч  1 м 
Гриблянка 04.01 1 мин  04.02 6 ч  19 м 
Удомля 04.31 4 мин  04.35 6 ч  49 м 
Еремково 04.51 3 мин  04.54 7 ч  9 м 
Брусово 05.05 2 мин  05.07 7 ч  23 м 
Малышево 05.20 2 мин  05.22 7 ч  38 м 
Максатиха 05.37 3 мин  05.40 7 ч  55 м 
Сидорково 05.54 1 мин  05.55 8 ч  12 м 
Викторово 06.10 1 мин  06.11 8 ч  28 м 
Шишково 06.23 2 мин  06.25 8 ч  41 м 
Бежецк 06.38 3 мин  06.41 8 ч  56 м 
Сонково 07.07 25 мин  07.32 9 ч  25 м 
Пищалкино 07.50 2 мин  07.52 10 ч  8 м 
Родионово 08.08 2 мин  08.10 10 ч  26 м 
Некоуз 08.37 2 мин  08.39 10 ч  55 м 
Шестихино 08.51 2 мин  08.53 11 ч  9 м 
Волга 09.04 2 мин  09.06 11 ч  22 м 
Тихменево 09.24 8 мин  09.32 11 ч  42 м 
Рыбинск-Пасс 09.51 15 мин  10.06 12 ч  9 м 
Ярославль-Главный 11.33 37 мин  12.10 13 ч  51 м 
Бурмакино 12.51 2 мин  12.53 15 ч  9 м 
Нерехта 13.12 4 мин  13.16 15 ч  30 м 
Космынино 13.34 2 мин  13.36 15 ч  52 м 
Каримово 13.50 2 мин  13.52 16 ч  8 м 
Кострома Новая 14.07 16 ч  25 м 

В расписании поезда 433А Санкт-Петербург-Ладожский — Кострома Новая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031