В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

433Я Кострома Новая — Санкт-Петербург-Ладожский Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 433Я сообщением Кострома Новая - Санкт-Петербург-Ладожский отправляется со станции Кострома Новая в 16.09 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Ладожский в 12.07 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 58 м. По пути следования поезд останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 12 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Нерехта, Рыбинск-Пасс, Шестихино, Пищалкино, Шишково, Максатиха, Еремково, Мста, Бологое-Московское.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кострома Новая 16.09
Каримово 16.25 2 мин  16.27 16 м 
Космынино 16.42 2 мин  16.44 33 м 
Нерехта 17.05 5 мин  17.10 56 м 
Бурмакино 17.46 2 мин  17.48 1 ч  37 м 
Ярославль-Главный 18.50 39 мин  19.29 2 ч  41 м 
Рыбинск-Пасс 21.10 16 мин  21.26 5 ч  1 м 
Тихменево 21.48 2 мин  21.50 5 ч  39 м 
Волга 22.14 2 мин  22.16 6 ч  5 м 
Шестихино 22.31 3 мин  22.34 6 ч  22 м 
Некоуз 22.50 15 мин  23.05 6 ч  41 м 
Родионово 23.36 2 мин  23.38 7 ч  27 м 
Пищалкино 23.57 5 мин  00.02 7 ч  48 м 
Сонково 00.20 40 мин  01.00 8 ч  11 м 
Бежецк 01.26 6 мин  01.32 9 ч  17 м 
Шишково 01.49 2 мин  01.51 9 ч  40 м 
Викторово 02.07 9 мин  02.16 9 ч  58 м 
Сидорково 02.33 11 мин  02.44 10 ч  24 м 
Максатиха 02.57 5 мин  03.02 10 ч  48 м 
Малышево 03.18 3 мин  03.21 11 ч  9 м 
Брусово 03.35 2 мин  03.37 11 ч  26 м 
Еремково 03.49 3 мин  03.52 11 ч  40 м 
Удомля 04.07 5 мин  04.12 11 ч  58 м 
Гриблянка 04.28 2 мин  04.30 12 ч  19 м 
Мста 05.02 3 мин  05.05 12 ч  53 м 
Кафтино 05.20 2 мин  05.22 13 ч  11 м 
Медведево 05.40 25 мин  06.05 13 ч  31 м 
Бологое-Московское 06.14 36 мин  06.50 14 ч  5 м 
Окуловка 08.12 1 мин  08.13 16 ч  3 м 
Малая Вишера 09.03 2 мин  09.05 16 ч  54 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 12.07 19 ч  58 м 

В расписании поезда 433Я Кострома Новая — Санкт-Петербург-Ладожский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930