В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

433Э Казань-Пасс. — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 433Э сообщением Казань-Пасс. - Адлер отправляется со станции Казань-Пасс. в 07.08 и прибывает на станцию Адлер в 05.37 по местному времени, время в пути - 1 д 22 ч 29 м. По пути следования поезд останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 39 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 23 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Возрождение, Сухой Карабулак, Багаевка, Петров Вал, Абганерово, Ремонтная, Сальск, Ровное, Армавир Туапсинский, Хадыженская, Лоо.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казань-Пасс. 07.08
Ульяновск-Центральный 11.56 40 мин  12.36 4 ч  48 м 
Сызрань Город 16.09 12 мин  16.21 9 ч  1 м 
Возрождение 17.39 3 мин  17.42 10 ч  31 м 
Кулатка 18.05 3 мин  18.08 10 ч  57 м 
Сенная 19.18 8 мин  19.26 12 ч  10 м 
Сухой Карабулак 20.13 22 мин  20.35 13 ч  5 м 
Елховка 20.55 27 мин  21.22 13 ч  47 м 
Саратов-1 Пасс 22.43 40 мин  23.23 15 ч  35 м 
Багаевка 23.58 20 мин  00.18 16 ч  50 м 
Буркин 00.36 10 мин  00.46 17 ч  28 м 
Карамыш 01.48 32 мин  02.20 18 ч  40 м 
Петров Вал 03.57 2 мин  03.59 20 ч  49 м 
Волгоград 1 07.18 35 мин  07.53 1 д  10 м 
Сарепта 08.28 3 мин  08.31 1 д  1 ч  20 м 
Абганерово 09.40 5 мин  09.45 1 д  2 ч  32 м 
Жутово 10.27 2 мин  10.29 1 д  3 ч  19 м 
Котельниково 11.25 5 мин  11.30 1 д  4 ч  17 м 
Ремонтная 12.10 4 мин  12.14 1 д  5 ч  2 м 
Зимовники 12.48 6 мин  12.54 1 д  5 ч  40 м 
Пролетарская 14.13 3 мин  14.16 1 д  7 ч  5 м 
Сальск 14.48 30 мин  15.18 1 д  7 ч  40 м 
Песчанокопская 16.28 11 мин  16.39 1 д  9 ч  20 м 
Белоглинская 17.02 2 мин  17.04 1 д  9 ч  54 м 
Ровное 17.35 3 мин  17.38 1 д  10 ч  27 м 
Кавказская 19.50 30 мин  20.20 1 д  12 ч  42 м 
Отрадо-кубанская 20.53 2 мин  20.55 1 д  13 ч  45 м 
Армавир Туапсинский 21.32 16 мин  21.48 1 д  14 ч  24 м 
Курганная 22.22 2 мин  22.24 1 д  15 ч  14 м 
Белореченская 23.23 35 мин  23.58 1 д  16 ч  15 м 
Хадыженская 01.14 8 мин  01.22 1 д  18 ч  6 м 
Туапсе-Пасс. 02.45 12 мин  02.57 1 д  19 ч  37 м 
Лазаревская 03.41 2 мин  03.43 1 д  20 ч  33 м 
Лоо 04.29 3 мин  04.32 1 д  21 ч  21 м 
Сочи 04.55 5 мин  05.00 1 д  21 ч  47 м 
Адлер 05.37 1 д  22 ч  29 м 

В расписании поезда 433Э Казань-Пасс. — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31