В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

432С Адлер — Казань-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 432С сообщением Адлер - Казань-Пасс. отправляется со станции Адлер в 03.17 и прибывает на станцию Казань-Пасс. в 10.30 по местному времени, время в пути - 2 д 7 ч 13 м. По пути следования поезд останавливается на 38 остановках. Приблизительное время движения составляет 42 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 12 ч 53 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Якорная Щель, Туапсе-Пасс., Николенково, Гиагинская, Кара-джалка, Сальск, Котельниково, Канальная, Саратов-1 Пасс.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 03.17
Хоста 03.31 11 мин  03.42 14 м 
Дагомыс 04.17 2 мин  04.19 1 ч 
Лоо 04.29 2 мин  04.31 1 ч  12 м 
Якорная Щель 04.44 2 мин  04.46 1 ч  27 м 
Чемитоквадже 05.15 1 ч 24 мин  06.39 1 ч  58 м 
Лазаревская 06.54 9 мин  07.03 3 ч  37 м 
Водопадный 07.15 19 мин  07.34 3 ч  58 м 
Туапсе-Пасс. 08.03 6 мин  08.09 4 ч  46 м 
Кривенковская 08.34 5 мин  08.39 5 ч  17 м 
Пшиш 09.19 31 мин  09.50 6 ч  2 м 
Навагинская 10.06 52 мин  10.58 6 ч  49 м 
Николенково 11.53 49 мин  12.42 8 ч  36 м 
Тверская 12.58 8 мин  13.06 9 ч  41 м 
Комсомольская 13.25 20 мин  13.45 10 ч  8 м 
Белореченская 14.14 41 мин  14.55 10 ч  57 м 
Гиагинская 15.29 16 мин  15.45 12 ч  12 м 
Назаровский 16.03 15 мин  16.18 12 ч  46 м 
Курганная 16.51 14 мин  17.05 13 ч  34 м 
Андреедмитриевка 17.32 44 мин  18.16 14 ч  15 м 
Кара-джалка 18.32 5 мин  18.37 15 ч  15 м 
Кавказская 20.11 26 мин  20.37 16 ч  54 м 
Ея 22.44 12 мин  22.56 19 ч  27 м 
Песчанокопская 23.38 10 мин  23.48 20 ч  21 м 
Сальск 01.35 35 мин  02.10 22 ч  18 м 
Шаблиевская 02.27 4 мин  02.31 23 ч  10 м 
Зимовники 04.06 6 мин  04.12 1 д  49 м 
Ремонтная 04.48 8 мин  04.56 1 д  1 ч  31 м 
Котельниково 05.45 5 мин  05.50 1 д  2 ч  28 м 
Жутово 06.43 8 мин  06.51 1 д  3 ч  26 м 
Привольный 07.48 14 мин  08.02 1 д  4 ч  31 м 
Тингута 08.13 16 мин  08.29 1 д  4 ч  56 м 
Канальная 08.45 15 мин  09.00 1 д  5 ч  28 м 
Чапурники 09.15 17 мин  09.32 1 д  5 ч  58 м 
Волгоград 1 10.17 45 мин  11.02 1 д  7 ч 
Карамыш 15.44 30 мин  16.14 1 д  12 ч  27 м 
Саратов-1 Пасс 17.58 40 мин  18.38 1 д  14 ч  41 м 
Сызрань Город 23.19 12 мин  23.31 1 д  20 ч  2 м 
Ульяновск-Центральный 04.15 35 мин  04.50 2 д  58 м 
Казань-Пасс. 10.30 2 д  7 ч  13 м 

В расписании поезда 432С Адлер — Казань-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31