В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

043С Санкт-Петербург-Московский — Новороссийск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 043С сообщением Санкт-Петербург-Московский - Новороссийск отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 14.09 и прибывает на станцию Новороссийск в 07.25 по местному времени, время в пути - 1 д 17 ч 16 м. По пути следования поезд останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 34 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 31 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Окуловка, Вышний Волочек, Рязань 2, Грязи-Воронежские, Лиски, Миллерово, Лихая, Батайск, Брюховецкая, Северская, Крымская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 14.09
Рябово 15.09 36 мин  15.45 1 ч 
Малая Вишера 16.39 1 мин  16.40 2 ч  30 м 
Окуловка 17.32 1 мин  17.33 3 ч  23 м 
Бологое-Московское 18.18 12 мин  18.30 4 ч  9 м 
Бушевец 18.42 28 мин  19.10 4 ч  33 м 
Вышний Волочек 19.39 2 мин  19.41 5 ч  30 м 
Тверь 20.50 2 мин  20.52 6 ч  41 м 
Сортировочная 23.34 16 мин  23.50 9 ч  25 м 
Рязань 2 02.20 27 мин  02.47 12 ч  11 м 
Богоявленск 05.11 5 мин  05.16 15 ч  2 м 
Мичуринск-Уральский 06.16 29 мин  06.45 16 ч  7 м 
Грязи-Воронежские 07.47 3 мин  07.50 17 ч  38 м 
Отрожка 09.39 16 мин  09.55 19 ч  30 м 
Придача 10.13 5 мин  10.18 20 ч  4 м 
Лиски 11.25 8 мин  11.33 21 ч  16 м 
Подгорное 13.00 31 мин  13.31 22 ч  51 м 
Россошь 14.00 47 мин  14.47 23 ч  51 м 
Миллерово 17.35 5 мин  17.40 1 д  3 ч  26 м 
Погорелово 18.35 20 мин  18.55 1 д  4 ч  26 м 
Каменская 19.08 2 мин  19.10 1 д  4 ч  59 м 
Лихая 19.38 10 мин  19.48 1 д  5 ч  29 м 
Зверево 20.18 2 мин  20.20 1 д  6 ч  9 м 
Ростов-Главный 23.02 18 мин  23.20 1 д  8 ч  53 м 
Батайск 23.41 6 мин  23.47 1 д  9 ч  32 м 
Староминская-Тимашевская 01.01 6 мин  01.07 1 д  10 ч  52 м 
Каневская 01.46 2 мин  01.48 1 д  11 ч  37 м 
Брюховецкая 02.18 2 мин  02.20 1 д  12 ч  9 м 
Краснодар 2 03.34 9 мин  03.43 1 д  13 ч  25 м 
Краснодар 1 03.56 6 мин  04.02 1 д  13 ч  47 м 
Северская 04.40 2 мин  04.42 1 д  14 ч  31 м 
Ильская 04.56 2 мин  04.58 1 д  14 ч  47 м 
Абинская 05.37 4 мин  05.41 1 д  15 ч  28 м 
Крымская 05.57 11 мин  06.08 1 д  15 ч  48 м 
Тоннельная 06.40 15 мин  06.55 1 д  16 ч  31 м 
Новороссийск 07.25 1 д  17 ч  16 м 

В расписании поезда 043С Санкт-Петербург-Московский — Новороссийск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031