В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

043С Санкт-Петербург-Московский — Новороссийск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 043С сообщением Санкт-Петербург-Московский - Новороссийск отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 13.40 и прибывает на станцию Новороссийск в 07.25 по местному времени, время в пути - 1 д 17 ч 45 м. По пути следования поезд останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 34 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 1 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Окуловка, Вышний Волочек, Рязань 2, Грязи-Воронежские, Лиски, Миллерово, Лихая, Батайск, Каневская, Северская, Крымская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 13.40
Малая Вишера 15.42 1 мин  15.43 2 ч  2 м 
Бурга 15.56 52 мин  16.48 2 ч  16 м 
Окуловка 17.32 1 мин  17.33 3 ч  52 м 
Бологое-Московское 18.18 12 мин  18.30 4 ч  38 м 
Бушевец 18.42 29 мин  19.11 5 ч  2 м 
Вышний Волочек 19.39 2 мин  19.41 5 ч  59 м 
Тверь 20.50 2 мин  20.52 7 ч  10 м 
Сортировочная 23.34 16 мин  23.50 9 ч  54 м 
Рязань 2 02.20 27 мин  02.47 12 ч  40 м 
Богоявленск 05.11 5 мин  05.16 15 ч  31 м 
Мичуринск-Уральский 06.16 29 мин  06.45 16 ч  36 м 
Грязи-Воронежские 07.47 3 мин  07.50 18 ч  7 м 
Отрожка 09.39 16 мин  09.55 19 ч  59 м 
Придача 10.13 5 мин  10.18 20 ч  33 м 
Лиски 11.25 8 мин  11.33 21 ч  45 м 
Подгорное 13.00 31 мин  13.31 23 ч  20 м 
Россошь 14.00 47 мин  14.47 1 д  20 м 
Миллерово 17.35 5 мин  17.40 1 д  3 ч  55 м 
Погорелово 18.35 20 мин  18.55 1 д  4 ч  55 м 
Каменская 19.08 2 мин  19.10 1 д  5 ч  28 м 
Лихая 19.38 10 мин  19.48 1 д  5 ч  58 м 
Зверево 20.18 2 мин  20.20 1 д  6 ч  38 м 
Ростов-Главный 23.02 18 мин  23.20 1 д  9 ч  22 м 
Батайск 23.41 6 мин  23.47 1 д  10 ч  1 м 
Орловка-кубанск 00.38 22 мин  01.00 1 д  10 ч  58 м 
Староминская-Тимашевская 01.24 6 мин  01.30 1 д  11 ч  44 м 
Каневская 02.16 2 мин  02.18 1 д  12 ч  36 м 
Брюховецкая 02.45 2 мин  02.47 1 д  13 ч  5 м 
Краснодар 1 04.02 6 мин  04.08 1 д  14 ч  22 м 
Северская 04.41 2 мин  04.43 1 д  15 ч  1 м 
Ильская 04.56 2 мин  04.58 1 д  15 ч  16 м 
Абинская 05.37 4 мин  05.41 1 д  15 ч  57 м 
Крымская 05.57 11 мин  06.08 1 д  16 ч  17 м 
Тоннельная 06.40 15 мин  06.55 1 д  17 ч 
Новороссийск 07.25 1 д  17 ч  45 м 

В расписании поезда 043С Санкт-Петербург-Московский — Новороссийск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031