В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

043С Санкт-Петербург-Московский — Новороссийск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 043С сообщением Санкт-Петербург-Московский - Новороссийск отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 14.06 и прибывает на станцию Новороссийск в 07.25 по местному времени, время в пути - 1 д 17 ч 19 м. По пути следования поезд останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 35 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 12 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Окуловка, Тверь, Богоявленск, Отрожка, Подгорное, Чертково, Лихая, Староминская-Тимашевская, Тимашевский обход, Ильская, Тоннельная.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 14.06
Торфяное 15.44 24 мин  16.08 1 ч  38 м 
Малая Вишера 16.45 1 мин  16.46 2 ч  39 м 
Окуловка 17.39 2 мин  17.41 3 ч  33 м 
Бологое-Московское 18.24 1 мин  18.25 4 ч  18 м 
Бушевец 18.42 29 мин  19.11 4 ч  36 м 
Тверь 20.50 2 мин  20.52 6 ч  44 м 
Сортировочная 23.34 16 мин  23.50 9 ч  28 м 
Рязань 2 02.20 27 мин  02.47 12 ч  14 м 
Богоявленск 05.11 5 мин  05.16 15 ч  5 м 
Мичуринск-Уральский 06.16 29 мин  06.45 16 ч  10 м 
Грязи-Воронежские 07.47 3 мин  07.50 17 ч  41 м 
Отрожка 09.39 16 мин  09.55 19 ч  33 м 
Придача 10.14 4 мин  10.18 20 ч  8 м 
Лиски 11.25 8 мин  11.33 21 ч  19 м 
Подгорное 13.00 31 мин  13.31 22 ч  54 м 
Россошь 14.00 47 мин  14.47 23 ч  54 м 
Кантемировка 15.52 2 мин  15.54 1 д  1 ч  46 м 
Чертково 16.37 2 мин  16.39 1 д  2 ч  31 м 
Тарасовка 17.54 18 мин  18.12 1 д  3 ч  48 м 
Каменская 19.12 2 мин  19.14 1 д  5 ч  6 м 
Лихая 19.37 14 мин  19.51 1 д  5 ч  31 м 
Ростов-Главный 23.03 17 мин  23.20 1 д  8 ч  57 м 
Батайск 23.41 6 мин  23.47 1 д  9 ч  35 м 
Староминская-Тимашевская 00.58 6 мин  01.04 1 д  10 ч  52 м 
Каневская 01.43 2 мин  01.45 1 д  11 ч  37 м 
Брюховецкая 02.15 2 мин  02.17 1 д  12 ч  9 м 
Тимашевский обход 02.39 17 мин  02.56 1 д  12 ч  33 м 
Краснодар 1 03.57 5 мин  04.02 1 д  13 ч  51 м 
Северская 04.40 2 мин  04.42 1 д  14 ч  34 м 
Ильская 04.56 2 мин  04.58 1 д  14 ч  50 м 
Абинская 05.37 4 мин  05.41 1 д  15 ч  31 м 
Крымская 05.57 11 мин  06.08 1 д  15 ч  51 м 
Тоннельная 06.40 15 мин  06.55 1 д  16 ч  34 м 
Новороссийск 07.25 1 д  17 ч  19 м 

В расписании поезда 043С Санкт-Петербург-Московский — Новороссийск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930