В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

043С Санкт-Петербург-Московский — Новороссийск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 043С сообщением Санкт-Петербург-Московский - Новороссийск отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 14.06 и прибывает на станцию Новороссийск в 07.25 по местному времени, время в пути - 1 д 17 ч 19 м. По пути следования поезд останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 35 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 17 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Окуловка, Тверь, Богоявленск, Отрожка, Подгорное, Чертково, Лихая, Староминская-Тимашевская, Тимашевский обход, Ильская, Тоннельная.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 14.06
Торфяное 15.32 24 мин  15.56 1 ч  26 м 
Малая Вишера 16.39 1 мин  16.40 2 ч  33 м 
Окуловка 17.32 1 мин  17.33 3 ч  26 м 
Бологое-Московское 18.18 7 мин  18.25 4 ч  12 м 
Бушевец 18.42 29 мин  19.11 4 ч  36 м 
Тверь 20.50 2 мин  20.52 6 ч  44 м 
Сортировочная 23.34 16 мин  23.50 9 ч  28 м 
Рязань 2 02.20 27 мин  02.47 12 ч  14 м 
Богоявленск 05.11 5 мин  05.16 15 ч  5 м 
Мичуринск-Уральский 06.16 29 мин  06.45 16 ч  10 м 
Грязи-Воронежские 07.47 3 мин  07.50 17 ч  41 м 
Отрожка 09.39 16 мин  09.55 19 ч  33 м 
Придача 10.14 4 мин  10.18 20 ч  8 м 
Лиски 11.25 8 мин  11.33 21 ч  19 м 
Подгорное 13.00 31 мин  13.31 22 ч  54 м 
Россошь 14.00 47 мин  14.47 23 ч  54 м 
Кантемировка 15.52 2 мин  15.54 1 д  1 ч  46 м 
Чертково 16.37 2 мин  16.39 1 д  2 ч  31 м 
Тарасовка 17.54 18 мин  18.12 1 д  3 ч  48 м 
Каменская 19.12 2 мин  19.14 1 д  5 ч  6 м 
Лихая 19.37 14 мин  19.51 1 д  5 ч  31 м 
Ростов-Главный 23.03 17 мин  23.20 1 д  8 ч  57 м 
Батайск 23.41 6 мин  23.47 1 д  9 ч  35 м 
Староминская-Тимашевская 00.58 6 мин  01.04 1 д  10 ч  52 м 
Каневская 01.43 2 мин  01.45 1 д  11 ч  37 м 
Брюховецкая 02.15 2 мин  02.17 1 д  12 ч  9 м 
Тимашевский обход 02.39 17 мин  02.56 1 д  12 ч  33 м 
Краснодар 1 03.57 5 мин  04.02 1 д  13 ч  51 м 
Северская 04.40 2 мин  04.42 1 д  14 ч  34 м 
Ильская 04.56 2 мин  04.58 1 д  14 ч  50 м 
Абинская 05.37 4 мин  05.41 1 д  15 ч  31 м 
Крымская 05.57 11 мин  06.08 1 д  15 ч  51 м 
Тоннельная 06.40 15 мин  06.55 1 д  16 ч  34 м 
Новороссийск 07.25 1 д  17 ч  19 м 

В расписании поезда 043С Санкт-Петербург-Московский — Новороссийск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728