В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

043С Санкт-Петербург-Московский — Новороссийск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 043С сообщением Санкт-Петербург-Московский - Новороссийск отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 14.09 и прибывает на станцию Новороссийск в 05.35 по местному времени, время в пути - 1 д 15 ч 26 м. По пути следования поезд останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 35 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 27 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Окуловка, Вышний Волочек, Рязань 2, Мичуринск-Уральский, Придача, Россошь, Каменская, Зверево, Староминская-Тимашевская, Брюховецкая, Северская, Абинская, Тоннельная.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 14.09
Малая Вишера 16.33 1 мин  16.34 2 ч  24 м 
Окуловка 17.26 1 мин  17.27 3 ч  17 м 
Бологое-Московское 18.13 12 мин  18.25 4 ч  4 м 
Вышний Волочек 19.38 1 мин  19.39 5 ч  29 м 
Тверь 20.48 2 мин  20.50 6 ч  39 м 
Рязань 2 02.26 28 мин  02.54 12 ч  17 м 
Богоявленск 05.11 5 мин  05.16 15 ч  2 м 
Мичуринск-Уральский 06.16 29 мин  06.45 16 ч  7 м 
Грязи-Воронежские 07.53 4 мин  07.57 17 ч  44 м 
Придача 09.29 4 мин  09.33 19 ч  20 м 
Лиски 10.50 5 мин  10.55 20 ч  41 м 
Россошь 12.37 15 мин  12.52 22 ч  28 м 
Миллерово 15.31 2 мин  15.33 1 д  1 ч  22 м 
Каменская 16.23 2 мин  16.25 1 д  2 ч  14 м 
Лихая 16.48 14 мин  17.02 1 д  2 ч  39 м 
Зверево 17.34 2 мин  17.36 1 д  3 ч  25 м 
Ростов-Главный 20.23 22 мин  20.45 1 д  6 ч  14 м 
Староминская-Тимашевская 22.07 2 мин  22.09 1 д  7 ч  58 м 
Каневская 23.07 2 мин  23.09 1 д  8 ч  58 м 
Брюховецкая 23.39 2 мин  23.41 1 д  9 ч  30 м 
Краснодар 1 01.59 21 мин  02.20 1 д  11 ч  50 м 
Северская 02.55 4 мин  02.59 1 д  12 ч  46 м 
Ильская 03.18 2 мин  03.20 1 д  13 ч  9 м 
Абинская 03.53 4 мин  03.57 1 д  13 ч  44 м 
Крымская 04.12 6 мин  04.18 1 д  14 ч  3 м 
Тоннельная 04.50 15 мин  05.05 1 д  14 ч  41 м 
Новороссийск 05.35 1 д  15 ч  26 м 

В расписании поезда 043С Санкт-Петербург-Московский — Новороссийск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930