В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

043К Киев-Пасс. — Ивано-Франковск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 043К сообщением Киев-Пасс. - Ивано-Франковск отправляется со станции Киев-Пасс. в 18.50 и прибывает на станцию Ивано-Франковск в 05.44 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 54 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 42 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Святошино, Коростень, Новоград-Волынский 1, Шепетовка, Кривин, Броды, Львов, Ходоров, Бурштын, Галич.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 18.50
Святошино 19.12 2 мин  19.14 22 м 
Коростень 21.11 2 мин  21.13 2 ч  21 м 
Новоград-Волынский 1 22.20 2 мин  22.22 3 ч  30 м 
Шепетовка 23.15 2 мин  23.17 4 ч  25 м 
Кривин 23.50 2 мин  23.52 5 ч 
Броды 01.33 2 мин  01.35 6 ч  43 м 
Львов 02.47 24 мин  03.11 7 ч  57 м 
Ходоров 04.19 2 мин  04.21 9 ч  29 м 
Бурштын 04.56 2 мин  04.58 10 ч  6 м 
Галич 05.10 2 мин  05.12 10 ч  20 м 
Ивано-Франковск 05.44 10 ч  54 м 

В расписании поезда 043К Киев-Пасс. — Ивано-Франковск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728