В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

043К Киев-Пасс. — Ивано-Франковск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 043К сообщением Киев-Пасс. - Ивано-Франковск отправляется со станции Киев-Пасс. в 19.05 и прибывает на станцию Ивано-Франковск в 05.43 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 38 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 38 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Коростень, Новоград-Волынский 1, Шепетовка, Кривин, Броды, Львов, Ходоров, Бурштын, Галич.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 19.05
Коростень 20.59 2 мин  21.01 1 ч  54 м 
Новоград-Волынский 1 22.18 2 мин  22.20 3 ч  13 м 
Шепетовка 23.17 2 мин  23.19 4 ч  12 м 
Кривин 23.50 2 мин  23.52 4 ч  45 м 
Броды 01.32 2 мин  01.34 6 ч  27 м 
Львов 02.49 22 мин  03.11 7 ч  44 м 
Ходоров 04.18 2 мин  04.20 9 ч  13 м 
Бурштын 04.56 2 мин  04.58 9 ч  51 м 
Галич 05.10 2 мин  05.12 10 ч  5 м 
Ивано-Франковск 05.43 10 ч  38 м 

В расписании поезда 043К Киев-Пасс. — Ивано-Франковск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031