В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

043К Киев-Пасс. — Ивано-Франковск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 043К сообщением Киев-Пасс. - Ивано-Франковск отправляется со станции Киев-Пасс. в 18.50 и прибывает на станцию Ивано-Франковск в 05.44 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 54 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 42 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Святошино, Коростень, Новоград-Волынский 1, Шепетовка, Кривин, Броды, Львов, Ходоров, Бурштын, Галич.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 18.50
Святошино 19.12 2 мин  19.14 22 м 
Коростень 21.11 2 мин  21.13 2 ч  21 м 
Новоград-Волынский 1 22.20 2 мин  22.22 3 ч  30 м 
Шепетовка 23.15 2 мин  23.17 4 ч  25 м 
Кривин 23.50 2 мин  23.52 5 ч 
Броды 01.33 2 мин  01.35 6 ч  43 м 
Львов 02.47 24 мин  03.11 7 ч  57 м 
Ходоров 04.19 2 мин  04.21 9 ч  29 м 
Бурштын 04.56 2 мин  04.58 10 ч  6 м 
Галич 05.10 2 мин  05.12 10 ч  20 м 
Ивано-Франковск 05.44 10 ч  54 м 

В расписании поезда 043К Киев-Пасс. — Ивано-Франковск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031