В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

043Л Ивано-Франковск — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 043Л сообщением Ивано-Франковск - Киев-Пасс. отправляется со станции Ивано-Франковск в 21.50 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 08.48 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 58 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 41 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Галич, Бурштын, Ходоров, Львов, Броды, Кривин, Славута-1, Шепетовка, Новоград-Волынский 1, Коростень, Святошино.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ивано-Франковск 21.50
Галич 22.37 3 мин  22.40 47 м 
Бурштын 22.53 2 мин  22.55 1 ч  3 м 
Ходоров 23.34 2 мин  23.36 1 ч  44 м 
Львов 00.41 20 мин  01.01 2 ч  51 м 
Броды 02.09 2 мин  02.11 4 ч  19 м 
Кривин 03.51 2 мин  03.53 6 ч  1 м 
Славута-1 04.06 2 мин  04.08 6 ч  16 м 
Шепетовка 04.30 2 мин  04.32 6 ч  40 м 
Новоград-Волынский 1 05.20 2 мин  05.22 7 ч  30 м 
Коростень 06.35 2 мин  06.37 8 ч  45 м 
Святошино 08.29 2 мин  08.31 10 ч  39 м 
Киев-Пасс. 08.48 10 ч  58 м 

В расписании поезда 043Л Ивано-Франковск — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031