В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

043Л Ивано-Франковск — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 043Л сообщением Ивано-Франковск - Киев-Пасс. отправляется со станции Ивано-Франковск в 21.50 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 08.46 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 56 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 51 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ямница, Галич, Бурштын, Ходоров, Львов, Броды, Кривин, Славута-1, Шепетовка, Новоград-Волынский 1, Емельяновка, Коростень, Святошино.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ивано-Франковск 21.50
Ямница 22.00 5 мин  22.05 10 м 
Галич 22.37 3 мин  22.40 47 м 
Бурштын 22.53 2 мин  22.55 1 ч  3 м 
Ходоров 23.34 2 мин  23.36 1 ч  44 м 
Львов 00.41 20 мин  01.01 2 ч  51 м 
Броды 02.09 2 мин  02.11 4 ч  19 м 
Кривин 03.51 2 мин  03.53 6 ч  1 м 
Славута-1 04.06 2 мин  04.08 6 ч  16 м 
Шепетовка 04.30 2 мин  04.32 6 ч  40 м 
Новоград-Волынский 1 05.20 2 мин  05.22 7 ч  30 м 
Емельяновка 06.05 5 мин  06.10 8 ч  15 м 
Коростень 06.35 2 мин  06.37 8 ч  45 м 
Святошино 08.28 2 мин  08.30 10 ч  38 м 
Киев-Пасс. 08.46 10 ч  56 м 

В расписании поезда 043Л Ивано-Франковск — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728