В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

043Л Ивано-Франковск — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 043Л сообщением Ивано-Франковск - Киев-Пасс. отправляется со станции Ивано-Франковск в 21.50 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 08.51 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 1 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 45 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Галич, Бурштын, Ходоров, Львов, Броды, Кривин, Шепетовка, Новоград-Волынский 1, Коростень, Святошино.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ивано-Франковск 21.50
Галич 22.31 2 мин  22.33 41 м 
Бурштын 22.45 2 мин  22.47 55 м 
Ходоров 23.28 2 мин  23.30 1 ч  38 м 
Львов 00.40 20 мин  01.00 2 ч  50 м 
Броды 02.09 2 мин  02.11 4 ч  19 м 
Кривин 03.53 2 мин  03.55 6 ч  3 м 
Шепетовка 04.30 9 мин  04.39 6 ч  40 м 
Новоград-Волынский 1 05.31 2 мин  05.33 7 ч  41 м 
Коростень 06.40 2 мин  06.42 8 ч  50 м 
Святошино 08.31 2 мин  08.33 10 ч  41 м 
Киев-Пасс. 08.51 11 ч  1 м 

В расписании поезда 043Л Ивано-Франковск — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930