В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

043Л Ивано-Франковск — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 043Л сообщением Ивано-Франковск - Киев-Пасс. отправляется со станции Ивано-Франковск в 21.50 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 08.51 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 1 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 45 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Галич, Бурштын, Ходоров, Львов, Броды, Кривин, Шепетовка, Новоград-Волынский 1, Коростень, Святошино.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ивано-Франковск 21.50
Галич 22.31 2 мин  22.33 41 м 
Бурштын 22.45 2 мин  22.47 55 м 
Ходоров 23.28 2 мин  23.30 1 ч  38 м 
Львов 00.40 20 мин  01.00 2 ч  50 м 
Броды 02.09 2 мин  02.11 4 ч  19 м 
Кривин 03.53 2 мин  03.55 6 ч  3 м 
Шепетовка 04.30 9 мин  04.39 6 ч  40 м 
Новоград-Волынский 1 05.31 2 мин  05.33 7 ч  41 м 
Коростень 06.40 2 мин  06.42 8 ч  50 м 
Святошино 08.31 2 мин  08.33 10 ч  41 м 
Киев-Пасс. 08.51 11 ч  1 м 

В расписании поезда 043Л Ивано-Франковск — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031