В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

043Ш Ивано-Франковск — Днепропетровск-Глав. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 043Ш сообщением Ивано-Франковск - Днепропетровск-Глав. отправляется со станции Ивано-Франковск в 21.55 и прибывает на станцию Днепропетровск-Глав. в 17.47 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 52 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 39 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Галич, Бурштын, Ходоров, Львов, Броды, Кривин, Славута-1, Шепетовка, Новоград-Волынский 1, Коростень, Святошино, Киев-Пасс., Триполье-Днепровское, Кагарлык, Им. Тараса Шевченко, Знаменка-Пасс., Александрия.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ивано-Франковск 21.55
Галич 22.37 2 мин  22.39 42 м 
Бурштын 22.52 3 мин  22.55 57 м 
Ходоров 23.34 2 мин  23.36 1 ч  39 м 
Львов 00.41 20 мин  01.01 2 ч  46 м 
Броды 02.09 2 мин  02.11 4 ч  14 м 
Кривин 03.52 2 мин  03.54 5 ч  57 м 
Славута-1 04.06 2 мин  04.08 6 ч  11 м 
Шепетовка 04.30 2 мин  04.32 6 ч  35 м 
Новоград-Волынский 1 05.20 2 мин  05.22 7 ч  25 м 
Коростень 06.38 2 мин  06.40 8 ч  43 м 
Святошино 08.29 2 мин  08.31 10 ч  34 м 
Киев-Пасс. 08.48 20 мин  09.08 10 ч  53 м 
Триполье-Днепровское 10.17 6 мин  10.23 12 ч  22 м 
Кагарлык 10.52 12 мин  11.04 12 ч  57 м 
Им. Тараса Шевченко 12.45 15 мин  13.00 14 ч  50 м 
Знаменка-Пасс. 14.11 3 мин  14.14 16 ч  16 м 
Александрия 14.53 2 мин  14.55 16 ч  58 м 
Днепропетровск-Глав. 17.47 19 ч  52 м 

В расписании поезда 043Ш Ивано-Франковск — Днепропетровск-Глав. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728