В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

043Л Ивано-Франковск — Чернигов Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 043Л сообщением Ивано-Франковск - Чернигов отправляется со станции Ивано-Франковск в 21.50 и прибывает на станцию Чернигов в 12.34 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 44 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 8 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Галич, Бурштын, Ходоров, Львов, Броды, Кривин, Славута-1, Шепетовка, Новоград-Волынский 1, Коростень, Святошино, Киев-Пасс., Нежин.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ивано-Франковск 21.50
Галич 22.37 3 мин  22.40 47 м 
Бурштын 22.53 2 мин  22.55 1 ч  3 м 
Ходоров 23.34 2 мин  23.36 1 ч  44 м 
Львов 00.41 20 мин  01.01 2 ч  51 м 
Броды 02.09 2 мин  02.11 4 ч  19 м 
Кривин 03.51 2 мин  03.53 6 ч  1 м 
Славута-1 04.06 2 мин  04.08 6 ч  16 м 
Шепетовка 04.30 2 мин  04.32 6 ч  40 м 
Новоград-Волынский 1 05.20 2 мин  05.22 7 ч  30 м 
Коростень 06.35 2 мин  06.37 8 ч  45 м 
Святошино 08.28 2 мин  08.30 10 ч  38 м 
Киев-Пасс. 08.46 24 мин  09.10 10 ч  56 м 
Нежин 11.30 3 мин  11.33 13 ч  40 м 
Чернигов 12.34 14 ч  44 м 

В расписании поезда 043Л Ивано-Франковск — Чернигов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728