В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

043Э Хабаровск 1 — Москва-Ярославская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 043Э сообщением Хабаровск 1 - Москва-Ярославская отправляется со станции Хабаровск 1 в 14.27 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 11.13 по местному времени, время в пути - 5 д 20 ч 46 м. По пути следования поезд останавливается на 113 остановках. Приблизительное время движения составляет 124 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 16 ч 10 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Бурея, Сковородино, Шилка-Пасс., Селенга, Зима, Уяр, Барабинск, Екатеринбург-Сортировочный, Супротивный, Судиславль.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Хабаровск 1 14.27
Ин 16.00 2 мин  16.02 1 ч  33 м 
Биробиджан 1 17.06 1 мин  17.07 2 ч  39 м 
Бира 17.51 1 мин  17.52 3 ч  24 м 
Известковый Завод 18.36 1 мин  18.37 4 ч  9 м 
Теплое Озеро 18.46 1 мин  18.47 4 ч  19 м 
Биракан 19.05 1 мин  19.06 4 ч  38 м 
Известковая 19.25 1 мин  19.26 4 ч  58 м 
Облучье 20.19 15 мин  20.34 5 ч  52 м 
Кундур-Хабаровск 20.29 52 мин  21.21 6 ч  2 м 
Архара 22.21 2 мин  22.23 7 ч  54 м 
Бурея 22.58 2 мин  23.00 8 ч  31 м 
Завитая 23.33 2 мин  23.35 9 ч  6 м 
Екатеринославка 00.08 2 мин  00.10 9 ч  41 м 
Белогорск 01.09 37 мин  01.46 10 ч  42 м 
Свободный 02.37 5 мин  02.42 12 ч  10 м 
Ледяная 03.19 2 мин  03.21 12 ч  52 м 
Шимановская 04.04 2 мин  04.06 13 ч  37 м 
Ушумун 05.55 2 мин  05.57 15 ч  28 м 
Тыгда 06.36 5 мин  06.41 16 ч  9 м 
Магдагачи 07.43 15 мин  07.58 17 ч  16 м 
Талдан 09.22 2 мин  09.24 18 ч  55 м 
Сковородино 10.56 4 мин  11.00 20 ч  29 м 
Уруша 12.48 2 мин  12.50 22 ч  21 м 
Ерофей Павлович 14.39 21 мин  15.00 1 д  12 м 
Амазар 16.48 18 мин  17.06 1 д  2 ч  21 м 
Могоча 18.41 15 мин  18.56 1 д  4 ч  14 м 
Ксеньевская 21.00 2 мин  21.02 1 д  6 ч  33 м 
Сбега 21.52 2 мин  21.54 1 д  7 ч  25 м 
Зилово 23.24 2 мин  23.26 1 д  8 ч  57 м 
Чернышевск-Забайкальский 00.47 30 мин  01.17 1 д  10 ч  20 м 
Куэнга 02.26 2 мин  02.28 1 д  11 ч  59 м 
Приисковая 03.07 2 мин  03.09 1 д  12 ч  40 м 
Шилка-Пасс. 03.58 2 мин  04.00 1 д  13 ч  31 м 
Солнцевая 04.39 2 мин  04.41 1 д  14 ч  12 м 
Карымская 06.41 20 мин  07.01 1 д  16 ч  14 м 
Чита 2 09.04 36 мин  09.40 1 д  18 ч  37 м 
Хилок 14.17 15 мин  14.32 1 д  23 ч  50 м 
Бада 15.29 2 мин  15.31 2 д  1 ч  2 м 
Петровский Завод 17.19 2 мин  17.21 2 д  2 ч  52 м 
Горхон 16.59 2 мин  17.01 2 д  2 ч  32 м 
Заиграево 17.52 2 мин  17.54 2 д  3 ч  25 м 
Заудинский 18.39 1 мин  18.40 2 д  4 ч  12 м 
Улан-Удэ Пасс. 18.55 27 мин  19.22 2 д  4 ч  28 м 
Селенга 20.27 2 мин  20.29 2 д  6 ч 
Тимлюй 20.46 2 мин  20.48 2 д  6 ч  19 м 
Мысовая 21.46 2 мин  21.48 2 д  7 ч  19 м 
Байкальск 23.52 2 мин  23.54 2 д  9 ч  25 м 
Слюдянка-1 00.42 2 мин  00.44 2 д  10 ч  15 м 
Иркутск-Пасс. 03.02 35 мин  03.37 2 д  12 ч  35 м 
Иркутск-Сортировочный 03.50 2 мин  03.52 2 д  13 ч  23 м 
Ангарск 04.36 2 мин  04.38 2 д  14 ч  9 м 
Усолье-Сибирское 05.08 2 мин  05.10 2 д  14 ч  41 м 
Черемхово 06.12 2 мин  06.14 2 д  15 ч  45 м 
Залари 07.15 2 мин  07.17 2 д  16 ч  48 м 
Зима 08.13 30 мин  08.43 2 д  17 ч  46 м 
Куйтун 09.39 2 мин  09.41 2 д  19 ч  12 м 
Тулун 10.43 1 мин  10.44 2 д  20 ч  16 м 
Нижнеудинск 12.21 13 мин  12.34 2 д  21 ч  54 м 
Тайшет 14.58 3 мин  15.01 3 д  31 м 
Юрты 15.27 2 мин  15.29 3 д  1 ч 
Решоты 15.05 1 мин  15.06 3 д  38 м 
Ингашская 15.49 1 мин  15.50 3 д  1 ч  22 м 
Иланская 16.21 22 мин  16.43 3 д  1 ч  54 м 
Канск-Енисейский 17.10 2 мин  17.12 3 д  2 ч  43 м 
Заозерная 18.15 1 мин  18.16 3 д  3 ч  48 м 
Уяр 18.49 1 мин  18.50 3 д  4 ч  22 м 
Красноярск-Пасс 20.52 22 мин  21.14 3 д  6 ч  25 м 
Ачинск 1 00.15 4 мин  00.19 3 д  9 ч  48 м 
Боготол 01.19 2 мин  01.21 3 д  10 ч  52 м 
Тяжин 02.24 2 мин  02.26 3 д  11 ч  57 м 
Мариинск 03.16 26 мин  03.42 3 д  12 ч  49 м 
Анжерская 05.20 2 мин  05.22 3 д  14 ч  53 м 
Тайга-1 05.51 5 мин  05.56 3 д  15 ч  24 м 
Юрга 1 06.54 2 мин  06.56 3 д  16 ч  27 м 
Болотная 07.22 2 мин  07.24 3 д  16 ч  55 м 
Новосибирск-Главный 09.16 52 мин  10.08 3 д  18 ч  49 м 
Барабинск 13.48 30 мин  14.18 3 д  23 ч  21 м 
Озеро-Карачинское 15.15 3 мин  15.18 4 д  48 м 
Чаны 15.30 2 мин  15.32 4 д  1 ч  3 м 
Татарская 16.05 2 мин  16.07 4 д  1 ч  38 м 
Омск 17.44 19 мин  18.03 4 д  3 ч  17 м 
Называевская 19.47 2 мин  19.49 4 д  5 ч  20 м 
Ишим 20.40 14 мин  20.54 4 д  6 ч  13 м 
Заводоуковская 23.16 2 мин  23.18 4 д  8 ч  49 м 
Ялуторовск 23.41 2 мин  23.43 4 д  9 ч  14 м 
Тюмень 00.42 20 мин  01.02 4 д  10 ч  15 м 
Екатеринбург-Пасс. 05.28 35 мин  06.03 4 д  15 ч  1 м 
Екатеринбург-Сортировочный 06.17 2 мин  06.19 4 д  15 ч  50 м 
Кунгур 10.04 3 мин  10.07 4 д  19 ч  37 м 
Пермь 2 11.35 20 мин  11.55 4 д  21 ч  8 м 
Верещагино 13.43 2 мин  13.45 4 д  23 ч  16 м 
Балезино 14.36 25 мин  15.01 5 д  9 м 
Глазов 15.30 2 мин  15.32 5 д  1 ч  3 м 
Киров-Пасс. 17.15 20 мин  17.35 5 д  2 ч  48 м 
Котельнич 1 18.59 2 мин  19.01 5 д  4 ч  32 м 
Свеча 19.53 1 мин  19.54 5 д  5 ч  26 м 
Шабалино 20.16 1 мин  20.17 5 д  5 ч  49 м 
Гостовская 20.39 1 мин  20.40 5 д  6 ч  12 м 
Супротивный 20.55 1 мин  20.56 5 д  6 ч  28 м 
Поназырево 21.08 1 мин  21.09 5 д  6 ч  41 м 
Якшанга 21.32 1 мин  21.33 5 д  7 ч  5 м 
Шарья 21.55 21 мин  22.16 5 д  7 ч  28 м 
Шекшема 22.39 1 мин  22.40 5 д  8 ч  12 м 
Мантурово 23.04 1 мин  23.05 5 д  8 ч  37 м 
Брантовка 23.29 1 мин  23.30 5 д  9 ч  2 м 
Нея 23.50 1 мин  23.51 5 д  9 ч  23 м 
Николо-полома 00.22 1 мин  00.23 5 д  9 ч  55 м 
Антропово 00.43 1 мин  00.44 5 д  10 ч  16 м 
Галич 01.20 32 мин  01.52 5 д  10 ч  53 м 
Судиславль 03.14 2 мин  03.16 5 д  12 ч  47 м 
Кострома Новая 04.13 1 ч 12 мин  05.25 5 д  13 ч  46 м 
Нерехта 06.12 2 мин  06.14 5 д  15 ч  45 м 
Ярославль-Пасс 07.14 5 мин  07.19 5 д  16 ч  47 м 
Москва-Ярославская 11.13 5 д  20 ч  46 м 

В расписании поезда 043Э Хабаровск 1 — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930