В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

429Г Нижний Новгород-Московский — Саранск-1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 429Г сообщением Нижний Новгород-Московский - Саранск-1 отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 09.05 и прибывает на станцию Саранск-1 в 16.20 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 47 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Чаглово, Разъезд 281 Км, Соловейко, Арзамас 1, Шатки, Красный Узел.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 09.05
Чаглово 09.47 8 мин  09.55 42 м 
Разъезд 281 Км 10.27 8 мин  10.35 1 ч  22 м 
Соловейко 11.20 15 мин  11.35 2 ч  15 м 
Арзамас 1 11.44 30 мин  12.14 2 ч  39 м 
Шатки 12.53 16 мин  13.09 3 ч  48 м 
Красный Узел 15.20 30 мин  15.50 6 ч  15 м 
Саранск-1 16.20 7 ч  15 м 

В расписании поезда 429Г Нижний Новгород-Московский — Саранск-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031