В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

424А Санкт-Петербург-Ладожский — Кострома Новая Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 424А сообщением Санкт-Петербург-Ладожский - Кострома Новая отправляется со станции Санкт-Петербург-Ладожский в 15.30 и прибывает на станцию Кострома Новая в 10.20 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 15 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Куколь, Валя, Подборовье, Тешемля, Суда, Шексна, Вохтога, Россолово, Первушино.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Ладожский 15.30
Волховстрой 1 17.30 10 мин  17.40 2 ч 
Куколь 17.55 1 мин  17.56 2 ч  25 м 
Мыслино 18.05 1 мин  18.06 2 ч  35 м 
Валя 18.26 1 мин  18.27 2 ч  56 м 
Тихвин 18.55 10 мин  19.05 3 ч  25 м 
Подборовье 20.33 1 мин  20.34 5 ч  3 м 
Заборье 20.45 1 мин  20.46 5 ч  15 м 
Тешемля 21.05 1 мин  21.06 5 ч  35 м 
Бабаево 21.28 30 мин  21.58 5 ч  58 м 
Суда 23.22 2 мин  23.24 7 ч  52 м 
Череповец 1 23.58 14 мин  00.12 8 ч  28 м 
Шексна 00.44 8 мин  00.52 9 ч  14 м 
Вологда 1 02.18 21 мин  02.39 10 ч  48 м 
Вохтога 03.50 1 мин  03.51 12 ч  20 м 
Буй 04.30 15 мин  04.45 13 ч 
Россолово 05.13 2 мин  05.15 13 ч  43 м 
Галич 05.35 45 мин  06.20 14 ч  5 м 
Первушино 07.30 21 мин  07.51 16 ч 
Судиславль 08.15 1 ч 10 мин  09.25 16 ч  45 м 
Кострома Новая 10.20 18 ч  50 м 

В расписании поезда 424А Санкт-Петербург-Ладожский — Кострома Новая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930