В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

424А Санкт-Петербург-Ладожский — Кострома Новая Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 424А сообщением Санкт-Петербург-Ладожский - Кострома Новая отправляется со станции Санкт-Петербург-Ладожский в 16.02 и прибывает на станцию Кострома Новая в 10.24 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 22 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 59 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Куколь, Валя, Тихвин, Ефимовская, Бабаево, Суда, Шексна, Вохтога, Россолово, Первушино.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Ладожский 16.02
Волховстрой 1 17.58 10 мин  18.08 1 ч  56 м 
Куколь 18.24 1 мин  18.25 2 ч  22 м 
Мыслино 18.36 1 мин  18.37 2 ч  34 м 
Валя 19.00 1 мин  19.01 2 ч  58 м 
Цвылево 19.19 1 мин  19.20 3 ч  17 м 
Тихвин 19.37 5 мин  19.42 3 ч  35 м 
Пикалево 1 20.17 3 мин  20.20 4 ч  15 м 
Ефимовская 20.58 2 мин  21.00 4 ч  56 м 
Подборовье 21.17 2 мин  21.19 5 ч  15 м 
Бабаево 22.10 30 мин  22.40 6 ч  8 м 
Кадуй 23.44 3 мин  23.47 7 ч  42 м 
Суда 00.08 2 мин  00.10 8 ч  6 м 
Череповец 1 00.42 14 мин  00.56 8 ч  40 м 
Шексна 01.30 8 мин  01.38 9 ч  28 м 
Вологда 1 03.02 21 мин  03.23 11 ч 
Вохтога 04.27 1 мин  04.28 12 ч  25 м 
Буй 05.02 14 мин  05.16 13 ч 
Россолово 05.40 1 мин  05.41 13 ч  38 м 
Галич 06.02 30 мин  06.32 14 ч 
Первушино 07.30 19 мин  07.49 15 ч  28 м 
Судиславль 08.15 1 ч 10 мин  09.25 16 ч  13 м 
Кострома Новая 10.24 18 ч  22 м 

В расписании поезда 424А Санкт-Петербург-Ладожский — Кострома Новая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031