В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

424А Санкт-Петербург-Ладожский — Кострома Новая Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 424А сообщением Санкт-Петербург-Ладожский - Кострома Новая отправляется со станции Санкт-Петербург-Ладожский в 16.02 и прибывает на станцию Кострома Новая в 10.24 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 22 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 59 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Куколь, Валя, Тихвин, Ефимовская, Бабаево, Суда, Шексна, Вохтога, Россолово, Первушино.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Ладожский 16.02
Волховстрой 1 17.58 10 мин  18.08 1 ч  56 м 
Куколь 18.24 1 мин  18.25 2 ч  22 м 
Мыслино 18.36 1 мин  18.37 2 ч  34 м 
Валя 19.00 1 мин  19.01 2 ч  58 м 
Цвылево 19.19 1 мин  19.20 3 ч  17 м 
Тихвин 19.37 5 мин  19.42 3 ч  35 м 
Пикалево 1 20.17 3 мин  20.20 4 ч  15 м 
Ефимовская 20.58 2 мин  21.00 4 ч  56 м 
Подборовье 21.17 2 мин  21.19 5 ч  15 м 
Бабаево 22.10 30 мин  22.40 6 ч  8 м 
Кадуй 23.44 3 мин  23.47 7 ч  42 м 
Суда 00.08 2 мин  00.10 8 ч  6 м 
Череповец 1 00.42 14 мин  00.56 8 ч  40 м 
Шексна 01.30 8 мин  01.38 9 ч  28 м 
Вологда 1 03.02 21 мин  03.23 11 ч 
Вохтога 04.27 1 мин  04.28 12 ч  25 м 
Буй 05.02 14 мин  05.16 13 ч 
Россолово 05.40 1 мин  05.41 13 ч  38 м 
Галич 06.02 30 мин  06.32 14 ч 
Первушино 07.30 19 мин  07.49 15 ч  28 м 
Судиславль 08.15 1 ч 10 мин  09.25 16 ч  13 м 
Кострома Новая 10.24 18 ч  22 м 

В расписании поезда 424А Санкт-Петербург-Ладожский — Кострома Новая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031