В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

424А Санкт-Петербург-Ладожский — Кострома Новая Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 424А сообщением Санкт-Петербург-Ладожский - Кострома Новая отправляется со станции Санкт-Петербург-Ладожский в 16.02 и прибывает на станцию Кострома Новая в 10.24 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 22 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 51 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Куколь, Валя, Тихвин, Ефимовская, Бабаево, Суда, Шексна, Вохтога, Россолово, Судиславль.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Ладожский 16.02
Волховстрой 1 17.55 10 мин  18.05 1 ч  53 м 
Куколь 18.22 1 мин  18.23 2 ч  20 м 
Мыслино 18.33 1 мин  18.34 2 ч  31 м 
Валя 18.58 1 мин  18.59 2 ч  56 м 
Цвылево 19.21 2 мин  19.23 3 ч  19 м 
Тихвин 19.39 4 мин  19.43 3 ч  37 м 
Пикалево 1 20.23 2 мин  20.25 4 ч  21 м 
Ефимовская 21.04 2 мин  21.06 5 ч  2 м 
Подборовье 21.23 2 мин  21.25 5 ч  21 м 
Бабаево 22.08 32 мин  22.40 6 ч  6 м 
Кадуй 23.49 2 мин  23.51 7 ч  47 м 
Суда 00.10 2 мин  00.12 8 ч  8 м 
Череповец 1 00.44 14 мин  00.58 8 ч  42 м 
Шексна 01.28 8 мин  01.36 9 ч  26 м 
Вологда 1 03.00 23 мин  03.23 10 ч  58 м 
Вохтога 04.29 1 мин  04.30 12 ч  27 м 
Буй 05.07 15 мин  05.22 13 ч  5 м 
Россолово 05.51 1 мин  05.52 13 ч  49 м 
Галич 06.12 38 мин  06.50 14 ч  10 м 
Судиславль 08.15 1 ч 10 мин  09.25 16 ч  13 м 
Кострома Новая 10.24 18 ч  22 м 

В расписании поезда 424А Санкт-Петербург-Ладожский — Кострома Новая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031