В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

424В Кострома Новая — Санкт-Петербург-Ладожский Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 424В сообщением Кострома Новая - Санкт-Петербург-Ладожский отправляется со станции Кострома Новая в 16.10 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Ладожский в 11.12 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 2 м. По пути следования поезд останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 31 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Судиславль, Россолово, Вохтога, Шексна, Суда, Бабаево, Ефимовская, Тихвин, Волховстрой 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кострома Новая 16.10
Дровинки 16.35 35 мин  17.10 25 м 
Судиславль 17.47 5 мин  17.52 1 ч  37 м 
Галич 19.13 33 мин  19.46 3 ч  3 м 
Россолово 20.13 2 мин  20.15 4 ч  3 м 
Буй 20.42 14 мин  20.56 4 ч  32 м 
Вохтога 21.30 1 мин  21.31 5 ч  20 м 
Вологда 1 22.43 39 мин  23.22 6 ч  33 м 
Шексна 00.56 8 мин  01.04 8 ч  46 м 
Череповец 1 01.43 14 мин  01.57 9 ч  33 м 
Суда 02.33 2 мин  02.35 10 ч  23 м 
Кадуй 02.56 2 мин  02.58 10 ч  46 м 
Бабаево 04.15 30 мин  04.45 12 ч  5 м 
Подборовье 05.47 2 мин  05.49 13 ч  37 м 
Ефимовская 06.08 3 мин  06.11 13 ч  58 м 
Пикалево 1 06.51 3 мин  06.54 14 ч  41 м 
Тихвин 07.28 5 мин  07.33 15 ч  18 м 
Волховстрой 2 08.40 3 мин  08.43 16 ч  30 м 
Волховстрой 1 08.50 10 мин  09.00 16 ч  40 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 11.12 19 ч  2 м 

В расписании поезда 424В Кострома Новая — Санкт-Петербург-Ладожский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031