В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

424В Кострома Новая — Санкт-Петербург-Ладожский Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 424В сообщением Кострома Новая - Санкт-Петербург-Ладожский отправляется со станции Кострома Новая в 16.10 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Ладожский в 11.12 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 2 м. По пути следования поезд останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 42 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Судиславль, Россолово, Вохтога, Шексна, Суда, Бабаево, Ефимовская, Тихвин, Волховстрой 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кострома Новая 16.10
Дровинки 16.35 35 мин  17.10 25 м 
Судиславль 17.47 5 мин  17.52 1 ч  37 м 
Галич 19.13 38 мин  19.51 3 ч  3 м 
Россолово 20.16 2 мин  20.18 4 ч  6 м 
Буй 20.42 14 мин  20.56 4 ч  32 м 
Вохтога 21.30 1 мин  21.31 5 ч  20 м 
Вологда 1 22.42 40 мин  23.22 6 ч  32 м 
Шексна 00.59 8 мин  01.07 8 ч  49 м 
Череповец 1 01.43 14 мин  01.57 9 ч  33 м 
Суда 02.33 2 мин  02.35 10 ч  23 м 
Кадуй 02.56 2 мин  02.58 10 ч  46 м 
Бабаево 04.13 34 мин  04.47 12 ч  3 м 
Подборовье 05.47 2 мин  05.49 13 ч  37 м 
Ефимовская 06.08 3 мин  06.11 13 ч  58 м 
Пикалево 1 06.51 3 мин  06.54 14 ч  41 м 
Тихвин 07.29 5 мин  07.34 15 ч  19 м 
Волховстрой 2 08.39 4 мин  08.43 16 ч  29 м 
Волховстрой 1 08.50 10 мин  09.00 16 ч  40 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 11.12 19 ч  2 м 

В расписании поезда 424В Кострома Новая — Санкт-Петербург-Ладожский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031