В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

042Ч Новгород-На-Волхове — Нижний Новгород-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 042Ч сообщением Новгород-На-Волхове - Нижний Новгород-Московский отправляется со станции Новгород-На-Волхове в 21.20 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 09.59 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 39 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Чудово-Московское, Малая Вишера, Окуловка, Угловка, Бологое-Московское, Вышний Волочек, Шлюз, Тверь, Москва-Курская, Владимир-Пасс., Ковров 1, Дзержинск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новгород-На-Волхове 21.20
Чудово-Московское 22.48 6 мин  22.54 1 ч  28 м 
Малая Вишера 23.24 1 мин  23.25 2 ч  4 м 
Окуловка 00.12 1 мин  00.13 2 ч  52 м 
Угловка 00.25 1 мин  00.26 3 ч  5 м 
Бологое-Московское 00.57 2 мин  00.59 3 ч  37 м 
Вышний Волочек 01.28 2 мин  01.30 4 ч  8 м 
Шлюз 02.06 1 мин  02.07 4 ч  46 м 
Тверь 02.33 2 мин  02.35 5 ч  13 м 
Москва-Курская 04.50 11 мин  05.01 7 ч  30 м 
Владимир-Пасс. 07.25 5 мин  07.30 10 ч  5 м 
Ковров 1 08.07 2 мин  08.09 10 ч  47 м 
Дзержинск 09.31 2 мин  09.33 12 ч  11 м 
Нижний Новгород-Московский 09.59 12 ч  39 м 

В расписании поезда 042Ч Новгород-На-Волхове — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031