В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

042Ч Новгород-На-Волхове — Нижний Новгород-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 042Ч сообщением Новгород-На-Волхове - Нижний Новгород-Московский отправляется со станции Новгород-На-Волхове в 21.20 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 09.59 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 39 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Чудово-Московское, Малая Вишера, Окуловка, Угловка, Бологое-Московское, Вышний Волочек, Тверь, Москва-Курская, Владимир-Пасс., Ковров 1, Дзержинск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новгород-На-Волхове 21.20
Чудово-Московское 22.48 6 мин  22.54 1 ч  28 м 
Малая Вишера 23.24 1 мин  23.25 2 ч  4 м 
Окуловка 00.12 1 мин  00.13 2 ч  52 м 
Угловка 00.25 1 мин  00.26 3 ч  5 м 
Бологое-Московское 00.57 2 мин  00.59 3 ч  37 м 
Вышний Волочек 01.28 2 мин  01.30 4 ч  8 м 
Тверь 02.33 2 мин  02.35 5 ч  13 м 
Москва-Курская 04.50 11 мин  05.01 7 ч  30 м 
Владимир-Пасс. 07.25 5 мин  07.30 10 ч  5 м 
Ковров 1 08.07 2 мин  08.09 10 ч  47 м 
Дзержинск 09.31 2 мин  09.33 12 ч  11 м 
Нижний Новгород-Московский 09.59 12 ч  39 м 

В расписании поезда 042Ч Новгород-На-Волхове — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930