Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

042Ч Новгород-На-Волхове — Нижний Новгород-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 042Ч сообщением Новгород-На-Волхове - Нижний Новгород-Московский отправляется со станции Новгород-На-Волхове в 21.20 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 09.58 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 38 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 49 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Чудово-Московское, Малая Вишера, Окуловка, Угловка, Бологое-Московское, Тверь, Москва-Курская, Владимир-Пасс., Ковров 1, Дзержинск.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новгород-На-Волхове 21.20
Чудово-Московское 22.48 8 мин  22.56 1 ч  28 м 
Малая Вишера 23.22 1 мин  23.23 2 ч  2 м 
Окуловка 00.05 1 мин  00.06 2 ч  45 м 
Угловка 00.18 1 мин  00.19 2 ч  58 м 
Бологое-Московское 00.51 2 мин  00.53 3 ч  31 м 
Тверь 03.15 2 мин  03.17 5 ч  55 м 
Москва-Курская 05.08 25 мин  05.33 7 ч  48 м 
Владимир-Пасс. 07.25 5 мин  07.30 10 ч  5 м 
Ковров 1 08.08 2 мин  08.10 10 ч  48 м 
Дзержинск 09.30 2 мин  09.32 12 ч  10 м 
Нижний Новгород-Московский 09.58 12 ч  38 м 

В расписании поезда 042Ч Новгород-На-Волхове — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930