В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

042Л Львов — Днепропетровск-Глав. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 042Л сообщением Львов - Днепропетровск-Глав. отправляется со станции Львов в 15.22 и прибывает на станцию Днепропетровск-Глав. в 09.20 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 58 м. По пути следования поезд останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 9 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Красне, Тернополь-Пасс., Хмельницкий, Винница, Белая Церковь, Корсунь, Им. Тараса Шевченко, Фундуклеевка, Александрия, Вольногорск, Днепродзержинск-Пасс..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 15.22
Подзамче 15.33 2 мин  15.35 11 м 
Красне 16.07 2 мин  16.09 45 м 
Злочев 16.31 2 мин  16.33 1 ч  9 м 
Тернополь-Пасс. 17.29 18 мин  17.47 2 ч  7 м 
Подволочиск 18.38 2 мин  18.40 3 ч  16 м 
Хмельницкий 19.43 5 мин  19.48 4 ч  21 м 
Жмеринка-Пасс. 21.13 23 мин  21.36 5 ч  51 м 
Винница 22.20 4 мин  22.24 6 ч  58 м 
Казатин-Пасс. 23.23 15 мин  23.38 8 ч  1 м 
Белая Церковь 01.18 2 мин  01.20 9 ч  56 м 
Мироновка 02.14 2 мин  02.16 10 ч  52 м 
Корсунь 02.47 2 мин  02.49 11 ч  25 м 
Городище 03.07 2 мин  03.09 11 ч  45 м 
Им. Тараса Шевченко 03.47 15 мин  04.02 12 ч  25 м 
Каменка 04.25 2 мин  04.27 13 ч  3 м 
Фундуклеевка 04.40 2 мин  04.42 13 ч  18 м 
Знаменка-Пасс. 05.22 5 мин  05.27 14 ч 
Александрия 06.06 2 мин  06.08 14 ч  44 м 
Пятихатки-Пасс. 07.23 16 мин  07.39 16 ч  1 м 
Вольногорск 07.59 2 мин  08.01 16 ч  37 м 
Верхнеднепровск 08.26 2 мин  08.28 17 ч  4 м 
Днепродзержинск-Пасс. 08.44 2 мин  08.46 17 ч  22 м 
Днепропетровск-Глав. 09.20 17 ч  58 м 

В расписании поезда 042Л Львов — Днепропетровск-Глав. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930