В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

418С Адлер — Самара Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 418С сообщением Адлер - Самара отправляется со станции Адлер в 21.29 и прибывает на станцию Самара в 17.43 по местному времени, время в пути - 1 д 20 ч 14 м. По пути следования поезд останавливается на 43 остановках. Приблизительное время движения составляет 34 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 10 ч 2 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Лоо, Чилипси, Псекупс, Мышастовка, Первомайская, Предугольная, Зайцевка, Новохоперск, Ртищево 1, Сызрань 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 21.29
Хоста 21.40 2 мин  21.42 11 м 
Сочи 22.02 6 мин  22.08 33 м 
Дагомыс 22.23 6 мин  22.29 54 м 
Лоо 22.39 14 мин  22.53 1 ч  10 м 
Лазаревская 23.36 3 мин  23.39 2 ч  7 м 
Туапсе-Пасс. 00.20 10 мин  00.30 2 ч  51 м 
Кривенковская 00.56 1 ч 51 мин  02.47 3 ч  27 м 
Чилипси 03.03 23 мин  03.26 5 ч  34 м 
Долина Очарований 04.18 45 мин  05.03 6 ч  49 м 
Горячий Ключ 05.13 27 мин  05.40 7 ч  44 м 
Саратовская 05.53 7 мин  06.00 8 ч  24 м 
Псекупс 06.13 11 мин  06.24 8 ч  44 м 
Шенджий 06.39 48 мин  07.27 9 ч  10 м 
Краснодар 1 07.54 9 мин  08.03 10 ч  25 м 
Краснодар 2 08.18 14 мин  08.32 10 ч  49 м 
Мышастовка 09.04 8 мин  09.12 11 ч  35 м 
Брюховецкая 10.20 2 мин  10.22 12 ч  51 м 
Каневская 10.55 2 мин  10.57 13 ч  26 м 
Староминская-Тимашевская 11.46 2 мин  11.48 14 ч  17 м 
Первомайская 13.11 59 мин  14.10 15 ч  42 м 
Новочеркасск 15.33 2 мин  15.35 18 ч  4 м 
Шахтная 16.12 2 мин  16.14 18 ч  43 м 
Зверево 17.11 2 мин  17.13 19 ч  42 м 
Предугольная 17.25 17 мин  17.42 19 ч  56 м 
Лихая 18.02 14 мин  18.16 20 ч  33 м 
Каменская 18.42 2 мин  18.44 21 ч  13 м 
Миллерово 19.34 2 мин  19.36 22 ч  5 м 
Зайцевка 21.05 2 мин  21.07 23 ч  36 м 
Россошь 22.07 13 мин  22.20 1 д  38 м 
Лиски 23.50 16 мин  00.06 1 д  2 ч  21 м 
Таловая 01.26 2 мин  01.28 1 д  3 ч  57 м 
Новохоперск 02.18 2 мин  02.20 1 д  4 ч  49 м 
Поворино 03.07 15 мин  03.22 1 д  5 ч  38 м 
Балашов-Пасс. 06.04 24 мин  06.28 1 д  8 ч  35 м 
Аркадак 07.18 2 мин  07.20 1 д  9 ч  49 м 
Ртищево 1 08.15 10 мин  08.25 1 д  10 ч  46 м 
Сердобск 08.14 2 мин  08.16 1 д  10 ч  45 м 
Пенза 1 09.57 41 мин  10.38 1 д  12 ч  28 м 
Кузнецк 12.14 5 мин  12.19 1 д  14 ч  45 м 
Сызрань 1 15.08 7 мин  15.15 1 д  17 ч  39 м 
Звезда 16.32 7 мин  16.39 1 д  19 ч  3 м 
Чапаевск 16.49 2 мин  16.51 1 д  19 ч  20 м 
Новокуйбышевская 17.15 2 мин  17.17 1 д  19 ч  46 м 
Самара 17.43 1 д  20 ч  14 м 

В расписании поезда 418С Адлер — Самара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728