В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

417Й Самара — Нижний Новгород-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 417Й сообщением Самара - Нижний Новгород-Московский отправляется со станции Самара в 01.40 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 17.25 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 45 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 15 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Звезда, Рузаевка, Красный Узел, Арзамас 1, Сережа, Разъезд 281 Км, Разъезд 310 Км.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Самара 01.40
Звезда 02.46 15 мин  03.01 1 ч  6 м 
Рузаевка 07.40 31 мин  08.11 6 ч 
Красный Узел 09.15 1 ч 13 мин  10.28 7 ч  35 м 
Арзамас 1 13.50 40 мин  14.30 12 ч  10 м 
Сережа 14.55 10 мин  15.05 13 ч  15 м 
Разъезд 281 Км 15.40 11 мин  15.51 14 ч 
Разъезд 310 Км 16.21 15 мин  16.36 14 ч  41 м 
Нижний Новгород-Московский 17.25 15 ч  45 м 

В расписании поезда 417Й Самара — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930