В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

415М Москва-Курская — Олимпийский Парк Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 415М сообщением Москва-Курская - Олимпийский Парк отправляется со станции Москва-Курская в 04.33 и прибывает на станцию Олимпийский Парк в 19.21 по местному времени, время в пути - 1 д 14 ч 48 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 30 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 56 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Елец, Прибытково, Лиски, Лихая, Мышастовка, Шенджий, Чилипси, Водопадный, Якорная Щель, Сочи.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 04.33
Тула-1-Курская 06.50 30 мин  07.20 2 ч  17 м 
Елец 11.43 31 мин  12.14 7 ч  10 м 
Липецк 13.32 22 мин  13.54 8 ч  59 м 
Прибытково 15.01 30 мин  15.31 10 ч  28 м 
Отрожка 16.54 12 мин  17.06 12 ч  21 м 
Лиски 18.31 6 мин  18.37 13 ч  58 м 
Россошь 20.11 38 мин  20.49 15 ч  38 м 
Лихая 01.16 25 мин  01.41 20 ч  43 м 
Ростов-Главный 04.56 22 мин  05.18 1 д  23 м 
Мышастовка 08.42 42 мин  09.24 1 д  4 ч  9 м 
Краснодар 1 10.03 9 мин  10.12 1 д  5 ч  30 м 
Шенджий 10.45 34 мин  11.19 1 д  6 ч  12 м 
Горячий Ключ 11.48 35 мин  12.23 1 д  7 ч  15 м 
Чилипси 13.15 1 ч 25 мин  14.40 1 д  8 ч  42 м 
Туапсе-Пасс. 15.17 12 мин  15.29 1 д  10 ч  44 м 
Водопадный 15.56 5 мин  16.01 1 д  11 ч  23 м 
Лазаревская 16.14 6 мин  16.20 1 д  11 ч  41 м 
Якорная Щель 17.05 5 мин  17.10 1 д  12 ч  32 м 
Лоо 17.25 10 мин  17.35 1 д  12 ч  52 м 
Сочи 17.58 17 мин  18.15 1 д  13 ч  25 м 
Олимпийский Парк 19.21 1 д  14 ч  48 м 

В расписании поезда 415М Москва-Курская — Олимпийский Парк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930