В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

413А Санкт-Петербург-Витебский — Новороссийск Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 413А сообщением Санкт-Петербург-Витебский - Новороссийск отправляется со станции Санкт-Петербург-Витебский в 11.37 и прибывает на станцию Новороссийск в 11.15 по местному времени, время в пути - 1 д 23 ч 38 м. По пути следования поезд останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 37 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 43 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Угловка, Тверь, Москва-Курская, Ефремов, Прибытково, Придача, Кутейниково, Лихая, Ростов-Главный, Тимашевская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Витебский 11.37
Тосно 13.00 45 мин  13.45 1 ч  23 м 
Окуловка 15.48 2 мин  15.50 4 ч  11 м 
Угловка 16.06 43 мин  16.49 4 ч  29 м 
Алешинка 17.12 9 мин  17.21 5 ч  35 м 
Бологое-Московское 17.42 12 мин  17.54 6 ч  5 м 
Тверь 20.05 1 мин  20.06 8 ч  28 м 
Решетниково 20.56 54 мин  21.50 9 ч  19 м 
Клин 22.07 50 мин  22.57 10 ч  30 м 
Москва-Курская 01.40 36 мин  02.16 14 ч  3 м 
Тула-1-Курская 04.58 30 мин  05.28 17 ч  21 м 
Узловая 1 06.41 4 мин  06.45 19 ч  4 м 
Ефремов 08.48 2 мин  08.50 21 ч  11 м 
Елец 10.12 31 мин  10.43 22 ч  35 м 
Липецк 12.04 19 мин  12.23 1 д  27 м 
Прибытково 13.13 52 мин  14.05 1 д  1 ч  36 м 
Усмань 14.32 2 мин  14.34 1 д  2 ч  55 м 
Отрожка 15.31 39 мин  16.10 1 д  3 ч  54 м 
Придача 16.30 5 мин  16.35 1 д  4 ч  53 м 
Лиски 18.03 4 мин  18.07 1 д  6 ч  26 м 
Россошь 19.44 15 мин  19.59 1 д  8 ч  7 м 
Кутейниково 21.52 28 мин  22.20 1 д  10 ч  15 м 
Миллерово 23.10 2 мин  23.12 1 д  11 ч  33 м 
Каменская 00.08 2 мин  00.10 1 д  12 ч  31 м 
Лихая 00.33 21 мин  00.54 1 д  12 ч  56 м 
Зверево 01.20 2 мин  01.22 1 д  13 ч  43 м 
Персиановка 02.53 18 мин  03.11 1 д  15 ч  16 м 
Ростов-Главный 04.23 23 мин  04.46 1 д  16 ч  46 м 
Староминская-Тимашевская 06.06 2 мин  06.08 1 д  18 ч  29 м 
Придорожная 06.57 2 мин  06.59 1 д  19 ч  20 м 
Тимашевская 07.39 10 мин  07.49 1 д  20 ч  2 м 
Крымская 09.56 3 мин  09.59 1 д  22 ч  19 м 
Тоннельная 10.30 15 мин  10.45 1 д  22 ч  53 м 
Новороссийск 11.15 1 д  23 ч  38 м 

В расписании поезда 413А Санкт-Петербург-Витебский — Новороссийск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728